Поиск
Маршруты

Tea Funny

Обзор
Фото
88
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
54 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Лиза
Знаток города 3 уровня
12 июня
Сегодня в космосе заказали 2 напитка. Мохито и голубая лагуна. Их выдали, когда начали отходить от кассы напитки начали протекать, попросили их перезапаять, эффекта это не дало, напиток все равно протек. По вкусу: голубая лагуна норм, терпимо, мало вкуса, водичка с привкусом. Мохито просто отвратительное, вкуса как такового нет, просто минералка с цветом, присутствует какое-то мерзкое послевкусие.
Посмотреть ответ организации
Софья Майская
Знаток города 7 уровня
27 января
Была 21.01.26 Ирина сделала наивкуснейшую Браун шугу крем брюле, что сделало мой день на +1000000% насыщеннее, буду приходить еще!
Посмотреть ответ организации
splendor
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
отличное место для любителей джус боллов, фанаты тапиоки лучше поищите другое место, я не очень люблю тапиоку и чаи, а вот лимонады с джус боллами я считаю тут лучшие, покупала уже не первый раз личи, виноград, вишня очень вкусные. Но вот тапиока не очень, есть места где она вкуснее, сотрудники тут тоже приветливые, именно в алмазе обслуживала чаще всего девушка с светлыми волосами, очень милая и подбробно рассказывала что в каждом напитке
1
1
Посмотреть ответ организации
марина
Кофеман 3 уровня
21 января 2025
Всегда беру Браун Шуга, готовится на основе молока — редко встречаю в кафе баббл ти на таком количестве молока, и тапиоки много, мой фаворит! Сегодня (21.01) нужное мне безлактозное молоко закончилось, но девушка предложила подождать, пока она сходит за ним в магазин, я подождала. Спасибо:)
Посмотреть ответ организации
kotini69
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Заказывала напиток 13.06.25 в 15:28 под названием "Стич", на картинке там три цвета: фиолетовый, розовый и голубой. На деле дали напиток зелёного цвета. На вопрос почему отличаются ответили, что там такая картинка. На вопрос что туда входит, девушка сказала, что просто чай, сироп и лёд, хотя другая говорила что туда идёт ещё клубника, голубой сироп.. Не приду больше
1
Посмотреть ответ организации
den krozz
Знаток города 5 уровня
1 марта
Взяли лимонад большой лимгрин без льда пожелание не учли лед все равно добавилт заявленых фруктов нет даже маленькой дольки лимона было ужасно запаяно (как бутдо обгрызано не герметично наполовино открыто попросили крышечку в итоге запаяли точно так же
Посмотреть ответ организации
Аннна А.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Обслуживание: быстро Персонал: приветливый Напитки: пока попробовали мало, но то, что попробовали понравилось:) Вернёмся ещё. Пожалуйста, откройте побольше таких заведений в разных районах ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мариша
Знаток города 4 уровня
9 января
Из раза в раз прихожу и постоянно приходятся стоять ждать по 10-20 минут пока подойдет девушка и возьмет заказ, с каждым разом напитки делают все хуже и хуже(
Посмотреть ответ организации
korkinparen s.
Знаток города 12 уровня
28 июля 2024
Не думал, что поставлю 1 звезду. Объясняю. Брали коктейли 6-7 раз в Космосе, с первого дня открытия. Берем голубую лагуну только. Большую, за 320! И вот каждый раз делают хуже и хуже. Постоянно новые лбли, делать толи не умеют, толи чего. Сегодня 29.07 взяли вновь лагуну. Вы простите, но воду теплую с лимоном я могу и дома млелать! Вообще ни вкуса, ни запаха! Апельсинку не положили как в прошлый разы. Просто миниралка и лимон! Дынные шарики были, но сладости не предовало это! Просто тошнотная вода с лимоном за 320 р! Отвратительно! Вы либо им раскладки дайте сколько чего лить, либо незнаю. Сиропа не нужно жалеть то, ели ели в этот раз голубой был! Даже вкуса НОЛЬ, больше не будем! При чем сегодня два взяли, один ярче другого и вкуснее. Сиропа больше или че. Лед экономят! Две льдинки! Ну камон! И снова стоят девочки которые ничего не понимают….
2
Посмотреть ответ организации
Лайли Турсунова
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
чудесное заведение,со вкусными напитками,приветливым и добрым персоналом! не раз прихожу в данное заведение и остаюсь довольна) попробовала все,от лимонадов до кофе внешний вид"teafunny"сам по себе не дает пройти мимо! рекомендовала друзьям и все остались довольны)
Посмотреть ответ организации
Е
ева
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Персонал постоянно с кислым лицом и недовольством, не могут ничего подсказать когда попросили, не вкусно и ужасно и льда целое море
Посмотреть ответ организации
Alice.net
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Не понравилось, в меню напиток одного цвета, на деле другого, ожидание от 20 минут при одном заказе. Персонал не поздоровался, не поговорил.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Захарова
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
девушка за кассой хамит с недовольным лицом, ожидание 1.5 часа под предлогом «я одна а вас много» , постоянно чего то нет👍очень неприятно, удивительно если не плюет в чай
Посмотреть ответ организации
Виктория Иванова
Знаток города 5 уровня
19 марта
Самая ужасная в моей жизни тапиока, за 500 рублей лучше самому купить и сварить, чем тут брать
Посмотреть ответ организации
Ильвира К.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Очень вкусные лимонады, персонал разбирается в своем ассортименте и предлагает только самое вкусное, или подбирает по вашему вкусу, все чистенько Всем советую это место!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Черкасов
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Из плюсов ново и необычно. Из минусов продавци неучитывают пожелания клиента. Заказал крем Брюле без добавления топиоки отказались делать(
Посмотреть ответ организации
Алёна Николаева
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Наконец-то удалось найти место, где можно купить вкусные напитки. Фанни кофе просто запал в душу 🥰 Персонал приветливый, помог определиться с выбором. Обязательно вернусь пробовать и другие напитки
Посмотреть ответ организации
Лиля В.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Девушка очень долго не появлялась, просто видимо куда-то ушла или сидела где-то. После того как мы почти сделали заказ, в ответ получили, что тапиока закончилась. Очень жаль! Это единственное место в космосе, где можно было это попить...
Посмотреть ответ организации
Елизавета Буханова
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Уже не в первый раз, что после 7 вечера никого нет чтобы сделать заказ. Стою жду около 10 минут, да и даже больше каждый раз, никого нет, приходится разворачиваться и уходить
Посмотреть ответ организации
Олег Олегович
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Вкусные напитки, но.. Одна девушка очень приятная и быстро принимает заказы. Вторая игнорирует клиента и приходится ждать 20 минут пока твой заказ примут.
Посмотреть ответ организации
Ksenia Ikonnikova
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Персонал невнимательно слушает, грубо отвечают. В итоге в двух бабл ти, было скисшее молоко. Вкус отвратительный. Сейчас сидим с небольшим отравлением.
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Я его получила! Вкуснейший мохито и хорошее настроение) Обязательно приду за другими напитками
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Вячеславовна Г.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Интересные ассортимент, девчонки приветливы всегда Помогут, проконсультируют
Посмотреть ответ организации
Светлана Дрондыль
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Ждали минут 30, кассира практически не было на месте, вместо холодного напитка сделали горячий, а когда сказала об этом, просто добавили лед и всё, ни о какой клиентоориентированности и речи нет. Напитки сами безвкусные
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тренина
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Персонал очень хороший, всегда помогает с выбором, попробовала уже наверное все меню, каждый раз прихожу снова и снова, очень хорошее заведение 10/10!
Посмотреть ответ организации
Таня рубанова
Знаток города 9 уровня
2 марта 2025
Подходишь сделать заказ, а тебя просто не замечают , видят, но не подходят. Когда просишь консультации, на пофиг всё. Очень неприятно, но напитки вкусные!
1
Посмотреть ответ организации
Макар М.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Долго ждали персонал. Нет консультации по напиткам, не знает относительно небольшое меню. Не вежливые сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Дик
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
очень вкусные напитки, нигде больше в Челябинске не видел чтоб делали настолько хорошо и вообще чего то подобного не замечал, взял пару раз и буду брать дальше!
1
Посмотреть ответ организации
Vojoi
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Пришли 12.08 в 20:35, прождали 20 минут у кассы, никто так и не подошёл, никакой вывески нет(
1
Посмотреть ответ организации
С
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Вкусный бабл ти и приятная девушка, знает меню, объяснит по вкусам👐🏻
Посмотреть ответ организации
Алена Бесфамильная
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Просили голубую лагуну понесли просто лёд! Пить невозможно шарики с вишней и то лучше! Фигня продавец грубый
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ж.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Просила голубую лагуну с шариками, а сделали с тапиокой( Хотя в чеке указаны шарики
Посмотреть ответ организации
Айгуль Г.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Как ни подойдешь говорят "заказы будут приниматься через 20 минут" Несколько раз подходили, ситуация не меняется Заказ сделать невозможно Ценник завышен
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Странно, у кассы никого не было. Стояла 10 мин, а сотрудник так и не пришел. Грустненько (
2
Посмотреть ответ организации
Карина ..
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
молоко было скисшее, после того как выпила началось несварение, кассирша смотрит с высока и летает в облаках, пару раз переспрашивала заказ и в итоге даже не правильно оформили заказ
2
Дима Трембовецкий
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Говорю девушке обычный чай без льда , по итогу сделали со льдом Ужасное место, ужасное обслуживание , стоят с лицом как будто кто то умер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Терентьев
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
1) высокие цены 2) ждал 30 минут 3) сделали вообще не мой заказ 4) персонал смотрит на вас свысока
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Суслова
Знаток города 3 уровня
19 июня
как то совсем ни о чем, лед с привкусом за 500 р вы серьезно?))
Посмотреть ответ организации
Игорь Дфнуу
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Напитки вкусные, но просите всегда без льда, тк половина напитка будет просто вода. Очень долго, много позиций нету. На 1-2 раза окей.
1
1
Посмотреть ответ организации
ValeriyaZy
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Очень часто покупаю в этом месте разные напитки, но в этот раз огорчилась безумно сильно, слишком переборщили со льдом💔
Посмотреть ответ организации
Кира Суханова
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Отличное обслуживание, вкусные напитки
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Виноградова
Кофеман 3 уровня
27 июля 2025
Не доваривают тапиоку
1
Посмотреть ответ организации
nei.well
Кофеман 3 уровня
6 июля 2025
В целом, все складывается хорошо, но, к сожалению, в один из дней была замечена табличка о нерабочем состоянии, и сотрудников на месте не оказалось.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ясинский
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Самый классный бабл ти в городе 100%
Посмотреть ответ организации
Курочка
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Очень медленно готовят. Час ждала не дождалась
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 10 уровня
4 июня
Закрыты в 21:36. 2 июня 2026.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2