Поиск
Маршруты

Tea Flow

Обзор
Фото
25
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,2
38 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Алла Хахина
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Небольшая милая кафешка с удобным расположением. Красивый и уютный интерьер - деревянные столики в форме "пятен", и точно такими же (но цветными) картины на стене. Вам точно стоит попробовать бабло Ти с сырной пенкой, если не пробовали ничего ранее:) Самый маленький объем - 300 мл. Очень милая девушка бариста, отвечает всем посетителям спокойно на любые вопросы о чае и кофе:)
Катёнок Ж
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2023
Очень приятное место, персонал дружелюбный и делает свою работу оперативно,. Есть большой выбор в меню и разные акции. Тапиока, чай и сырная пенка на высоте. Советую Milk Flow и Malpe Pu'er.
Владимир Захаров
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Очень вкусная и качественная тапиока, большой выбор вкусных позиций, попробовал уже 5 разных позиций – остался доволен. Заведение небольшое, уютное, приятная музыка, можно посидеть отдохнуть с друзьями во время прогулки. Удобное расположение – рядом метро. Советую если любите bubble tea!
7
Артем Чиликов
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Чай очень вкусный, недостаток то что там очень дорого. Кофе нормальный. Персонал добрый. Атмосфера очень уютная. Время ожидания минут 15. Еда вкусная. Интерьер красивый
Елизавета Качугина
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2023
Нам все очень понравилось! Есть напитки с пенкой яичной и творожной (или сливочной 😅), не помню точно))) Тапиока свежая , хорошо жуётся) Чай с карамелью слишком сладкий , а вот коктейль орео не слишком сладкий и очень приятный на вкус ) 5 баллов за задумку и исполнение ) молодцы !)
Александра Дужинская
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Прекрасное место. Можно насладиться как классическими напитками, так и необычными. Очень приветливый и добрый персонал. Место новое, но захаживаю сюда чуть ли ни каждый день! Интерьер радует глаз, есть кондиционер, так что жарким летом будет где охладиться. Советую!
Данила Артамонов
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Заходил попробовать что-то новенькое, очень понравились fruit flow и zen cucumber. Есть классические вкусы и интересные напитки на базе пуэра. Дизайн классный, запоминающийся, есть уютные столики.
2
Заур Шахмарданов
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Уютное место, но на этом плюсы заканчиваются. Персонал не заинтересован в обслуживании клиентов, вкус у напитков тоже очень странный, невкусный и абсолютно не понравился. Пришлось вылить и поклевать бабблы, в остальном деньги просто на ветер.
1
Кристина К
Знаток города 2 уровня
10 июля 2023
Отличное место с приятной атмосферой и замечательно адаптированным, удобным и чистым пространством, а главное вкусными напитками! Бариста Виктория - так и вовсе лапочка!
Вероника Орлова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Очень приятная атмосфера! Вкусный чай и прекрасные сотрудники🥰 Время ожидания напитка маленькое, обслуживание быстрое. 10/10
2
ольга андропова
Дегустатор 4 уровня
6 октября 2023
На любителя. Чай не слишком крепкий, бабблы реально на любителя желатиново подобных шариков. Чай не горячий, просто теплый. Кофе неплохой
Аля Х.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Купила обычный молочный чай с тапиоками. Просила горячий - сделали едва теплый. Я пробовала молочный чай в разных местах (часто это было в китайских кафешках). Здесь был совсем не очень.
2
И
Инна Конева
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Напитки просто отличиные! Не большой минус, в том что помещения очень малькое. Очень уютный интерьер!!
Алена Т.
Дегустатор 6 уровня
3 июля 2023
Чай вкусный, большое разнообразие напитков. Сотрудники очень странные и не из сферы обслуживания совсем. А отвечая на вопрос, видела нескольких сотрудников, а так же, молодого человека, который является хозяином этого дивного заведения, который в разгар рабочего дня устроил в крошечной кафешке фото сессию, и там невозможно было сесть, и его фото сессиия и полное неумение вести бизнес и общаться с клиентами мешало просто-напросто продавать напитки. Спорить и грубить с клиентами -последнее дело, если это ваше заведение, так лояльных клиентов не заполучить. Более того, обьяснять проблемы в обслуживании, тем, что вы только открылись, не очень разумно. Так же неразумно как оставлять за прилавком девушку с признаками орви без масок, перчаток. Адекватный владелец, радеющий за свое дело сам становится за прилавок и не выпенндривается. Удачи.
3
1
Павел Задорожный
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Оченю уютное заведение с интересным меню. Ребята только открылись очень лояльны к критике и стараются быть лучше
2
🪬
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
шикарный бабл ти Oreo Boom🤤 одно из лучшего, что я пробовала в жизни вернулась туда спустя 2 недели - они закрылись((( очень бы хотелось, что на ремонт, а не навсегда!
2
Аним Кис
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Благодаря этому заведению попробовал самый вкусный бабл ти в мск. к посещению обязательно)
1
Александра Брагина
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2023
все супер! напиток Таро Фэнтази - просто лучший
ольга якушева
Дегустатор 5 уровня
19 августа 2023
Самый ужасный бабл, к сожалению нет вкуса совсем, сюда не приедем (((
1
Е
Елизавета Пикулицкая
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Заведение закрыто в рабочие часы. :( не попали
Илья П.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Всё супер, спасибо персоналу за вежливое обслуживание.)
рустам косимов
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Хорошая место
raggedysoul
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Замечательное место, маленькое и такое уютное! 🤤🧋
2
  1. 1
  2. 2