Поиск
Маршруты

Teboil

Обзор
Новости
4
Фото
27
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
256 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Отличная заправка! Всегда чистая территория, удобный заезд и выезд. Персонал вежливый и работает быстро, без лишней суеты. Топливо качественное, машина едет плавно, расход в норме. Особенно приятно, что нет больших очередей даже в час пик. Теперь заправляюсь только здесь. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Баратян
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Лучшая азс Тeboil, расположение заезжать удобно, хорошая программа лояльности. Постоянно только на ней заправляюсь АИ-95 бензином, машина едит отлично, расход маленький, персонал приветливый, вежливый. Операторы супер всегда с улыбкой предложат вкусняшеки интересные акции, и араматное кофе 😊. А так же помогут с приложением лояльности закочять или обновить. Заправщики всегда на месте, если до полного значит до полного бака молодцы, всегда помогут залить омыватель в машину просить не нужно. Очень всем рекомендую 💥
Посмотреть ответ организации
Белаш Дмитрий
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Отличная заправка! Бензин качественный, автомобиль отлично отреагировал. Обслуживание быстрое и приветливое, персонал внимателен. Цены приемлемые, территория ухоженная и чистая. Есть удобный магазин с хорошим выбором товаров. Рекомендую посетить!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей О.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Заехал впервые на данную АЗС, приятно удивлён. Заправлялся сам, т к на этой АЗС постоплата, Но ко мне подошёл сотрудник и помог дозаправится. На кассе тоже встретили доброжелательные дамы, пояснив о данной системе. Купил кофе сел в машину, черканул отзыв. Желаю Вам хорошего настроения и клиентов хороших. А ещё приложу фото где можно кофе попить и перекусить.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Викторович
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2025
Заправляю только здесь. Устраивает все,от въезда до выезда. Пользуюсь мобильным приложением,туда приходят оповещения об акциях,что удобно. Смотрю в приложении историю заправок по сумам и количеству все бьётся,колонки не обманывают.шипучку не льют. Дорожат репутацией.Персонал молодцы от заправщика до оператора. Бензин - машине нравится,не тратит не дымит постучим по дереву как говорится. Одним словом рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Сашкина
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Отличная азс. Рекомендую. Персонал молодцы. Обслуживание супер. Уютно красиво. Качество топлива на высоте. Всегда заправляюсь только у вас. Супер
1
Посмотреть ответ организации
София Ожеховская
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Отличная заправка! Качественный бензин по хорошей цене, а также очень радует персонал, вежливый и всегда встречает улыбкой. Спасибо вам за ваш труд!!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий С.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Отличная заправка! Вежливый персонал, вкусный кофе и качественное топливо! Заправляться теперь будем только тут.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Заправлялась на днях, приятная заправка, хороший бенз, позитивный персонал (кофе сделала Екатерина, вкусный,спасибо!! ) Всем довольна, планирую заезжать,по пути!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Жук
Знаток города 10 уровня
15 января 2025
Отличная заправка, много лет заправляюсь только тут! Всегда приветливый персонал, предлагают кофе в дорогу и рассказывают об акциях, проходящих на заправке! Вежливые заправщики, всегда все быстро и оперативно!
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Заправляемся на данной заправке уже давно. Топливо отличное! Персонал вежливый, всегда идет на встречу. Есть чем перекусить и это радует. Кофе и выпечка превосходные!
2
Посмотреть ответ организации
Вайнбаум Максим
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Месторасположение - удачное. Люди - работники - замечательные!! Но ставлю "двойку"! Почему!? Каждый раз, как заезжаю на это место, сотрудники обязательно пристанут с приложением, чуть ли не заставляя его установить или обновить! Ну бесит меня такой подход. Время отнимает... И настроение портится.. Понятно, что маркетинговые инновации - это хорошо и правильно, но очень уж навязчиво и даже насильственно! Зачем? Ну не нравится мне засилие информации в телефоне!!! Терпеть этого не могу!! Лучше карточку какую-нибудь дисконтную дайте, если хотите заигрывать со мной...а то ничего,кроме хамства и необоснованной злости в свой адрес от ваших вымуштрованных сотрудников не слышу!!! Поэтому, ставлю двойку маркетологам данной сети. Приложение удаляю, а на заправку - только в крайнем случае. . Продолжу, отвечая на официальный отзыв! Я, вероятно, не верно донёс до вас свою мысль. Я принимаю любую вашу корпоративную политику по взаимодействию с клиентами. Но научите сотрудников быть вежливыми и не хамить и не повторять дважды, когда они уже услышали ответ, что приложением не пользуюсь.
Посмотреть ответ организации
гагатун
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Часто здесь заправляюсь, хороший бензин и вкусный кофе. Работники всегда на позитиве. рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Савинцева
Знаток города 2 уровня
20 февраля
вежливый персонал и качественное топливо, недавно начала заправляться здесь и не пожалела. спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Антон Москалев
Знаток города 2 уровня
5 марта
Приехал заправиться. Выходя с заправки стряхнул снег с крышки багажника, как-то машинально, может быть размером в два снежка. Как вдруг услышал страшный рык заправщика: А вот этого не надо тут делать. Ты что ли будешь убирать, я человек не робко десятка, но от такой дерзости я оторопел... Само себе признаться страшно. Но больше туда никогда не поеду, всё таки я клиент и такого хамства невыношу
1
2
Посмотреть ответ организации
Сеня Убер
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Азс тебойл хорошая чисто тепло всё красиво внутри помещения всё на своих местах персонал вежливый в общении заезжаем заправляемся .
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Драждецкий
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Быстро, чисто, четко. Особая благодарность Екатерине за профессионализм и дружелюбность!
Посмотреть ответ организации
Евгений Клюев
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Лучшее соотношение цены и качества в городе. Всегда свежее топливо, приветливый персонал. Моя постоянная заправка.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
20 мая
Однозначно рекомендую эту автозаправку всем, кто ценит качество обслуживания и чистоту! Здесь чувствуешь себя важным и уважаемым клиентом. Спасибо вам за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Марина Минеева
Знаток города 10 уровня
14 июля 2025
Хорошая заправка.Рядом с домом.Качественный бензин.Продавцы всегда вежливые.Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владислав Б.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Классная заправка. Отличное топливо. Вежливый персонал. Хороший сервис. Удобная система обслуживания. Рекомендую. 👍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Женина
Знаток города 4 уровня
20 мая
Всё нравится, обслуживание на высоте , вежливый персонал, быстро и качественно делают свою работу! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
ПАВЕЛ Р.
Знаток города 5 уровня
28 января
Хороший бензин. Холодную машину завожу в любой мороз. Персонал всегда приветлив.
Посмотреть ответ организации
Pavel Sartakov
Знаток города 9 уровня
6 февраля
Заправка в принципе хорошая, но один большой минус это то что закрывается на пересменку не в 00.00 как положено. А намного раньше. При посещении заправки 06.02.2026 в 23.38 заправка оказалась уже закрыта
Посмотреть ответ организации
Мария Роппель
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Обслуживание просто супер👍🏻 Всегда вежливый персонал,заряжают позитивом на целый день! Приятно начинать свое утро с улыбок прекрасных женщин🥰 Спасибо вам за ваш важный и незаменимый труд 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Максим Пономаренко
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Больше всего понравился персонал, качество топлива, и конечно же обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дорошенко
Знаток города 15 уровня
19 июля 2023
Постоянно заправляемся тут. Качественно и быстро. Очень терпеливые и вежливые сотрудники. Можно перекусить, Расположение удобное. Но привлекает конечно в первую очередь качество бензина.
Посмотреть ответ организации
МРТ Эксперт
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Быстрое обслуживание Отличное топливо Вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Клименко
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Заправка и правда хорошая все чисто аккуратно , но продавец кассир женщина просто хамка наглая я в ужасе от таких работников , я вообще ни когда не пищу отзывы не имею такой привычки но это прям дичь
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Заправляюсь на этой заправке, со времен когда ещё был schell, хорошая небольшая заправка со всеми видами топлива для авто. Приветливый персонал, подкачка колес. Хороший ассортимент, попутных товаров. Горячие френчдоги, вкусный кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Яковлева
Знаток города 4 уровня
16 мая
Отличная заправка, заезжаю только сюда 🚙. Всегда вежливые заправщики и даже дверцу авто откроют, после заправки 🥰
Посмотреть ответ организации
Мария Гвоздева
Знаток города 9 уровня
4 марта
Часто заправляюсь в этой сети заправок. Но на Дуси Ковальчук персонал желает лучшего. Особенно оператор заправки, не помню имя оператора взрослая женщина . В туалет не попадешь всегда идет уборка
Роман Анисимов
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2025
Хороший бензин. Обслуживание. Акции. В целом, очень приятное впечатление. цены тоже норм.
Посмотреть ответ организации
Александр Кременцов
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2023
Всегда запрвляюсь на этой заправке персонал отзывчивый, заправщики культурные всегда скажут когда идёт скидки и какие. Девушки всегда предлагают кофе или что-то перекусить. Спасибо большое всему персоналу
Посмотреть ответ организации
Саша Белый
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2023
Хорошая заправка с качественным бензином. Сервис. Вежливый персонал, всегда когда идёт заправка, предложат кофе и свежую выпечку с собой.
Посмотреть ответ организации
Юрганова А.
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Кофе ужасный. И горький и кислый одновременно. Нельзя продавать такую гадость… У персонала стоит задача продавать товары по акции, это неприятно. Навязывают. Снимите с них это требование. Раздражает,
1
1
Посмотреть ответ организации
Слава 54rus
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Заправка неплохая, бензин хорошего качества.плюс можно купить в дорогу кофе и другие полезные вещи.всегда чистый туалет и накачать колеса.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 11 уровня
20 июля 2024
Отличная заправка, вообще мне их линейка нравиться, персонал всегда вежливый, предложат различный скидки, топливо тоже на уровне, считаю одна из удачных заправок!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Б.
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Удобная локация, хороший персанал, заправляюсь здесь 6 месяцев без нариканий обслужат, заправят!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ожевская
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Отличная заправка! Вежливые заправщики и девочки кассиры. Всегда чисто.
Посмотреть ответ организации
Елена Вертанди
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Для мой машины лучший бензин, А вот кофе не вкусный и очень уж дорогой, был. Сейчас не знаю, не брала больше, одного раза хватило. Хотя девчонки и сказали, что зерна другие завезли, но я не рискую.) Персонал отличный. Туалет всегда чистый.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Удодов | Альфа Люди
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2024
Вообще нет вопросов - бензин качественный, корпоративный стиль обслуживания на высоте, всё радует, заезжаем заправляться, даже если не по пути. Пришли по рекомендации.
Посмотреть ответ организации
АЛЕНА ИВАНОВА
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2023
Хорошая заправка есть хорошие бонусы. Заправщики вежливые. Есть подкачка колёс, кофе, шоколадки, большой ассортимент энергетики.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
15 августа 2023
Качество бензина хорошее Кофе очень вкусное. Отношения персонала к посетителям превосходное
1
Посмотреть ответ организации
Еленочка
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Девочки профессионалы, вежливые , приветливые . Когда проездом заправляюсь только здесь
1
Посмотреть ответ организации
Роман Л.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Заправили "воздухом" в прямом смысле этого слова... Отзывы как обычно почти все положительные) На этой заправке - не доливают, причем в наглую и помногу!!!
3
Посмотреть ответ организации
Simboza
Знаток города 2 уровня
24 февраля
очень приятные девушки работают,всегда вусная выпечка, ухожу всегда с улыбкой. рекомендую эту заправку!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Хороший бензин, обслуживание вообще отличное. Вежливые сотрудники, бонусная программа приятная.
Посмотреть ответ организации
Денис Борис
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2023
Увольте хамоватого заправщика Евгения. Подъехал заправиться через Тинькофф Топливо, все оплатил , написано вставить в бак пистолет, показываю ему сообщение , он отвечает, что ничего делать не будет, пока не услышит команды от оператора. Начал откровенно хамить, пришлось выйти самому, вставить пистолет и заправиться, это быдло стояло рядом и продолжало свой нелестный монолог. Антисервис
2
3
Посмотреть ответ организации
татьяна бусина
Знаток города 2 уровня
20 мая
Лучшие операторы! Лучшие заправщики! Всегда помогут и подскажут! Спасибо вам за работу!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3