Поиск
Маршруты

Teboil

Обзор
Новости
4
Фото
13
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
192 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Илья
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Задолбали со своими предложениями, на кофе у меня аллергия, а омывашка рядом продается за 100 рублей, они по 600 толкают. Хочется заехать на заправку, а не на поболтушки. Как на Роснефте зашел, оплатил ушел! Еще карточку постоянно просят скачать. Пожалуй откажусь от данного места.
1
Посмотреть ответ организации
Vik
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
8.07.2025 проездом в Смоленске, заехали на заправку, залили полный бак и о чудо - В районе нет интернета, вообще, никакого!🤬. Огромная благодарность девушке на кассе, вошедшей в положение и оказавшей невероятную помощь и услугу! Спасибо тебе, милая девушка, желаем большой зарплаты и благодарных клиентов!
4
Посмотреть ответ организации
Житель Смоленской области
Знаток города 22 уровня
20 сентября 2023
Хорошая заправка, пришла к нам вместо ушедшей Шелл. Качественный бензин 95 (я заправляюсь таким). В помещении чисто, уютно. Когда вошёл, почувствовал запах свежесваренного кофе! Кофе у них очень вкусный, зерновой эспрессо. Кассиры вежливые, опрятные, приятные. Как бензин залился, заправщик мне пожелал хорошего дня! Спасибо, приятно 🙂
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей З.
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
Если нужно качественное топливо по приемлемой цене - Вам точно сюда. Обслуживание без задержек, через приложение в телефоне работает собственная бонусная программа. Есть возможность подкачать шины. При желании, можно приобрести сопутствующие товары.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Левченков
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Хорошая заправка, отличное качественное топливо, обслуживание на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
16 марта
Очень хорошая заправка, девочки очень приветливые даже в три часа ночи, всегда улыбаются, очень вежливые и кофе очень вкусный
1
Посмотреть ответ организации
Julia Kovzharova
Знаток города 11 уровня
27 января 2024
Самая классная заправка, только туда и езжу, бонусы коплю, скидки получаю. Комфортно что всегда заправщики заправляют и стекла помоют и колеса подкачают. Ещё и от денежной благодарности отказываются
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий G.
Знаток города 9 уровня
21 июня
Постоянно заправляюсь на этой заправке на протяжении 15 лет,хотя она меняла название. Нареканий нет
1
Сергей Золотарский
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Отличная заправка, вежливые и ответственные кассиры, всегда расскажут обо всех акциях и преимуществах заправки, предложат кофе или чай в дорогу, опытные и быстрые заправщики!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Заправляюсь здесь со времен Шелл,отличный персонал,качество обслуживания на высоте , каждое утро пью здесь кофе
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Дашков
Знаток города 3 уровня
16 марта
Отзывчивый и вежливый персонал, качество топлива хорошее 👍 несколько лет заправляюсь только тут, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Алена Казанцева
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Приехала на заправку, хотела заправиться по бесконтактной заправке через тинькофф топливо. Запраавщика на месте нет. Вышла поставила пистолет в бак - сразу же топливо полилось, нажимаю оплатить - пишет колонка занята. В общем цена топлива на саой заправке на 4 руб.дороже, чем в приложении. Сотрудники мне ещё нахамили - что это я виновата. Короче ездила на Газпром и буду продолжать ездить. Не понимаю зачем заправка заявляет себя в бесконтактную оплату если у них не хватает сотрудников.
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 10 уровня
13 октября 2025
В данный момент сравнительно не дорогой бензин, качество на высоте, советую!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 12 уровня
22 августа 2024
Постоянно здесь заправляюсь. Хотелось бы конечно что бы подключили сервисы Яндекса для удобства. Все быстро, четко.
2
Посмотреть ответ организации
евгений екимцев
Знаток города 11 уровня
23 августа 2023
Топливо качественное. Лукойл. Заправляюсь почти всегда на лукойле в Печерске, здесь был 2 раза. Разницы не почувствовал. Система скидок. Недостаток навязывание еды-но это исходит с верхов менеджмента. Не предложил - зарплата меньше.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9636
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Вчера ночью, я со своей семьей и маленьким ребенком посетила заправку "Teboil" в городе Смоленске, по адресу ул. Маршала Ерёменко и осталась крайне недовольна обслуживанием. Продавец выразил свою неприязнь с самого начала, не проявив никакого интереса к моим потребностям. Покупатели заслуживают уважения и внимания со стороны персонала, особенно на сервисных точках, таких как заправки. Хамское отношение продавца только портит впечатление о компании в целом. Надеюсь, что администрация примет меры для улучшения качества обслуживания и обучения своего персонала этикету и профессионализму. Из-за своего хамского отношения вы теряете клиентов.
1
8
Посмотреть ответ организации
Иван Петров
Знаток города 15 уровня
28 марта 2025
На счёт качестве бензина не знаю,но внутри чистота ,сотрудники вежливые ,все красиво аккуратно .
2
Посмотреть ответ организации
Aнна Сусликова
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Единственная заправка где есть человек который всегда заправляет, всегда вежливые и приветливые работники💙 спасибо что есть такая заправка в заднепровском районе
3
Посмотреть ответ организации
Дмитри Полякоа
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Отличное качество топлива, работа персонала на высоте. Чистота.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Очень довольна. Пока заправляют окна зеркала моются, очень отзывчивый персонал. Девчонки на кассе оченьтвежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Достойная замена Shell. Всё культурно, бензин качественный, обслуживание на высоте.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виталия Власенкова
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2024
Люблю эту заправку, всегда вежливый персонал и топливо моей машинке нравятся.
3
Посмотреть ответ организации
Кредо Всегда
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Заезжаю по пути с работы частенько, кофе вкусный, и очень приветливые девчонки, всегда вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia Daragan
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Через приложение Tinkoff Топливо предлагают одну сумму, оплачиваешь, приложение пишет: вставьте пистолет, пистолет в баке, заправляемся, но, по факту, платеж к ним не проходит, но оператор заправляет, и потом приложение пишет "заправка отменена": платеж не прошёл, деньги возвращаются на карту, а бак уже заполнен бензином, и с тебя берут на заправке по их тарифам (на полтора рубля больше за литр) и без кэшбэка. И убеждают что это вина приложения Тинькофф. В итоге страдает клиент. А по факту в плюсе остаётся только владелец заправки. Адрес заправки: Teboil, г. Смоленск, ул. Маршала Еременко.
3
Посмотреть ответ организации
ОксанаВитальевна
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Приветливый персонал. Хорошее обслуживание. Вкусный кофе
3
Посмотреть ответ организации
Павел Богачёв
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2024
Заправка классная бензин тоже очень хороший рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Т.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Хорошая заправка! Умеют привлечь клиентов, только не исполняют свои обязательства по акциям. Сначала не хватило термокружки. Хорошо, кончились. Терпеть есть товар - самокаты и защита, но закончились наклейки. Сегодня 25 апреля. Успехов команде...
2
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2024
Хорошая заправка, хорошее топливо, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
metting16
Знаток города 15 уровня
7 октября 2023
Здорово, что стандарты качества топлива и сервиса одинаково на высоком уровне на всех территории РФ! Смоленск- не исключение! Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Соколова
Знаток города 13 уровня
31 августа 2022
Отличная заправка. Топливо качественное. Персонал приветливый. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Пономарев
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Бензин на 3, цены обычные, поддержка полный нуль, программа лояльности отстой.
2
4
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 16 уровня
14 января 2024
Отзывчивый персонал. Колонку еле нашёл, т.к. яндекс навигатор днем в смоленске ПЕРЕСТАЛ работать. Перегрузка двух телефонов, включение оффлайн карт и пр не помогло, всё время нави показывал, сто машина в какой-то деревне, а не Смоленке. Хотя накануне, вечером, всё работало.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Орехова
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2023
Ни чем особым от остальных заправок не отличается. Одна реклама и высокая цена. Хотя еда не вкусная в этой сети
1
1
Андрей Дрижук
Знаток города 13 уровня
11 января 2025
Хорошая заправка, как и большинство заправок Teboil
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Мансуров
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Топливо отличное, обслуживание тоже. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Полищук
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Интересная заправка. Программа лояльности самая хорошая и бензин хороший.
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 12 уровня
7 августа 2023
Доброжелательный персонал и хорошая программа лояльности
3
Посмотреть ответ организации
Владос Колосажатель.
Знаток города 10 уровня
13 марта 2023
Грязные сотрудники и отвратительное обслуживание. Грязными руками делают кофе и френч дог
1
5
Посмотреть ответ организации
Антон Тимофеев
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Пока заправлялись, заправщик даже помыл лобовое, фары, зеркала.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
20 июля 2025
Доброжелательный персонал
4
Посмотреть ответ организации
Анна Васильева
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Персонал отличный. Очень вежливый и доброжелательный кассир Кристина.
3
Посмотреть ответ организации
михаил чепуренков
Знаток города 23 уровня
19 июня 2023
Было Шелл, стало оно, но по факту перемен нет. Есть подкачка, есть вода, персонал тот же, место тоже, меню тоже, что и на шел
2
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2024
Хорошая заправка, только дорогой бензин
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 22 уровня
25 мая
Хорошая АЗС.
Посмотреть ответ организации
Максим Щ.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Очень вежливый персонал! Всегда чисто и уютно!
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Иванютин
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Все отлично! Кассиру Веронике привет от Эдуарда)
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 21 уровня
19 декабря 2022
Заправляюсь здесь постоянно, бензин 95 шикарный- машина шепчет ( тойота) и расход не завышен. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Dmitrii Prudskove
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Заправляюсь постоянно. Всё гуд.
3
Посмотреть ответ организации
Абдумалики А.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Работники очень вежливые, касирщи и заправщик
3
Посмотреть ответ организации
S
serunyawtf
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Постоянно не работает программа лояльности. Сменил АЗС и проблем нет!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2