Поиск
Маршруты
Карты · Брянск · Коммунальные службы

Таймыр

26 отзывов
До открытия 14 мин
+7 (4832) 51-54-60
Показать телефон
Брянск, ул. Ульянова, 37Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Коммунальная служба Таймыр, Брянск, фото
Коммунальная служба Таймыр, Брянск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Брянск, ул. Ульянова, 37Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4832) 51-54-60
Показать телефон
www.таймыр32.рф

Время работы

До открытия 14 мин
График

Как добраться

Музей братьев Ткачёвых
380 м
4
Музей братьев ТкачёвыхРазвлекательный комплекс ЖуравлиУлица КуйбышеваБМЗБежицкий район – Почта
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Приоритет
Офис организации
Ещё нет оценок
Бежицкая коммунальная компания
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
БрянскКомЦентр
Офис организации
Ещё нет оценок
ЖК Бежица
Офис организации
Ещё нет оценок
СЦБ
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
ЖЭК
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
УК Московский
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Приют службы отлова животных
Приют для животных
Рейтинг 3,8
Жилкомсервис Бежицкого района
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Асипмкд
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Sveta Y.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Очень хотелось бы поблагодарить сотрудников УК Таймыр, расположенный по адресу проспект Московский д.89. Мы очень довольны работой сотрудников. Всегда все решают оперативно, быстро. И по человечески всегда относятся. Давно живем в этом доме, и всегда были довольны работой сотрудников. Причем, всех. Даже в выходной день помогут и решат проблему. Особенно хотелось отметить мастера Аллу Михайловну. Она профессионал. И домой придет вместе с сантехниками и поможет решить. Также очень внимательная там работает Лилия. Она и паспортист, и помощник мастера. Всегда на связи. Также очень хотелось бы поблагодарить нашу Оксану, она дворник. Давно у нас работает. Всегда у нас чисто во дворе и аккуратно. Она и в выходные приходит и убирает от снега. А еще, все эти женщины еще и психологи у нас во дворе и в доме, всегда спросят , как дела, как поживаете, это очень ценно в наше время. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!
5
М
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Проживаем в доме по адресу Пр-т Московский, 89 уже 7 лет. За эти годы нареканий и претензий к УК "Таймыр" нет и быть не может (поверьте, нам есть с чем сравнить). Только слова благодарности!!! Это слаженная работа коллектива профессионалов. В мастерском участке всегда приветливо встретят, грамотно и деликатно ответят на имеющиеся вопросы. Все вопросы и проблемы решаются так же деликатно и оперативно!!! Спасибо за это мастеру Алле Михайловне и паспортисту Лилии. В наших подъездах всегда чисто. А дворовая территория и детская площадка сияют от чистоты в любое время года, в любую погоду, в любое время суток. За это благодарность нашим уборщицам и дворнику Оксане. Это наши феи чистоты!!! В общем, все сотрудники УК на высшем уровне выполняют свою работу!!! 🙏
1
4
Наталья А.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Мы перешли в Таймыр в 2012 году, до этого на доме реально вообще ничего не делалось. Можно сколько угодно сваливать вину на Ук,но как ныне действующий председатель совета дома заявляю- пока вы сами не начнете проявлять инициативу и не возьмете контроль за ситуацией в свои руки ,толку будет мало от любой УК. Таймыр мне нравится тем, что все денежные потоки прозрачны, отчетность по первому требованию. Распределяем средства мы собственники и совет дома ,решаем какие первостепенные задачи нам надо решить! Вы должны понимать, что с Ук надо сотрудничать, тогда и толк будет! Могу сказать, что с того момента ,как я плотно вошла в совет дома ,мы в сотрудничестве с УК "Таймыр" очень много сделали на нашем доме .С 2015г мы полностью поменяли во всем доме окна ,перестроили входные группы подъездов, заменили полностью канализацию, трубы горячей и холодной воды в подвале, установили Общедомовой прибор учета, благодаря которому целый год!!! не платили за тепло. Провели оперативно собрание и попали в программу ,по которой нам сделали двор .Недавно поменяли лифты, Покрасили все подъезды, поменяли двери входные. Перекрыли крышу в 5 подъезде. От мусоропроводов у нас не пахнет, и мы ими пользуемся, крыс нет! Двор убирают хорошо! Можно очень долго перечислять, что сделано! Очень много зависит от нас с вами! Я часто не соглашаюсь с предлагаемыми подрядчиками, а ищу более выгодные варианты, поэтому очень много денег сэкономили ,благодаря этому. УК "Таймыр" не разу не препятствовал этому ,так это наше право! Не будьте бесхребетными и всё будет хорошо на вашем доме!
4
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных