Поиск
Маршруты

Teboil

Обзор
Новости
4
Фото
16
Отзывы
132
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
391 оценка
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Cергей Прилепин
Знаток города 5 уровня
31 января
Не понравилось то, что после заправки автомобиля ЗАПРАВЩИК НЕ ЗАКРУТИЛ ВНУТРЕННЮЮ КРЫШКУ бака. Точнее, закрутил, но совсем уж на честное слово. Причём внешнюю металлическую тоже закрыл и этого не было видно визуально. Когда подъехал к дому, то обнаружил, что металлическая крышка открыта. Тут претензий нет, пару раз за зиму на морозе сама открывалась, пружинила, видимо. Решил проверить внутреннюю крышку, раз уж так случилось. Взялся за крышку и она оказалась у меня в руках. Сама она два оборота никак не могла проделать. Я всегда до этого заправлял бензин в бак САМ, без чьей-либо помощи, а в этот раз решил воспользоваться услугой, раз уж она есть, ибо мне было необходимо воспользоваться уборной. По итогу веры теперь нет. Зачем мне такая медвежья услуга, после которой, как оказалось, всë перепроверять надо? Параметры, по которым меня устраивает заправка: 1. Качество бензина 2. Наличие помещения с кафе и туалетом 3. Удобство расположения 4. Чистота на АЗС Параметр, по которому не устраивает, привëл выше и я не могу сказать, что это удовлетворительно.
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Киреев
Знаток города 7 уровня
27 июня
Все норм. Но по 20л за раз. 27.06.2026
5
Данил Каширский
Знаток города 3 уровня
26 марта
Сотрудница очень вежливая и внимательная. Знает что предложить. Чистый зал и туалет, все для раскошного пользования.Обслуживание просто вау, как и качество топлива.
2
Посмотреть ответ организации
Artem Anoshkin
Знаток города 9 уровня
8 февраля
Несколько раз утром заезжал на эту заправку купить сигарет и не доволен тем что кассира нет на месте. Выходил кассир с оооочень не довольным видом и сонными глазами. Не поздоровавшись продала сигареты по путно говоря себе под нос про акции на азс. После такого отношения не хочется заезжать. Да и бензин дороже чем на других азс
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
27 июня
27.06 в 8-40 нет 95, только 92, в 10-50 95 появился
Татьяна Котова
Знаток города 4 уровня
20 мая
Замечательная заправка! Внимательный персонал,большой ассортимент выбора, чистый туалет! А самое главное отличное качество топлива,заправляется всей семьёй! Всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Zezik
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2025
Бензин нормальный, заправляюсь не первый год сначала на Шелле, теперь Тебойле. У механиков, обслуживающих машину, претензий нет) Акции предлагают, но не навязывают. Приветливый персонал, заправщик взрослый мужчина всегда от души пожелает хорошего дня))
4
Марина Тарасова
Знаток города 8 уровня
27 июня
27.06.2026 11:50 - 92 и 95 есть. Отпускают по 20 литров. Очереди приемлемые, т.к. все колонки работают.
Александр У.
Знаток города 6 уровня
14 июня
Заскочил взять френч дог, как брал ранее в этом месте на заправке shell. Немножечко «удивился» стоимости в 550 рублей за френч дог. Немного повозмущался, девушка меня почти сказала “до свидания» цены у Вас перед глазами. Больше не то что не приеду, так и всем распространю
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 30 уровня
27 августа 2025
⭐⭐⭐⭐⭐ Заправлялся два раза бензином 95+ на АЗС Teboil (Каширское ш., 150, Москва). Машина едет ровно, мотор работает тихо и стабильно — никаких «чихов» и «пуков». Пока всё устраивает, топливо хорошее, персонал вежливый. Буду заезжать ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Весёлые и доброжелательные девочки,готовые всегда помочь. Ребята предлагают помыть фары.Цены как и везде. Туалет работает и всегда чисто. Спасибо за ваши улыбки.
3
Посмотреть ответ организации
Bai Bai
Знаток города 3 уровня
28 мая
На станцию удобно заехать, есть все что нужно. Вкусный кофе и ещё взял хот дог. Сейчас акция с бонусами... Здорово.
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
1 января
Бензин кажется добротным, сервис понятным, на информ доске сертификаты. Удивило, что содержание этанола в бензинах (92, 95...) заявлено менее 0,17% при норме 5% (а с ноября 2025 - 10%). Возможно все эти цифры сказочные. Да, порадовал общительный дедок, дежурящий на улице (в снегопад - с лопатой). Водители, балуйте его какой-нибудь прибавкой к пенсии. Администрация - не обижайте! Спасибо)))
2
Валерий Куракин
Знаток города 12 уровня
2 июля 2023
Отличная заправка, хороший бензин, вежливый персонал, если надо зальют омывайку, протрут стекла и фары. Всегда быстрое обслуживание. Не жалко оставить на чай. Хорошая бонусная программа, на мой взгляд начисляют чуть больше баллов чем большинство АЗС.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кулагина
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Всегда при выезде на мкад заезжаю сюда заправляюсь и беру кофе в дорогу , очень хорошая запрвыка и обслуживание хорошее. Спасибо за работу.
3
Посмотреть ответ организации
Влад Попов
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2024
Приехал заправить до полного обычным 95-м. У меня было полбака газпромовского, машина ехала отлично. Залил полбака этого, мощность упала, стала тупить. Как будто треть лошадок скопытились Буду стараться больше не заправляться на этой заправке
1
3
Посмотреть ответ организации
mlynatika
Знаток города 11 уровня
16 октября 2024
Спасибо персоналу, особенно заправщик Игорь вежливый и доброжелателен, заправил автомобиль, предложил омывайку. Даже подсказал, какой бензин нужно заливать в новый автомобиль! Благодарю
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Игоревич
Знаток города 4 уровня
28 мая
Хорошая заправка. Уютно, чисто. Приветливый персонал, вкусная выпечка. Всё на высшем уровне!!!
1
aleх
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Было 5 баллов, но по итогу 2. Заправщики наглые ребята... Не даешь им чаевые смотрят надменно, а сегодня совсем обнаглел, в прямую сказал что спасибо в карман не положишь
Посмотреть ответ организации
Анна Косцова
Знаток города 15 уровня
18 октября 2024
Вежливый персонал, отличное качество топлива. Единственный минус это то, что нельзя выехать на Каширское шоссе сразу только через разворот.
Посмотреть ответ организации
281579 Гусев
Знаток города 24 уровня
18 ноября 2023
Отличная заправка. Доброжелательное отношение к посетителям. Чисто и ухожено. Туалет работает. Заправил полный бак и уехал с прекрасным настроением. Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Маргарита Комарова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Сервис, обслуживание, акции на высоте! Супер заправка, очень вкусный кофе! Чистота и стерильность в туалетах! Молодцы, удобное приложение с начислением баллов!
4
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey Degtyareyv
Знаток города 12 уровня
9 августа 2023
Всегда хорошо встречают, бензин тоже нормального качества, чистая уборная, можно шины подкачать без проблем, купить что нибудь поесть в дорогу, короч хорошее место.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Красман
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Классная заправка,,,всегда вежливый персонал ,,,топливо отличное,,,удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Анатолий Толмачев
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2024
Клиентоориентированность на нуле. Обратился к сотрудникам с нестандартной просьбой о помощи. У меня разрядился телефон и я не мог самостоятельно вызвать себе такси. Кассирша сказала, что у неё нет телефона, заправщик сказал, что у него телефон на зарядке и вызвать такси он не может. На мою просьбу подзарядить мой телефон ответил отказом.И это в 21 веке!!! Раньше регулярно заправлялся на данной заправке, теперь даже под дулом пистолета сюда не заеду
1
4
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
18 мая
Отличный кофе, очень вежливый персонал, огромный выбор холодных напитков
1
1
Посмотреть ответ организации
olga versal
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2025
Заправка закрыта. 27 октября. 5.37. Заправщик спал , внутрь помещения попасть невозможно, двери не открываются. Закрыты на замок. Зато написано, что круглосуточно! Почему отклонили отзыв??
1
Посмотреть ответ организации
кобылкина наталья
Знаток города 13 уровня
22 октября 2023
Хорошие и вежливые заправщики, всегда чисто, доброжелательный персонал. Всегда предлагают кофе и выпечку. Стараюсь всегда заезжать сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Технический Директор
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Отвратитетльная незамерзайка , которая в -5 покрывет стекло льдом так, что ничего не видно. На канистре заявлено -20. Не покупайте эту отраву.
2
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Таибов
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2025
Мне понравилось. Персонал хороший, приветливый. Внутри заправки чисто, а что касаемо топлива не плохое, качественное.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Павлов
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2024
Самая доступная по ценам заправка в этом районе, качество топлива вполне приемлемое. Постоянные клиенты голосуют «за» количеством посещений. Удобно и практично.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Вейтендорф
Знаток города 17 уровня
8 июля 2025
Хорошая заправка с качественным бензином. Рекомендую всем🚨
Посмотреть ответ организации
Alex Vdovin
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Оригинальный способ продажи воды Боржоми. Можно купить только комплектом из 6 штук за 990 руб. Но положить некуда ( пакетов нет) Цены на Боржоми в другой таре совсем не радует. Хорошо хоть персонал вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
Hifont
Знаток города 30 уровня
19 ноября 2025
Отличное качество топлива, вкусный и ароматный вкус кофе ☕
Посмотреть ответ организации
Сергей Мо
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2025
Кликнтоорентируемый персонал, чисто, большой выбор товара
2
Посмотреть ответ организации
Амангелди Курбанбек уулу
Знаток города 5 уровня
13 января
Сотрудники не нормальные, Закрыли вход, пока я переставал машину, у них ещё 10 минут был на закрытые, делают вид что меня не видет 🗿🗿
1
Посмотреть ответ организации
Артур Мазырин
Знаток города 10 уровня
8 января 2023
Заправляюсь на данной заправке давно очень нравится как себя машина ведёт при заправке 95+ мотор работает тише и динамика автомобиля повышается. Внутри азс как и в сетевых - чисто, всегда предлагают акцию
3
Посмотреть ответ организации
Бурда Ольга
Знаток города 3 уровня
3 марта
Замечательная заправка,вежливые каассиры,всегда чисто!
1
Искандер Егоров
Знаток города 25 уровня
4 сентября 2023
Хорошая заправка, хороший бензин. Правда, попадается смена, где работает женщина не высокого роста, то можно «обжечься». Совсем не умеет разговаривать и вести себя с нами, с клиентами. А так, всё хорошо 👌
Посмотреть ответ организации
Валентина Суботина
Знаток города 18 уровня
13 января 2025
На автозаправочке приятный персонал и чистенько всегда на территории.
Посмотреть ответ организации
M_I
Знаток города 25 уровня
29 марта 2024
Заправщику предложил помыть окна, залить омывайка, на что было четко сказано- НЕ НАДО. Выйдя после оплаты топлива увидел, что запрашик зачем-то моет окна, хотя его не просили этого делать. Возить грязной шваброй по пластику фар!! Так после этого еще начал возмущаться, что ему денег на это не дали, выказывая недовольство. Что за самодеятельность???
2
2
Посмотреть ответ организации
Petr Usa
Знаток города 30 уровня
17 ноября 2023
Странные заправщики, кому хотят тому заправляют! Окна ни когда не трут! Даже когда на чай дашь. В целом бензин норм, но дороже чем за мкадом такие же азс
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Заправил бензин , через 30 минут вылез чек , машина не едет ! Больше сюда не ногой!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Приветливые,обслуживание очень хорошее!!качество топлива желало быть лучше и цены немного пониже!В целом ,хорошая заправка
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Тюлюлюхина
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2023
Приветливая девушка на кассе, помогла оформить карту и тут же ей воспользоваться, скидки, удобство. Правда привыкла что полный бак - это под горлышко) тут иначе, может просто опыта нет)
Посмотреть ответ организации
Светлана П
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Всегда там заправляюсь. Хорошая заправка. Всегда любезные заправщики и девочки на кассе.
Посмотреть ответ организации
Иван Шарандак
Знаток города 8 уровня
24 марта 2023
Не работает программа лояльности из-за какого-то якобы обновления. О чем, видимо, нельзя было предупредить заранее и узнаешь только при оплате на кассе от продаущицы с унылым лицом. А отказ не сделаешь, потому что сначала заливают бенз, а потом оплачиваешь, что крайне не логично. Очень жаль, но больше не приеду.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Черемных
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Качество топлива отличное. Быстро, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Хамский персонал, который вместо того чтобы помогать заправляться мешает заправки. Советую избегать этой заправки, на МКАДе много других прекрасных мест. А администрации заправки советую поработать персоналом. С наилучшими пожеланиями
1
3
Посмотреть ответ организации
Ivan Yutanoff
Знаток города 5 уровня
23 июня
22.06 закрыто не наливают
  1. 1
  2. 2
  3. 3