Поиск
Маршруты

ТД Орбита

Обзор
Фото
8
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 2,8
179 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Xigem
Знаток города 5 уровня
21 мая 2021
Оценка только верхних этажей. Есть что купить, приятные цены. К примеру, ювелирка дешевле, чем в остальных. Первый этаж сейчас на ремонте. Но если по тому, что было. Отсутствие самообслуживания, однозначно плюс. Сейчас все магазины перешли на эту идиотскую систему и кладут куски сыра по полкило на полку. Мне столько не нужно. А вот с выбором товаров было так себе. Ну и внешний вид. Как в Ленинграде после блокады. Фасад можно бы и обновить, чтобы выйти из позорного списка зданий города Гусева.
2
tikhonov74anna
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2019
Есть все, что надо: первый этаж - продукты, любые ( от детского питания до алкогольных напитков), второй этаж - бытова химия, парфюмерия, школьные принадлежности, одежда для малышей, женское и мужское нижнее бельё, бытовая техника, велосипеды, третий этаж - детские игрушки, посуда, сервизы. Обслуживание нормальное.
6
2
Мирхат Каримов
Знаток города 13 уровня
19 марта 2021
История, промтоварный отделы и отдел игрушек весьма приятно удивляют. Выбора много. Жалко что прод. отдел не работает. Есть терминалы оплаты . Уютно качественно. Персонал душевный.
2
1
Евгения М.
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2019
Очень старое здание со старыми магазинами внутри. Продукты не всегда первой свежести, а вещи не первого качества. Но тут есть один огромный плюс - дёшево. Очень дёшево. Самый дешёвый концелярский в городе, безумно дешёвые бытовые вещи и, конечно, не дорогие продукты. Но будьте внимательны, выбирая покупки, можно напороться на просрочку.
7
Алексей Максимов
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2019
Магазин, построенный в советские времена. Где-то в конце 70-х. И с этого времени стоит без ремонта. Три этажа. Когда-то был главным универмагом города. Сейчас навевает тоску и уныние. На первом этаже продукты. Второй и третий галантерея.
6
Андрей Р.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2019
Непонятно что вообще за магазин... с его площадью и местом, можно было бы составить конкуренцию большой семье, но видимо владельцам так глубоко ***** на это, что даже фасад здания не могут привести в порядок.
7
3
Сергей Кондратьев
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2018
Старейший магазин г. Гусева всегда там затареваюсь
6
Н
надежда прудникова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2019
Сделать ремонт хороший всего здания.портит весь вид.и парковочку за орбитой не забудьте
7
1
Ольга Л.
Знаток города 16 уровня
3 марта 2019
Скромный магазинчик! Цены не маленькие. Хожу сюда за семечками!!!
3
1
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2019
Магазин застрявший в 80х, хоть и товар не плохой. Очень редко туда заходим.
9
1
А
Алексей Е.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2019
удобный магазин
6
Виктория Мокрушина
Знаток города 5 уровня
9 октября 2018
Хороший магазин
4
Dmitry M.
Знаток города 12 уровня
12 января 2020
Старое здание своим фасадром в центре города позорит и собственника и власти с их отношением.
7
1
Сергей Нахтман
Знаток города 12 уровня
21 июля 2020
Хороший магазин! Жалко сейчас на ремонте! Откроется-посмотрим.
1
Сергей Каюков
Знаток города 8 уровня
22 мая 2021
Советский универсам. Мозаика скоро станет памятником культурного наследия
1
1
Vasiliy Lomov
Знаток города 9 уровня
17 марта 2020
Супермаркет в стиле СССР . Ремонт нужен.
2
Лена Кудрявцева
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2018
Бываю там часто, т.е. по меревзмжности. Так как проживаю в пригоде, но мне очень там нравится.
3
2
Оксана
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
Ужас.Пустые полки, грубые продавцы..
1
Наталья А
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2019
Внешний вид ужасный!!!
5
Сергей Жогов
Знаток города 7 уровня
25 января 2019
Прикольный ТЦ в духе советского гастронома
5
Слава
Знаток города 7 уровня
26 июля 2019
Отличный магазин. Много всего полезного
6
2
Михаил.
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2019
Ужасссс. И снаружи и внутри. Очень жаль, что хозяевам дело нет до этого.
11
1
Елена Ш.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2020
Фасад ужас
2
Леонид Матикайнен
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2019
Зданию давненько требуется ремонт
8
Светлана Сидоренко
Знаток города 7 уровня
16 марта 2019
Пора делать ремонт,а то в центре города стоит такое убожество
7
Соня Демьянченко
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2019
Средненький магазинчик
7
2
АндрейТ
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2019
Как в СССР побывал
15
1
Вадим Владимирович
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2019
Все старое "совок"
3
1
П
Полин Руслан
Знаток города 7 уровня
21 января 2020
Внешний и внутренний вид оставляет желать лучшего. Минус владельцу данного здания.
6
1
Antey Lustrator
Знаток города 6 уровня
20 июля 2019
старенький магазинчик, ещё в строю
8
1
Диана П.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2018
Требует ремонта
5
Александр М.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2019
Дешёвый магазин.
7
4
Leon
Знаток города 9 уровня
30 марта 2021
Стоит в центре города, могли бы сделать фасад хотя бы
2
Павел Семенов
Знаток города 7 уровня
17 августа 2019
Я понимаю что нехватает продавцов, но пора переходить на самообслуживание.
11
2
Eduard Kolenkov
Знаток города 8 уровня
5 марта 2019
Ужасное здание
4
2
Настя Волкова
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2019
Советский дух, советским духом пахнет!
7
В
Владимир Иванов
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2019
Полный отстой!
6
1
A
Al.io
Знаток города 3 уровня
11 марта 2020
Нормальный магазин
1
2
Алина Решихина
Знаток города 10 уровня
8 января 2019
Напоминает СССР с задатками на РФ
6
  1. 1
  2. 2