Поиск
Маршруты

Teboil

Обзор
Новости
4
Фото
23
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
301 оценка
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Vitaly Lapin
Знаток города 15 уровня
17 июня 2025
Отличная заправка, чисто, есть магазин, кофе, заправщики помогают. Очень большая территория. Еще по вторникам крутая акция: -5₽ с литра, если заправляешь больше, чем на 1000₽!! Честно, показалось, что 95 бензин ничем не хуже Лукойла и Газпромнефти, машина так же бодро себя чувствует, хоть ей больше 10 лет. Очень рекомендую эту заправку!
Посмотреть ответ организации
Кот
Знаток города 5 уровня
21 июня
Бензина нету
Денис «Грек» Петрин
Знаток города 30 уровня
3 декабря 2025
АЗС как объект нормальная . По хорошему бы написать про качество дизеля, но как понять что оно плохое ? И только когда что то сломается. А так - заезжаю редко , проблем не было . Но с зимними дизелями я бы подумал где заправляться . Подкачка шин есть . Не на всякой красной заправке есть . Внутри уютно . Вежливость и доброжелательная чистота .
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристофер
Знаток города 25 уровня
1 июля 2025
отличная заправка, всегда чисто, цены адекватные, сотрудники приветливые, всегда помогут, в хорошем состоянии туалет, можно подкачать шины. к качеству топлива вопросов нет
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 4 уровня
19 марта
Раньше было нормально, 95 как 95, сейчас 95 уже как 92 если не ниже, машина не едет, часто закрывают колонку на 95 бензин, якобы нет бензина, покупайте только 95+ и выше, прокатился круг, машин заправочных нет, и вдруг все открыто и цена выше, так же заметил манипуляцию с качеством топлива, такое ощущени, что бенз газированный, наливаешь полный, приезжаешь 1км до дома и у тебя минус 10 литров, стрелка падает на глазах. На других заправках, я такое не замечал.Могу ошибаться.
2
Посмотреть ответ организации
алексей золин
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Очень рекомендую, качественное топливо, вежливый персонал, быстрое обслуживание. Очень удобно и комфортно заправляться, кофе, булочки, масло, щетки.... Магазин нормальный, кофе съедобный))))
Посмотреть ответ организации
Михаил Юрьевич
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Есть подкачка шин кому это важно! Обслуживание, персонал и качество топлива на уровне. Рекомендую. Единственно не удобно разворачиваться если вам нужно на улицу Суслова ех вам ть - опасный разворот, а если в Песков тогда без проблем!
Посмотреть ответ организации
Андрей М
Знаток города 18 уровня
17 ноября 2025
Последние два раза заправлялся на этой заправке. Авто дизельное. Специально спросил какое топливо - ответили до минус 20. С 15 на 16 ноября был первый мороз -5 и авто еле завелся со всеми признаками парафина, ( троил, дергался, гуляли обороты) потом с 16 на 17 ноября тоже самое. И только после стояния ночью. Днем пока авто и топливо не замерзало - все отлично. Итог - замена топливного фильтра. НИКОГДА не заправляйтесь на этой АЗС если не хотите попасть на деньги. Чек не взял к сожалению - не предъявить. Пообщался с другими людьми - также сказали это …, а не заправка. Кстати про 95-й также говорят. Сам не знаю. В общем с экономил 50 копеек, с норм АЗС, получил приличный ремонт.
Посмотреть ответ организации
Том Штерн
Знаток города 30 уровня
30 июля 2024
Хорошая АЗС, сотрудники приятные, отзывчивые. Предложили кофе в дорогу, я деликатно отказался). Предлагали скачать приложение, но я опять деликатно отказался, тк редко заезжаю. Но впечатление от посещения осталось приятное. Качество бензина вроде нормальное. Советую.
Посмотреть ответ организации
Legolaz Kramnik
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Нареканий по качеству топлива и удобству обслуживания нет. Удобно. Бонусной программой ещё не пользовался, но с интересом жду когда баллы накопятся. Перекус, мимоходом отравления не вызывал :)
1
1
Посмотреть ответ организации
RosandGO
Знаток города 18 уровня
16 марта
Отличная азс,всегда есть заправщик и быстрая заправка, возможность купить кофе и все необходимое в дороге. Причтная система лояльности !
Посмотреть ответ организации
Ол Ян
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2025
Заправка как заправка. Бензин от Лукойла. Это его «дочка». На момент посещения 95-й был самый дешёвый в Н.Н. из сетевых АЗС. Обслуживание приятное. Сопутствующие товары всё в наличии. Сам очень часто заправляюсь тут.
Посмотреть ответ организации
Алексей Федорович
Знаток города 14 уровня
13 июня 2025
Всё более менее. Не нравится помощь заправщиков. Вставил пистолет пошёл пробил сколько нужно литров . Пришел машина заправлена - поехал. А они начинают: какой бензин ,да сколько литров. Много не нужных слов говорят операторы . Пока не прочитают всю рекламу . Это раздражает! На АЗС должно затрачивается минимум времени!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Поменяли только название и персонал! В воскресенье залил 95-ый! Машина не едет от слова совсем! Расход увеличился в полтора раза! На других заправках тебойл совершенно другой бензин!заправлял и на бурнаковке и на долгополова-машина летит,расход в норме!а тут как будто воды залил!не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владислав Федорчуков
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Заправляться через приложение , выдало ошибку , и деньги не снялись Но колонка запустилась Пока дошел до сотрудников , они залили целый бак ( 50 л) Сотрудники начали спорить , и говорить , что в этом виноват я После чего они попросили оплатить через терминал , я сразу не посмотрел на сумму , и как оказалось оплатил 4 тысячи рублей После небольшого подсчета понял , что переплатил И когда я пришел разбираться , они сразу начали говорит , что они случайно мне пробили чужую заправку и сейчас же вернут деньги Будьте внимательны и не допускайте чтобы вас обманывали!
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Ахменский
Знаток города 12 уровня
17 октября 2025
Хорошая заправка . Хотелось бы для новых клиентов и случайно заехавших водителей крупнее обозначить . Возможно Большим плакатом условия отпуска топлива. Сначала заправка потом оплата. Не всегда заправщики успевают подойти к машине и если не знать или не обратить внимания возможны конфликтные ситуации.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 18 уровня
31 декабря 2024
Нормальная заправка. Открылась после закрытия лукойла. Хороший, обслуживающий персонал. Всё быстро и чётко. Хорошо, что есть помощник, который заправляет машину
1
Посмотреть ответ организации
Николай Шелудько
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2025
Хорошая заправка: удобно расположена, приветливый персонал. Выбор не топливных товаров отличный!! Буду еще пользоваться их услугами. Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Illskilla
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2025
Хорошая заправка, раньше часто заезжал. Есть два минуса: цена немного дороже чем на других АЗС и выезд с заправки не очень удобный. Летом кусты, зимой сугробы загораживают обзор на довольно скоростной участок дороги (с кольца уже успевают разогнаться)
Посмотреть ответ организации
Елена Волнухина
Знаток города 11 уровня
4 января
Заезжала на эту заправку и забыла здесь свою сумочку с документами , правами,вспомнила когда уже была в дороге. Позвонила и мне сообщили что потеряшка меня ждёт.Огромное спасибо честному водителю ,кто нашел и передал оператору . Радости не было предела!Это просто счастье !Благодарю!!!!!
Посмотреть ответ организации
Илья Болотников
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Заправищики постоянно проливают бензин мимо бака, отвратительно на это смотреть и очень не приятно. Делал несколько замечаний, но всё безуспешно, что один не понимает и уходит, что другой начинает в наглую спорить.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Сигалева
Знаток города 22 уровня
4 февраля
Куаркоды ВТБ не читает, после попытки оплаты терминал висит и картой оплатить можно только минут через 5 Заезжала сегодня в 18:00, на АЗС скидывают снег с крыши, никаких знаков на въезде на АЗС об этом нет, то есть формально АЗС работает, не огорожено, при заезде на АЗС увидела конусы непосредственно около заправочных колонок, в этот момент выехать можно уже было только через заправку, где на меня скинули снег .
1
Посмотреть ответ организации
Авто Сервис
Знаток города 15 уровня
17 октября 2024
Хорошая заправка, прекрасный персонал! Нет очереди, и хорошо работает оплата не выходя из машины, удобно оплатить через приложения в телефоне.
Посмотреть ответ организации
Она
Знаток города 13 уровня
5 июня 2025
Достаточно свободно всегда, качественный бензин, ненавязчивые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 30 уровня
18 января 2025
Обычная заправка. Бензин нормальный, сервис тоже, выезд не удобный, т.к. из-за поворота вылетают машины
Посмотреть ответ организации
Андрей Колосков
Знаток города 11 уровня
14 января
Отличная сеть заправок, приемлемые цены, зона закуски и напитков, Оплата карта или наличные, компетентные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Александр Тягунов
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2025
Персонала мало, ничего не успевают. Заправщик - мученик, страдалец доходяга. Цены конские. Самое главное за качество топлива, ну вообще никакой уверенности.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Соленников
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Топливо хорошо. Но сумма которую по цене на заправке с суммой которая на кассе не очень то и сходится. Заправщики разные. 2 нормальных. Один постоянно требует чаевых в наглой форме
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Хорошая АЗС, бензин качественный. Персонал вежливый, только там узнал что это тот же лукойл
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6539
Знаток города 4 уровня
28 марта
Сегодня 28 марта в 11 51 заправился на 4 колоне. Вышел из машины, запах бензина почувствовал...вроде норм для тракого места...но скользко, как на катке...пролив точно у кого то был...лужа, разводы, видно невооружённым глазом...итог все кроссовки в бензе, в машине вонь, сотрудники разводят руками, типа не вкурсе...не вкурсе, ребята у вас нарушение техники безопасности!!! Примите меры!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Стас Оленев
Знаток города 14 уровня
9 июня 2025
Хорошая заправка, приветливый персонал. Качество бензина вроде нормальное.
Посмотреть ответ организации
Всеволод Асеев
Знаток города 11 уровня
28 января
Хорошая заправка.бензин отличный особенно 95+на нем машина стала шустрее!
Посмотреть ответ организации
Павлов А.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Очень понравилась заправка. Мне нравится бензин тебоил. Лью 95. Уже где-то полгода. Машина хорошо заводится.
2
Посмотреть ответ организации
Таня Добош
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Никогда нет очередей. Вежливые девушки на кассе. Заправщики всегда готовые помочь
Посмотреть ответ организации
Голодающий Поволжья
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Тебойл вне конкуренции! Качество продукции и обслуживание на высоте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Chef.Mironov
Знаток города 6 уровня
17 июня
В машину с объёмом топливного бака 50 л заправляют 51,5л при том, что я приехал не на лампочке. Оператор с легкой ухмылкой сказала что у них все по мерникам. И на мою просьбу перепроверить колонку язвительно заказала "как скажете" . Это мой последний визит на данный бренд АЗС и крайне не рекомендую всем остальным тут заправляться.
Посмотреть ответ организации
AlexanderC2001
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Чеки электронный после заправки не приходят. Баллы не начисляют. Обращение в поддержку не дало результатов.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Хорошая заправка современного формата. При первом посещении попросили установить приложение с программой лояльности. Постоянно проводят лотереи и розыгрыши призов, - правда, я ничего ещё мало-мальски серьёзного не выиграл, но заправляюсь с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
814251 иванова
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Заправка рядом с домом удобно, но хватило одного раза. Больше не поеду. 1.заправили другую марку бензина. 2. В пустой бак залили явно меньше оплаченного. Жалко не сфотографировала. Не рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Попов
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Хорошая заправка, выезд не удобный, ну и пофиг, самое главное все доброжелательные и вежливые, молодцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Белин
Знаток города 9 уровня
2 июня 2024
Хорошая АЗС. Удачное место, рядом с домом. Хорошее обслуживание. ДТ дешевле, чем у Партнёра на 2₽. Опять же, программа лояльности гораздо интереснее. Стараемся заправляться только здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Сызранцева Оксана
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2025
Заправляюсь постоянно. Удобное расположение, все быстро
1
1
Посмотреть ответ организации
Sergey S
Знаток города 30 уровня
27 ноября 2024
Качественное топливо, одни из низких цен на топливо. Хорошее впечатление об обслуживании. Предложат кофе или перекусить. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Илья Гаврилов
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Хорошее топливо, ни разу не подводили ребята, даже в топливный кризис.
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Первый и последний раз, когда я заехал на эту заправку!!!! Всё началось с девушки стажера на кассе, которая как то забыла выдать стрейч карту с розыгрышем приза а на мой вопрос сообщила, что она забыла ее пробить и не знает как теперь это сделать когда прошла оплата! Правда утешила меня, что там всё равно ничего толкового, сертификаты на всякие там онлайн кинотеатры ( привет организаторам акции, ваши карты вскрыты)! На выходе меня ожидал милейший заправщик, который не получив своих заветных, но не обязательных монеток, так мило пожелал мне счастливого пути, что возвращаться сюда явно мысли больше не возникнет! ( думаю ещё и плюнул в спину, если не наяву, то в душе точно) Ну и вишенкой на торте стал банальный недолив топлива! Вместо оплаченных 45 литров в бак упало не больше 40 и это их премиального фирменного топлива!!!! (А я по опыту точно знаю, что если лью 45, то будет полная шкала....) В сухом остатке, заправляться на этой заправке та ещё история! Может конечно если дать всему персоналу по паре сотен рублей, да ещё и отказаться заправляться вообще, Вам мило улыбнуться и пожелают вернуться снова! Но что то как то я не готов на такое, даже в канун Нового года!!! Кстати в приложении никак не отреагировали на мою жалобу по указанным фактам, а жаль, бензин вроде ничего так)
2
6
александр носков
Знаток города 14 уровня
19 июня
Отказались заправлять в канистру в грубой форме. Зря потрачено время. Простоял 20 минут до открытия.
4
Александр Бакулин
Знаток города 16 уровня
4 июня 2025
Приветливый персонал. Удобный заезд и выезд
Посмотреть ответ организации
Джефф Б.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Отличная заправка: приветливый персонал, весь ассортимент горючки, кафе, подкачка.
2
Посмотреть ответ организации
Valery V
Знаток города 8 уровня
19 февраля
Удобное расположение, отличный персонал и сервис
Посмотреть ответ организации
Ольга Меркутова
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Неудобные колонки, шланги тугие и негнущиеся. Заправка после оплаты-задерживает людей и создает очереди.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3