Поиск
Маршруты

Tea Funny

Обзор
Фото
47
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
18 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Катя Жданова
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Подруга посоветовала сходить в Tea Funny и не зря хожу туда уже на протяжении 3 месяцов. Все очень нравится, очень вкусно, красиво и доброжелательные работники, особенно Арина. всегда поможет с выбором, подскажет, что входит в состав. Очень благодарна ей.
Посмотреть ответ организации
PcheGo
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Персонал: очень добрый Атмосфера: присутствует +:вайб Время ожидания: быстрое Напитки: очень вкусные Интерьер: модный Все очень здорово, приходите все сюда, не пожалеете😇
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соколовская
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Замечательное место. Прихожу с семьей каждый день. Все напитки всегда одинакового вкуса,нигде такого не видела! На месте чисто и опрятно. Всегда все есть в наличии. Продавцы работают с собранными волосами,моют часто руки,общаются дружелюбно. Очень приятно снова сюда возвращаться ☺️
Посмотреть ответ организации
анфиса
Знаток города 3 уровня
15 апреля
прекрасное заведение! диана анастасия спасибо! быстро приготовили! вкусный милкшейк!
Посмотреть ответ организации
Юлия Кащик
Знаток города 3 уровня
22 июня
22.06.2026 купила браун шугу , всегда брала данный напиток , и всегда делали превосходно . Сегодня на смене была бариста Александра , испортила напиток , пить не возможно будто сахара полный стакан
Посмотреть ответ организации
Карина Балагурова
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Выбирали напитки(очереди не было) , девушка кассир нахамила(выбирайте быстрей не тяните время), цокала при выборе, не культурно выражалась при разговоре с персоналом, напитки вкусные, но отношение к клиентам ужаснейшее. Если хотите испортить себе настроение приходите сюда
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Иванова
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Лучший персонал, особенно девочка, которая устроилась недавно на работу работает отлично, очень уважительно, видно, что нравится работа
Посмотреть ответ организации
Марина Чернявская
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Вкусно, особенно люблю молочный чай с тапиокой, наконец-то нашла хороший в городе) Долгое время ожидания, но того стоит.
Посмотреть ответ организации
Светлана Калитова
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Очень вкусные, авторские напитки, обалдеть, всем советую сходить, не пожалеете 👍 ♥️♥️♥️
Посмотреть ответ организации
Дроб
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Добрый день сегодня я пришла впервый раз в ваш tea funny продавец поглядывала и смеялся с моих ответов не обьяснила где находится зона выжачи товара смеялась и смотрела на меня когда я отошла
Посмотреть ответ организации
Марьяна Донец
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Очень вкусные напитки. Покупаю 2 раза в день!!! 💕💕💕
Посмотреть ответ организации
Матвей Китлинский
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Алина , Саша , Даша спасибо за сервеч заказ ! Заказ ждали 1 минуту
Посмотреть ответ организации
Kaktyc
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Лучшие бабл тишки
Посмотреть ответ организации
Егор Черенцов
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Не долили и тапиока недоварена
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2