Поиск
Маршруты
Карты · Республика Бурятия · Глэмпинги

Тайга

Рейтинг 5,0
387 оценок
Круглосуточно
+7 (983) 435-55-00
Показать телефон
село Максимиха, ул. Братьев Мамаевых, 9
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Глэмпинг Тайга, Республика Бурятия, фото
Еще 302
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
312
Отзывы
205
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Максимиха, ул. Братьев Мамаевых, 9
Маршрут

Контакты

Мобильный
+7 (983) 435-55-00
Показать телефон
baikaltaiga.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Базы отдыха и глэмпинги с бассейном в Максимихе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Базы отдыха и глэмпинги с баней в Максимихе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Базы и турбазы отдыха в Максимихе с мангальной зоной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Базы отдыха и глэмпинги с просторной территорией в Максимихе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Максимиха
2,09 км
Максимиха
Показать парковки

Особенности

Кафе
Парковка
Wi-Fi
Оплата картой
Проживание с животными
Рядом с морем
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Антисептики на территории отеля
Количество звёзд:3
Дата постройки:2022
Тип гостиницы:эко-отель
Время заезда:15:00
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
387 оценок
Оцените это место

205 отзывов

По умолчанию
leva
Знаток города 10 уровня
17 февраля
Хороший загородный отель с домиками А-фреймами. Атмосферное освещение территории и домиков, выглядит сказочно. В феврале очень тепло. На завтраки дают два блюда на выбор, плюс к ним закуска. В целом завтрак сытный и вкусный, кому-то может не понравиться небольшой выбор. Баня хорошая, жаркая, есть все необходимое, и даже напиток с ягодами и чабрецом. Бассейн тоже на уровне, есть раздевалки, дают полотенца. Персонал приветливый, больше спасибо бар-мнеджеру Марине. А теперь к минусам: сантехника в ванной облезла, хотя отелю совсем мало лет. Из тропического душа вода течет не через отверстия, а через какую-то щель, в результате вода льется будто из ковшика. Очень короткий смеситель у раковины в ванной - неудобно пользоваться. После двух ночей в домике и целого дня к нам пришли забирать мусор. Нельзя было это сделать когда нас не было?
Viktoria Katkova
Знаток города 12 уровня
5 января
Очень приятное место! Пришли по рекомендации, есть отличный бассейн, который можно посетить всего за 500 рублей. В кафе приветливый персонал, вкусный кофе и обалденные бузы. Чай с облепихой мало, где готовят вкусно, здесь тоже не понравился. В кафе можно взять настольные игры и весело провести время, а для туристов есть сувенирная продукция. Территория симпатичная и ухоженная. Рекомендую!
ирина андреева
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Всем рекомендую этот отель! Отдыхали в 205 номере в 2х этажном доме. Номер хорошего уровня: хорошая большая кровать,отличный санузел, телевизор, холодильник, чайник.Балкон очень уютный. В номере тепло и комфортно. Работает нешумный кондиционер при надобности. Бельё,полотенца не застиранные. Завтраки , входят в стоимость - отличные. Мы один день не могли попасть на завтрак,так нам с вечера всё приготовили и отдали! Ещё бесплатно входит посещение бассейна до 11 утра. Посетили баню- восторг! Территория - сказка! Приедем ещё!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных