Поиск
Маршруты

Tea Funny

Обзор
Фото
34
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
27 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Даня Сайфутдинов
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Персонал очень хорошый, вежливый, все вкусно и быстро делают!!! В особенности очень вкусно получается браун шуга классика, постоянно беру именно у них. Очень доволен!
2
Посмотреть ответ организации
Камила Хакимова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Персонал приятный и вежливый, помогли выбрать напиток, сориентировали по вкусам, объяснили, из чего состоят шарики и кусочки. Атмосфера приятная, особенно понравилось оформление меню, очень ярко и красиво. Время ожидания не было долгим, приятный бонус. Вкус напитков просто нереальный 😍 нигде ещё такого не пробовала, сразу чувствуется, что цена абсолютно оправдана.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Артёмова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Вежливая сотрудница,помогла с выбором напитка и быстро приготовила.Взяла фани таро-очень понравился))Буду приходить почаще😍
Посмотреть ответ организации
Ang•
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Я очень рада, что открыла для себя это уютное кафе с бабл ти! Все напитки здесь просто великолепны - от сладкого бабл ти до освежающих лимонадов. Обслуживание на высшем уровне, персонал очень внимателен и приветлив. Я обязательно вернусь сюда снова, чтобы попробовать еще больше вкусных напитков! Очень рекомендую это место для ценителей коктейлей 💋
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Дулина
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Перепробовала уже наверно все варианты бабл ти в этом заведении, мои фавориты это виноград-ежевика и дыня-лайм. Супер освежает, нереально вкусно, разные топинги. Можно выбрать как маленький, так и большой стаканчик
Посмотреть ответ организации
Евгения Романова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Всем советую! Напитки очень вкусные, особенно Фани таро. Сотрудники милые и улыбчивые, готовы всегда помочь с выбором. Есть освежающие напитки! В такую жару летом самое то!
Посмотреть ответ организации
Адиля Х.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Очень вкусно! Всегда большой выбор напитков! Вежливый персонал,который поможет при выборе. Делают быстро и вкусно!
Посмотреть ответ организации
fuurs
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
есть хороший бармен парень, поздоровается и узнает о предпочтениях, девушка же полная противоположность, ни здравствуйте, ни до свидания, ладно бы это, но элементарный вопрос о размере напитке и ЛЬДА вообще нет, молча кладут лед в напиток и это уже не первый раз, честно, достало, уже видела отзывы на эту девушку и поняла что сотрудник видимо не понимает или не хочет понимать, тапиоку не доваривают, внутри сухая, я понимаю бывают разные люди, но после них не нужно срываться на других клиентов, я спокойно прихожу выбираю напиток, забираю и ухожу, если нет терпения и нервов на работу с людьми, будьте добры уступите свое место:)
Посмотреть ответ организации
Самина Г.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
мне всё понравилось, персонал вежливый, я заказала фьюжен шейк баунти, просто бомба, такого я ещё ни где не пробовала😍🤭
Посмотреть ответ организации
narutoudzumaki820
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Замечательное место, оочень вкусные напитки, особенно Браун шуга🤭 Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Настя Хрущева
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
На точке в сити Молли девушка стоит не здравствуйте ни до свидания сказать не может, Оплатой терминалом либо QR-кодом также на точке нет максимально неприятное отношения и настроение после посещения данной точки
Посмотреть ответ организации
Ралина И.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
наивкуснейшие напитки, приятная атмосфера и очень вежливый персонал !!
Посмотреть ответ организации
Самира Сунгатуллина
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
очень вкусные напитки и вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Азалия Гараева
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Очень нравится данное заведение
Посмотреть ответ организации
настя Максимова
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Очень вкусно и быстро
Посмотреть ответ организации
юлия .
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Очень вкусные напитки, спасибо !
Посмотреть ответ организации
Камила Галиулина
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Вкусно, спасибо!🎀
Посмотреть ответ организации
Зульфия Назырова
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
постоянно нет вечером тапиоки!!! 😢
2
  1. 1
  2. 2