Поиск
Маршруты
Карты · Витебск · Быстрое питание

Те самые чебуреки

Рейтинг 4,2
47 оценок
Больше не работает
+375 29 510-71-08
Показать телефон
Витебск, ул. Терешковой, 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Те самые чебуреки, Витебск, фото
Быстрое питание Те самые чебуреки, Витебск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Витебск, ул. Терешковой, 5
Маршрут

Контакты

+375 29 510-71-08
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Транспортная
139 м
4
ТранспортнаяМосковский проспектУлица ТерешковойСледственный комитетМагазин Вулкан
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Предзаказ онлайн
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
47 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Евгений
Знаток города 13 уровня
17 марта 2025
Доброго времени суток, чебуреки одни и з лучьших в городе фиерия вкусов, всегда свежие ингрдиенты, приветливый и отзывчивый персонал, спасибо Вам за Вашу работу!!!!
1
Лина Арехова
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Всегда было быстро и вкусно, часто заезжали с мужем взять любимых чебуреков. Но сейчас что-то разладилось, может потому что стали еще пиццу готовить. На прошлой неделе заехали сделали заказ, девушка сказала что 15 минут нужно подождать. В итоге прождали больше 40 минут, из трех чебуреков сносным был только один с сыром. Чебурек с мясом был ужасно пересолен. С курицей имел очень странный привкус. Надеюсь, владельцы увидят мой отзыв и исправят как-то ситуацию. Не хочется отказываться от возможности поесть вкусных чебуреков, быстро и без тонны соли.
Т
Татьяна 😉
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Первый раз посетила данное заведение на Терешковой осенью, осталась довольная заказом (орешки со сгущенкой, чебурек с курицей, кофе латте) всё быстро, четко и очень вкусно. Через примерно месяц пришла с ребенком за вкусными орешками со сгущенкой, но их уже перестали готовить (очень жаль), однако поели чебуреки и остались довольны. Следующий раз пришли в данное заведение, решили попробовать пиццу, очень расстроились, что это не пицца, а тупо кусок теста и на нем немного кусочков ветчины и шампиньонов и полное отсутствие соуса и сыра, вкус отвратительный. Однако, у меня ещё оставалась надежда на вкусные чебуреки, но увы. Придя в апреле я поняла, что это был последний раз. Заказала с ребенком чебурек с ветчиной и сыром и ещё один с курицей и помидорами. Сказать, что это не вкусно, это не сказать ничего. Как можно было испортить такие вкусные чебуреки? Неужели у вас нет возможности готовить как раньше и быть на высшем уровне? Зачем вообще такое готовить, что не хочется даже есть?
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных