Поиск
Маршруты

TeaShop

Обзор
Фото
34
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,6
195 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 3954
Знаток города 2 уровня
29 января
Очень прекрасное заведение , где все подскажут и расскажут про всю продукцию , которая имеется , особое место занимает в моем сердце - горячий шоколад и эклеры Отдельная благодарность, бойцам видимого фронта и их владельцу !
1
Андрей Пономаренко
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Классная чайная!!! Уютная!!!Тихо!!! Нет алкашки!!!! Девочки вежливые! Всё расскажут...какой эффект хотите от чая!!! Выбор достойный!!!!
Ульяна Мига
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Уютное и приятное место со вкусными тортами и напитками. Тут очень большой выбор чаев со всякими добавками, которые можно купить и пить непосредственно здесь.
2
Варвара Мамедова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Уютно,красиво,много разных чаев,есть вкусный кофе и много разных вкусностей,работает невероятно милая девушка,которая всегда поможет с выбором
3
Александра Крисань
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Лучшее обслуживание, самый вкусный кофе! Ассортимент чая и кофе на вес огромный, иногда теряешься в выборе! Очень уютное место)
3
Бимба
Знаток города 2 уровня
10 февраля
качество на высшем уровне как и еды так и персонала,персонал приветливый,вежливый. буду приходить ещё. советую всем посетить это прекрасное заведение.
2
Елена Ершова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Очень приятное и уютное местечко.Очень улыбчивая и сердечная продавец Вика.Всегда вежливая, посоветует, предложит, узнает вкусы покупателей.Всегда свежая и вкусная выпечка.Большой выбор чая и кофе.Всем советую.Можно просто взять чаек и отдохнуть.Благодарю Алексея за этот оазис отдыха и приятных вкусов.
3
алексей белов
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Чай вкусный, но вот ситуация с обслуживанием смутила: бариста, пересыпая чай из банки в пакет, просыпала часть на весы и стол. Она собрала его голой рукой и добавила обратно в пакет.
2
Нэлля Королюк
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Уютное место. Хотим выразить особую благодарность бариста Валерии. Всегда улыбается и вкусно готовит напитки🤎 Как ни приходим так всегда она работает.
3
Лиана Ишбулатова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Любимое место, каждую неделю посещаем его с подружками) Огромное разнообразие чая, каждый раз пробуем разные. Наш любимый карельский с малиной который) Из персонала обожаем милую девушку в очках! Максимально любезная и клиентоориентированая! Медовик божественный, неплохая пицца А вот красный бархат ужасный, но не страшно.
3
Антон Люличкин
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Отличное заведение . Ароматный и вкусный кофе (зерновой), кофеман оценит . Большой выбор чаёв , свежая выпечка из натур продуктов . Постоянно здесь беру молочные коктейли детям . 👍
3
Елена Голубева
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2023
Уютно ,атмосферно оригинальный дизайн. Большой выбор чая выбор сладостей хоть я их и редко ем но иногда себя балую маленьким кусочком. Из напитков нравится матча. Вобщем м персонал приветливый и заботливый.
2
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
7 марта 2024
Прекрасное место для того что бы отдохнуть от дел . Тишине и в приятной отмосфере . Чай и кофе в большом оссортмменте как попить в кафе так и взять с собой . Профессиональный персонал все расскажут про чай и кофе . Мне понравилось УЮТНОЕ Кафе!!!!
3
Эля Шарафеева
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
обожаю это местечко и местный чай, выпечку! сотрудники всегда милые и приветливые. заглядывала бы почаще, позволяй мне обстоятельства, но я всегда помню про эту чайную)
3
Вячеслав Сергеев
Знаток города 2 уровня
3 мая 2023
Очень уютное место, домашняя атмосфера, приветливые, гостеприимные сотрудники. Огромный ассортимент чая и самый вкусный кофе в Чкаловском посёлке. И очень вкусный киш (это открытый пирог с курицей или с рыбой). А ещё, очень много замечательных клиентов, которых считают тут больше чем гостями и предлагают чувствовать себя как дома. Все посетители и сотрудники очень доброжелательны. Приятная атмосфера и хорошее настроение вам гарантированы. Ииии ещё. Очень приемлемые цены, соответствуют качеству. Можно приобрести много сортов кофе и чая домой. Мне нравится!🔥🔥🔥🔥РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! 🔥🔥🔥Отдельное спасибо Алексею и Виктории за их искреннее отношение к гостям кафе.
4
эмиль иштиряков
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2025
Сижу ту прямо сейчас, случайно нашел, случайно зашел. Капучинко вкусное, тепло уютно
3
Алекс П.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Господи, какое же это замечательное место, огромный выбор не только чая, но и кофе, есть что перекусить, всегда все свежее, вкусное, очень уютная атмосфера
2
Артём Ч.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2023
Очень приятное место! Хозяин заведения советовал много вкусных чаëв, регулярно возвращаемся за ними именно сюда. Помимо прочего, очень вкусные пироги и пирожные)
3
Влада
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Всегда свежая выпечка, очень вкусная! Рекомендую! Персонал вежливый, помогут подобрать, ассортимент шикарен.
3
лариса Терехова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Прекрасное кафе!!!чистенько, уютно!! Очень вкусные кондитерские изделия!!! всё вкусное и свежее. Кофе-божественное!!! Обслуживание на высшем уровне!!!! Спасибо большое, что у нас на поселке есть такое прелестное кафе!!!
3
Nastenka Jolochkina
Знаток города 9 уровня
2 мая 2024
Отличная чайная!! Атмосферно, и чаи на выбор самого изысканного Чаеман! Персонал вежливый, тактичный. Из минусов, пожалуй тесновато... А в остальном просто огонь!!
2
Диана Дектярева
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Очень классная чайная! Любим с подругой там посидеть, цены хорошие, очень уютно, сотрудники всегда дружелюбные
2
omiCh_1716z
Кофеман 6 уровня
10 мая 2022
Прекрасное место и тихое чтобы выпить чаю и поесть прекрасной пиццы . Мне нравится интерьер Продукция на высоте Обслуживание просто классное Местоположение удобное и тихое
3
И
Инна Климова
Знаток города 7 уровня
7 мая 2022
Приятное,уютное место.Встретила доброжелательная девушка.Вкусный каппучино и пирожное "картошка". Можно почитать книги со стеллажа. Рекомендую посетить это место.
3
Lex Freeman
Знаток города 8 уровня
9 июня 2024
Очень уютная чайная. Интересные картины, спокойная обстановка. Вежливый и заботливый персонал. Доливать кипяток в чайник не стоит.
3
Сергей
Знаток города 21 уровня
22 апреля 2022
Надо было скоротать минут 40,забрел сюда.не пожалел ,все очень цивильно,цены приемлемые.Можно было конечно добавить каких-нибудь беляшей в меню.взял пицу и кофе ,все вкусно.
Попова Лариса
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Всегда все свежее, вкусное. Продавцы всегда подробно отвечают на вопросы о составе тортов. Я там частый покупатель
3
Паша Прудников
Знаток города 7 уровня
5 января 2022
Вика, потрясающий бариста! Мастер своего дела. Очень добрая и отзывчивая, внимательная к гостям. Всегда поможет подобрать правильный и сбалансированный завтрак. Прудников Павел. Топовый бартендер, г. Омск!
3
1
Евгений Серёгин
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Хорошее заведение доя приятного препровождения, хороший ассортимент чаев на любой вкус!
3
Коля Корешков
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Уютное кафе. Со своим шармом. Всегда со свежей выпечкой. Все натуральное. Чай, кофе на ваш вкус
2
Люда аносова
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Очень хорошое место где можно попить чай,кофе приятная и тихая обстановка
3
игорь шестаков
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Симпатичная кофейня большой выбор чая, кофе и сладостей.
3
Наталья Валоткене
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Люблю этот магазинчик! Уютное кафе! Торты вкусные.
3
Юлия Гущина
Знаток города 5 уровня
2 июня 2022
Кофе готовят вкусный, а вот с ассортиментом готовой выпечки не очень
3
2
A.VI
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2019
Вкусно и комфортно! Приятная атмосфера! Ароматный чай!
3
1
НИНА КИРЕЕВА
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Вкусная выпечка,чирокий ассортимент сортов развесного кофе и чая. Вечерние скидки на выпечку. Одно неудобство=высокое крыльцо,хотя от магазина это не зависит
3
just
Знаток города 6 уровня
21 мая 2019
Недавно открыли для себя это место. Хороший выбор чая и кофе. Уютные столики. Можно выпить кофе с пироженым. И цены приятные.
4
Константин Ольшуков
Знаток города 7 уровня
18 мая 2020
Вкусная выпечка, отличный кофе, огромный выбор чая! Рекомендую!
2
Юрий Александров
Знаток города 13 уровня
26 октября 2023
Замечательное заведение и очень много всего вкусного!
3
Агентство недвижимости Къвадротека 55
Кофеман 3 уровня
25 июня 2025
В принципе хорошо. Хорошо, что в Чкаловском открыли такое заведение. Цивилизация.
Наталья Дячина
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Уютное кафе, почти домашнее. Особенно интересно сидеть за столиком у окна! Места маловато, но никто никому не мешает!
3
Светлана Роткина
Знаток города 12 уровня
17 октября 2023
Очень вкусно и доступно ! Отличное место для этого райончика 🫶🏼
3
Vitaly Bespiatykh
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2023
Чаи на развес все старые, потерявшие аромат.
1
1
Kristina VV
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Прекрасная кофейня с приятной атмосферой ❤️
3
Лев Запевалов
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Прям в моем доме пироженные вкусные, а молочные коктейли не очень
3
Vasili R.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Уютная обстановка и приветливый персонал
3
Екатерина Чеботарёва
Знаток города 8 уровня
29 июня 2021
Вкусный кофе . По очень смешной цене Вкусные корзиночки 👍рекомендую
1
Алена Янкова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Вкусное пирожное, но и ценник не маленький
3
Татьяна
Знаток города 7 уровня
8 мая 2022
Очень уютное кафе, отличная выпечка, большой выбор кофе и чая!
2
Мария Усова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
классное место
3
  1. 1
  2. 2