Поиск
Маршруты

Tea Funny

Обзор
Фото
42
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
125 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Артов
Знаток города 3 уровня
22 мая
Девушка кассир с огненными волосами очень вайбовая Парень (бариста или как его там) молодец Все быстро и с особым вниманием выполнил(я привередлив к вкусу и заказу), респкт за это вам ребята Рабочее место чистое аккуратное, всем доволен. Все вкусно и профессионально Удачи вам❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Невероятно вкусные фьюжн милкшейки, все вкусы, кроме медового пряника. Он на вкус был как сладкое молоко с очень слабым послевкусием пряника. Особенно рекомендую попробовать Голубое молоко, Фанни таро и Матча милк, особо вкусные. Шарики со вкусом Йогурта одни из лучших. Обслуживание хорошее и ожидание не долгое. Сотрудники помогут, объяснят что со вкусом чего.
Посмотреть ответ организации
Мария Синельник
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Удивлена, что подобное заведение открылось именно тут. Я любитель бабл Ти, поэтому крайне рада этому. Обслуживание хорошее, девушки дружелюбные и милые. По напитками тоже всё замечательно, вкусно и очень быстро приготовили. Зайду сюда ещё раз обязательно.
Посмотреть ответ организации
Виктория Смолярчук
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Все очень вкусно! Сотрудники помогают с выбором по вашим вкусам и выполняю ваши просьбы в напитке. Напитки получаются очень вкусные и сочетания вкусов подобраны идеально! Рада что во Владивостоке есть tea funny)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Старикова
Кофеман 5 уровня
30 июня 2025
Вкусно и освещает. Множество вкусов и с кофемолка и чаем. Девочки работают очень приятные весёлые, все подскажут, расскажут и посоветуют если впервые раз берёшь или хочется что то нового.
Посмотреть ответ организации
Игнат галков
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Обслуживание было быстрым и вежливым. Персонаж был очень приятным в общении. Напиток оказался вкусным. Время ожидания — всего 5 минут. Буду ещё сюда заходить!
Посмотреть ответ организации
Роман Литовченко
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Замечательное место, готовят моментально, все вкусно, добрый персонал, я очень доволен этим местом, всем советую посетить.
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Очень приятный и вежливый персонал. Быстро приготовили напиток, подсказали с выбором. Было очень вкусно, обязательно вернусь ещё!
Посмотреть ответ организации
Kseniya Kovylina
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Достойный аналог московскому Пимсу, только во Владе. С подругой выпили по 2 лимонада, было бы больше места в животе, выпили бы и больше. Очень понравилось. Огромное спасибо Денису что помог подобрать индивидуально под мой вкус напиток. Придем еще
Посмотреть ответ организации
Любава Капитонова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Люблю Ти Фанни, а тут он ещё появился на Седанке. Девочки вежливые, улыбчивые, чай готовят быстро, несмотря на большие очереди. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Рамиль
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
В декабре заказал милкшейк на альтернативном молоке, предложили безлактозное и доплатить за него пришлось150 рублей. За стакан вышло 500 рублей. В итоге туда добавили обычное молоко. Работают чуть ли не дети на этой точке. Больше ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Лев П.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Хорошее место, напитки вкусные, атмосфера отличная, персонал замечательный, особенно Милана и Лера. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Юлия Ротэряну
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Очень нравится эта сеть напитков, всегда есть что-то вкусное. В Седанке понравилось обслуживание - девушка помогла выбрать чай, определиться с шариками. Напиток как всегда на высоте 🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Очень вкусные напитки, каждый раз тут заказываю когда приезжаю. Добрый персонал и быстрое обслуживание. Рекомендую всем попробовать здесь напиток.)
Посмотреть ответ организации
anastasiiai
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Самая любимая точка! Прекрасные бариста) Клиенториентированность на уровне – несколько раз бегали мне за безлактозным молоком. Просто умнички 💕
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Брал супруге сливочное пиво, Никита и Милана молодцы клиентоориентированны, обслуживание на уровне! Ушел с отличным настроением ребята супер!
Посмотреть ответ организации
Инесса Семеняк
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Некомпетентные работники. Не знают составов напитков. Пришла впервые и хотела узнать что к чему, в итоге работник сказала «Ничем помочь не могу» 🤦🏼‍♀️, пикать товар я тоже умею, но будьте добры выполнять свою работу. В конце покупки я попросила мне сделать карту, которую в итоге мне не сделали, потому что работник не знала, что ее делают перед оплатой товара. Я сказала, что они должны предлагать эту карту, на что мне нахамили 😳 Я ни слова плохого не произнесла ей, а лишь сказала, чтобы они предлагали покупателям карты. Настроение испорчено, благо хоть вкусно приготовили заказ
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сафронова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Вкусный сладкий бабл ти..он же чай с шариками. Совсем не чай в нашем понимании, но вкусная штука. Шарики с соком лопаются во рту и совсем дают прикольный вкус. Ребята на кассе прикольные и веселые, подскажут как сделать заказ вкуснее и интереснее. Есть бонусная система
Посмотреть ответ организации
Василиса Кашликова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
все понравилось, обслуживание на высшем уровне. Напитки очень вкусные. обязательно прийду ещё раз.
Посмотреть ответ организации
evav
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Работают милые девчонки, очень вкусные фьюжн милкшейки, особенно с тапиокой
Посмотреть ответ организации
Елена Майорова
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Хорошее заведение, прекрасный персонал, помогут с выбором, напитки очень вкусные💗
Посмотреть ответ организации
Co-co-nuts
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Бариста Настя огонь! Делает очень вкусные напитки и в подарок дает отличное настроение)
Посмотреть ответ организации
Теша
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Персонал просто душки, очень помогли с поиском альтернативы, тк хотела Аморе Блю, а его уже вывели из меню, спасибо большое за такую вкуснятину, хожу как можно чаще на эту точку🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Elvira A.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Все супер! Персонал отличный, напитки вкусные и большое разнообразие 😍
Посмотреть ответ организации
Дарья Дьяченко
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Приятный и очень дружелюбный персонал, заряжают настроением на весь день Ну и напитки вкусные)
Посмотреть ответ организации
Ирина Гриневская
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Вкуснейшие напитки по отличной цене!Вежливый персонал,быстрое обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Очень отзывчивый персонал, прекрасные девочки, помогли с выбором и подарили прекрасное настроение на целый день. Советую посетить всем данное заведение 🤍☺️
Посмотреть ответ организации
Светлана Гусейнова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Отличное место, приветливый персонал! Хорошо ориентируются в напитках , всегда помогают с выбором.
Посмотреть ответ организации
Маша Сызранцева
Знаток города 8 уровня
5 октября 2025
Это очень классное заведение, девушка на кассе была очень милая и весёлая. Она нарисовала нам на стаканчиках красивые мордочки и также предложила нам взять прозрачные трубочки которые крайне редко попадаються, я обязательно прийду снова.
Посмотреть ответ организации
_RENDI C.
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
самое лучшее место, персонал просто прекрасный, очень красивые девушки)) и готовят быстро
Посмотреть ответ организации
kye montéza
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
очень хорошая точка в очень удобном месте! всегда оочень вежливые работники! всегда хочется возвращаться снова и снова🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Соня Беликова
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
очень вкусные димонады, постоянно тут берем , персонал всегда приятный)
Посмотреть ответ организации
Владислав Амельченков
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Молниеносная подача напитка, вежливый персонал и куда других плюсов)
Посмотреть ответ организации
Д. Р.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Приветливые девочки, бонусная система и вкусный лимонад виноград-личи😋
Посмотреть ответ организации
Полина Тизинтян
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Хорошие сотрудники, всегда помогают и могут подсказать с выбором!! Готовят очень быстро и вкусно
Посмотреть ответ организации
Гюна
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Молодцы, что много точек стало по городу. За точку в Седанка Сити отдельное спасибо!! Работают приятные девочки, улыбаются, приветствуют. Делают вкусные напитки!
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Очень приятное заведение, отдельно хочется отметить дружелюбие сотрудницы Анастасии Благодарим за милый рисунок на чеке)
Посмотреть ответ организации
Денис Алмакаев
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Просто замечательное место, персонал добрый, обслуживают с весельем и улыбкой. Цены относительно демократичный. Персоналу отдельный плюсик в карму
Посмотреть ответ организации
Полина Шабельник
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Вкусно, беру не в первый раз. Хороший и вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Катя Хасанова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
приятные отзывчивые сотрудники. всегда работают быстро и готовят вкусно!
Посмотреть ответ организации
V.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
очень милый и дружелюбный персонал, быстро готовят напитки
Посмотреть ответ организации
Евгения К
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Виктория и Анастасия самые лучшие! Доброжелательные, все вкусно приготовили!!
Посмотреть ответ организации
кристина твикс
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Люблю бабл ти ,всегда когда вижу мне его надо,делают вкусно, быстро, есть даже в ближайшим тц в котором я всегда гуляю
Посмотреть ответ организации
Белка Л.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Вкусный чай, всегда приветливые продавцы. Работают быстро и оперативно .
Посмотреть ответ организации
Миньон
Знаток города 10 уровня
21 июня 2025
Очень вкусно и быстро , хороший и добрый персонал Спрашивают всё сразу делают вкусно , мне очень нравится
Посмотреть ответ организации
Алина т.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Прекрасная точка с вкусными напитками, рекомендую однозначно!🫶
Посмотреть ответ организации
Erzhena Uskeeva
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
приятное обслуживание, большой выбор напитков - рекомендую
Посмотреть ответ организации
алина зайцева
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Обожаю это место, каждый раз захожу как вижу его перед собой, хороший персонал и отличная работа, прям супер любимое место!!!
Посмотреть ответ организации
Иван Киселёв
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Довольно вкусные бабл ти,особенно милкшейк вишня ежевика👍
Посмотреть ответ организации
Василина К.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Персонал вежливый, напиток вкусный
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2