Поиск
Маршруты

Teadot

Обзор
Фото
33
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
219 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Александра
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
Неплохой чай. Попсовое место. Среди посетителей одна молодежь. Места достаточно, ассортимент неплохой. Расположение удобное для местных офисников и студентов. Кажется, что цены немного выше среднего. Работают ребята слаженно. Обслуживание быстрое, точнее заказ принимают быстро, но бывает, что очереди большие и ожидание заказа растягивается на 15-20 минут. Но если не торопишься, то это не проблема, можно и подождать.
1
Евсеева
Кофеман 3 уровня
28 февраля 2025
Приятные сотрудники, вкусные напитки, часто заходили с семьей, когда были здесь. Интерьер приятный, как и всё в этом заведении. Хотелось бы ещё вернуться сюда и думаю обязательно сделаем это!
1
1
С
Сабина Т.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Лучший бабл tea в городе. Качественный состав. Отличный сервис. Приятное пространство! Здорово
Alexander Valentinov
Кофеман 4 уровня
26 апреля 2025
"Заглянули на огонëк" поздним вечером сюда, ассортимент пирожных уже не порадовал широтой, вероятно разобрали к нашему приходу, в остальном мило, чисто, комфортно, не дорого.
1
2
А
Айбек С.
Знаток города 2 уровня
24 января
Хорошее заведение,все понравилось и устраивает, особенно со вкусом орео бабл ти самый вкусный 😋
А
Айдана Назар
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
все на высшем уровне,спасибо ребятам за вкусный чай за обслуживание.често те кто любит чай и теплую атмосферу это том место❤️❤️❤️🫂
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Пришел с семьей купить бабл ти (это я их выпросил), Ждали 10-15 минут пока нам сделают. Я выбрал со вкусом орео потому что я не пробовал ни разу, мне понравилось особенно с таким чуть шоколадным вкусом и печеньем орео, и шарики тоже были очень вкусными.Мне понравилось
Г
Гули В
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Только вчера впервые посетила данное чайное кафе с родными, макаруны очень сладкие, чаи брали разные вкусы, понравилось для ребёнка и нам чай орео, правда по совету взяли чуть тёплую, если горячую брать, слишком сладкий
3
Ален
Кофеман 3 уровня
3 мая 2022
Место хорошее, чаи вкусные. Однако, цены стали дороже, гораздо. По сравнению с 2019 годом, если мне не изменяет память, напиток, который стоял +- 1000 тенге (маленький объем) сейчас чтоит 1800. Да, естественно понятно, что курс меняется, и так далее, однако за 500 мл(хотя даже меньше, так как при проверке в 2019 году их 700 мл вмещалось в бутылку 0,5л, а потом, по визуальным ощущениям, стаканы у них уменьшились) отдавать 1800 очень дорого. Помимо, нравится то, что ассортимент увеличивается. Можно купить моти, и благодаря коллаборации можно купить онигири и еще какое-то азиатское блюдо, точно не помню. Также есть читос и другие снеки. В 2019 году помещение было другое, но недалеко, на Аблайхана, уг. Курмангазы. Сейчас же на Абая, уг. Назарбаева. Пространство стало больше, красивее. Тогда, из-за популярности, иногда не хватало сидячих мест, было тесно и шумно. Сейчас же, людей меньле, пространства больше. В общем и целом, место неплохое, однако за чай вам придется отдать больше, чем хотелось бы. Однако, напитки попробовать стоит точно. Мой любимый - холодный матча чай с жемчугом.
3
1
Иоланта Тюрьмина
Кофеман 3 уровня
13 ноября 2022
очень вкусные матча и орео чаи с тапиокой, тапиока сладкая и вкусная.Очереди, конечно, всегда большие, потому что место того стоит. Забавно, что у этих товарищей тапиока варится в мультиварке, и получается лучше, чем в БобаБаре на Вднх в Москве, которые притащили аутентичный чан для тапиоки.
3
Sv
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Здесь очень профессионально делают babltee. Мы с дочей и сыном очень любим именно этот филиал. Плей Лист отдельно заслуживает уважения. Рекомендуем от души!
4
Валентин Уваров
Кофеман 3 уровня
26 июня 2023
Вкусные бабл чаи, особенно орео и тайский. Из минусов, очень много этих шариков в напитке, поэтому прошу делать без них. Также вкусные смузи. Но дороговато
3
А
Александра Данилейко
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Чисто, приятно, вкусно и быстро - рекомендую данное заведение)
3
А
Аксауле Абитаева
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Очень вкусные чаи и напитки😍 Мы с подругой в восторге😇 Такой красивый интерьер и очень приятный и вежливый персонал👍
3
Шерзат Турсуметов
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Быстрое обслуживание, вкусные чаи и большое разнообразие. В основном тусит молодежь в заведении. Взять с собой чай вечером самое то.
3
Амина У
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2021
Брала чай с жемчугом и моти. Все окей, но моти замороженные. Так можно и с зубами попрощаться.Вы хотябы пребупреждайте об этом и музыка слишком громкая
3
1
E
Elina Kim
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Минус звезда потому что чай не очень понравился. Но хорошее обслуживание, молодой человек познакомил с меню и проконсультировал 👍🏼
1
Баян Камалова
Кофеман 4 уровня
1 мая 2024
Для посетителей удобное место покушать,и обслуживание тоже хороший, есть то что надо.
3
Alexandr Tyan
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Не убрано, персонал уставший, столики стоят криво.
2
Ж
жибек дайрбекова
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2022
Сын подросток обожает и часто просит заказать: кофе с школадом и зеленый чай с жемчугом! Рекомендую
3
М
Миржан Ахметов
Знаток города 7 уровня
22 мая 2022
Очень хорошо обслужили, персонал приветлив. Готовят сносно, но цена не соответствует, локация хорошая. В целом , место приятное
1
Леонид С.
Кофеман 3 уровня
27 марта 2023
Место к клссными и разнообразными напитками на основе чая. В продаже есть китайские лунные пряники, что вообще редкость за пределами Китая вне Праздника Луны. Много молодежи, атмосфера веселая.
1
Eldos Aidos
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Капец сладкие, никогда в жизни не пил сладкого в таком количестве. А так по ценам дорогие, но в целом можно позволить себе.
3
Родион Грибцов
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Давольно дорого, но очень сладко, аж язык вяжет. Хотя был давно, возможно за это время лучше стало
3
1
К
Камила Джарылгасова
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
Очень вкусно, большое разнообразие напитков.
3
М
Мухаммадали Батиров
Знаток города 6 уровня
29 октября 2022
Очень приятные парни на стойке и чай ,фруктовые коктейли очень вкусные
3
Д
диана волкова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Спасибо, все понравилось! Красивое и уютное место
S Vasilko
Знаток города 17 уровня
15 января 2024
Много молодежи, немного столиков. Весьма недешевые «компоты» типа чаи с шариками внутри. Немного веусняшек. Огромная площадь и немного столов, похоже весьма прибыльное занятие. Отучаем ребенка тратить тут деньги..
3
1
Олег Свинцов
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Вкуснейший бабл-ти, хочется попробовать всё меню.
3
Тимур Ким
Знаток города 6 уровня
30 июля 2021
Переоцененное место, какие-то позорные шарики в чае
1
3
Danil Shumayev
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
год назад все было классно, сейчас цены подняли и чай матча испортился
3
nivasik63rus
Кофеман 3 уровня
10 декабря 2024
Не удобные стульчики, кофе так себе
1
1
Nikita
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Вкусный чай и большой выбор по меню
3
андрей б.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Рекомендую мотти и лемонады
4
Рустамбек
Знаток города 8 уровня
30 июля 2025
Не пробовал ни разу но делаю доставку. Любелейсмного
Р
Роман Кашин
Кофеман 6 уровня
28 ноября 2023
Вкусно, дороговато, но иногда можно
3
А
Адэля Дихамбаева
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Вкусно
Н
Ната Щербакова
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2022
Чаи прикольные на вкус. На Абая часто бывает что нет место и все занято
3
мадина маканова
Кофеман 5 уровня
18 ноября 2024
Хорошее место, удобное
1
Алексей Р.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Пока дождешься заказ можно состариться.
3
Gaziza O.
Кофеман 3 уровня
20 марта 2024
Вкусно и быстро
3
zember baur
Кофеман 5 уровня
1 мая 2022
Мне чай не понравился, хотя пробовал разные.
1
Д
Дарья Щедрая
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Как же я обожаю этот чай. Всем советую
1
Эдгар
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Самый вкусный орео тбх
3
Асхат Тукжанов
Знаток города 12 уровня
14 июля 2023
Не хватает души! Будто без души
3
1
A
Atsushi
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Вкусно, красиво
Р
Румилям Абдуллаева
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Все очень вкусно
3
A
Adil Timuruly
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2022
лучший тидот среди всех точек
1
JoniGreen
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2022
Атмосферно и вкусно)
3
Александр
Кофеман 4 уровня
5 января 2023
Я там был. И в общем норм.
1
  1. 1
  2. 2