Поиск
Маршруты

Teboil

Обзор
Новости
5
Фото
20
Отзывы
143
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
425 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Алексей Д.
Знаток города 4 уровня
8 марта
Вежливый и приятный персонал, отличная и быстрая работа заправщиков. Всегда на заправке чисто, большой ассортимент дополнительной продукции! Рекомендую данную заправку!
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 20 уровня
16 января 2025
Быстрая заправка, хорошее,вежливое обслуживание. Удобное расположение. Есть программа лояльности. Кофе не как в кофейне,конечно, но тоже, вполне.Только бензин дороговато стоит,хотя сейчас найти дешевле,наверное невозможно. Хотя в городе есть свой завод..
1
Посмотреть ответ организации
Роман Соколов
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Как всегда удобно, чисто, отзывчивые сотрудники. Можно купить необходимые в дорогу товары, сходить в туалет, помыть руки. Так же есть возможность проверить давление в шинах.
4
Посмотреть ответ организации
ytize5
Знаток города 14 уровня
28 января
Перешла на эту АЗС с Лукойла, т.к. ближе расположена. Бензин такой же по качеству. Обслуживание очень вежливое. Есть вай фай в случае необходимости
Посмотреть ответ организации
Владимир З.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Здравствуйте Хорошая заправка, чисто, просторно, хороший приветливый персонал, всё необходимое предложили мне . Туалет чистый , очень приятно приезжать на такие заправки
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Звонарев
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Нравится данная АЗС. Всегда чисто,большой ассортимент товаров. Чистый санузел.Персонал очень доброжелательный.
3
Посмотреть ответ организации
Антонина Козлова
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Всегда здесь заправляюсь 95+.Все нравится. Девочки очень сервисные. Вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Виктор Полтавец
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Топливо хорошее, но цены на топливо и другой товар оставляют желать лучшего. Персонал отличный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Отвратительное отношение кассиров к покупателю топлива. Если вы захотите купить там хот дог или кофе,то вас обласкают и оближут с ног до головы,а в это время покупатели топлива будут ждать ,когда же кончится этот спектакль и наконец можно будет купить топливо. Так получилось и в моём случае,мужик захотел хот дог и кофе,к нему было максимально внимание,второй кассир стоял и не работал,в итоге не смог долго ждать психанул и уехал на другую АЗС. Заправляться можно только через приложение,к кассирам не ходить
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
21 мая
Уважаемые сотрудники заправочной станции, убавьте пожалуйста громкость вашего динамика (хотя бы на чуть-чуть). Просто жильцам напротив стоящего дома прекрасно слышен ваш динамик. И нам не хотелось бы просыпаться по утрам от фразы: "4 92 1200 рублей* Спасибо, за понимание...
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Сегодня подьезал с практическим нулем запаса топлива. Заправил 7 литров. Стрелка не сдвинулась от слова совсем. Бак всего 50 литров. Обратился к кассиру- конечно же проблема вероятно в автомобиле.
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 12 уровня
21 июля 2023
Люблю Teboil! Правда, заправляюсь в основном в Кировском. Но очень здорово, что есть заправщики. Очень экономят время и это показатель хорошего сервиса. Даже Лукойл сейчас не может этим похвастаться, а Тебойл держит марку. Вежливый персонал, всё отлично!
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Попов
Знаток города 20 уровня
29 октября 2024
Супер заправка, есть магазин и туалет. Чисто аккуратно, топливо супер, пользуюсь это сетью постоянно.
Посмотреть ответ организации
Борис Костин
Знаток города 9 уровня
8 октября 2024
Обычная заправка. Топливо, кофе, мелкий сервис, навязчивый персонал, компрессор. Цены правда меняют каждые 10 дней, жаль только в большую сторону. Спросил, когда они наедятся, жмут плечами и отводят глаза...
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Щербаков
Знаток города 21 уровня
17 октября 2024
Качество бензина норм. Качество обслуживания очень навязчивое не хочется заходить. Заправщики сразу лезут открыть лючок. Хотя я ещё не вышел. И по старинке заправлять свою ласточку привык самостоятельно.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 15 уровня
28 октября 2025
Красивая и атмосферная заправка. На ней хороший кофе и часто не так много машин.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Дубовцов
Знаток города 21 уровня
8 мая 2024
С уходом Shell, остался вариант 95+ фирменный, который ещё похож на ‘тот’. Сама заправка никаких нареканий не вызывает, разве что в Фирменном приложении по неведомой причине отсутствует функция ‘заправиться’. Поэтому, если есть желание следовать бонусной программе, придётся идти на кассу.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Диков
Знаток города 15 уровня
25 мая 2023
Чисто опрятно, есть заправщик, удобное расположение фактически на въезде в город, заправляюсь через приложение Тинокофф, -выгодно получается. По качеству ДизТоплава вопросов не возникает, льют точно сколько заказал без недолива, проверено. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Прекрасная заправка. Постоянно здесь заправляюсь. Персонал отзывчивый и доброжелательный
2
Посмотреть ответ организации
Д С
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2024
Ужасная старая выпечка, возможно просрочка, слоеное тесто сыпится, булки для хот-догов жесткие, как сухари. У конкурентов свежайшее все. Нужно следить за общепитом.
2
Посмотреть ответ организации
sir-ota2010
Знаток города 25 уровня
13 июля 2023
Сеть этих заправок привлекает своим вниманием, качеством, порядочностью. Но еще и куча взевозможных акций. Мне очень нравится эта сеть, советкю заправляться здесь, 95 + хороший бензин. Проверенно!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Власов
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Что мне нравится на этих заправках и почему я не езжу на другие! Это персонал! Каждый раз ощущаю себя, как будто заехал домой. Заскочил глотнуть кофейка и сходить в туалет. И бензин здесь классный.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Дарьев
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Хороший бензин и обслуживание. Стараюсь всегда заправляться там.
Посмотреть ответ организации
Варвара Макарова
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Всегда заправляюсь здесь. Вежливый и доброжелательный коллектив. Хочется приезжать снова.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 18 уровня
2 марта 2023
Отличный персонал, вежливый администратор, всегда предлагают кофе, выпечку, обслуживают быстро и с улыбкой. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Со времен Шелл уровень сервиса остался прежним на 5 баллов. Жаль не успели запустить колонки с пропаном, для конкуренции сильно не хватает ещё игроков на рынке Волгограда
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Кудельник
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
10.01.24г. залил 50 литров дизтоплива. 12.01.24. не завелся, 5 чайников кипятка вылил на корпус топливного фильтра, с трудом завелся. Не рекомендую. Дизтопливо очень плохое. Первый отзыв удалили, дублирую и буду дублировать, чтобы никто не оказался в такой ситуации.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Кудельник
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Доброго времент суток. 10.01.24. залил 50 литров диз. топлива. 13.01.24. не завелся. 5 чайников кипятка на корпус ыильтра вылил, отогрел, залил размораживатель- завелся. Очень плохая соляра. Не советую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лина Ткаченко
Знаток города 11 уровня
14 октября 2023
Бенз самый лучший! Но бедных кассирш заставили целую поэму рассказывать перед оплатой, купи это, купи то… кто им навязал эту обязанность - пожалуйста отмените это 😅
4
1
Посмотреть ответ организации
владислав к.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Были проездом, направлялись в сторону Ставрополя. Заехали на заправку, на вопрос "где находится уборная", женщина на кассе закатив глаза указала пальцем на дверь, а потом еще и в спину наговорила, что вообще то позади заправки находится Ашан и можно было пойти туда. Я не стал хамить и просто сделав свои дела ушел.
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Кис
Знаток города 16 уровня
12 июня 2023
Хорошая АЗС, вежливый персонал, чистота, вкусная еда в кафе, быстрое обслуживание, качество топлива отменное
Посмотреть ответ организации
Dimameev
Знаток города 14 уровня
19 октября 2025
Качество, скорость, обслуживание на высоте.
Посмотреть ответ организации
Денис Оборин
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Заправляюсь через приложение, быстро и удобно. По качеству бензина претензий нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Don Vitos
Знаток города 30 уровня
29 июня 2024
Нормальное обслуживание. Качество товаров на высоте. Нет туалета на заправке из-за этого минус бал
Посмотреть ответ организации
Татьяна Архипова
Знаток города 24 уровня
8 октября 2023
Удобное местоположение, приятные сотрудники и хорошее топливо!
Посмотреть ответ организации
Андрей Капралов
Знаток города 10 уровня
24 мая 2025
Очень нравится эта сеть, бензин хорошего качества.
6
Посмотреть ответ организации
Карина закатова
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2023
Заправляемся чуть больше 2 месяцев,и приятно удивлены.персонал чуткийпродавцы и заправщик держат марку!теперь только тут заправляемся и со скидками! спасибо за а атмосферу в вашей заправке!
3
Посмотреть ответ организации
Djon Remember
Знаток города 11 уровня
10 августа 2025
Отвратительный 95 бензин. Пожалейте свои авто
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Егоров
Знаток города 13 уровня
24 октября 2025
Все хорошо, нок вечеру наплыв машинок КБ. Приходиться, как говорится, потолкаться в очереди! 😁
Посмотреть ответ организации
Антон Абрамов
Знаток города 10 уровня
2 января 2024
Бывший shell, цена бензина дешевле чем на Лукойле. Очень навязчивой сервис по кофе и сосиськам, но если тебе не нужно, то и нормально.
Посмотреть ответ организации
Максим Барабаш
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Не понравилось как машина едет на их 95-м
2
2
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЙ КОРОТКОВ
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2022
Отличные заправки, бывший Шелл, но сервис тот же , хороший бензин, кэшбэк при заправке через приложение Тинькофф
3
Посмотреть ответ организации
Просто я цзьнь
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Кофе не тот,что был на Шелл... кассиры на кассе протараторив как Анка пулеметчица неразборно шаблон текста,чуть ли не требуют поставить им пятёрку... приложение их работает только при наличии интрернета,и как заежзаешь на заправку,так мнгафон умирает, от этого я наблюдаю картину,как их начинает бесить это и они этого не скрывают и демонстрируют....отдельно млжно выделить белокурую девушку,наверное управляющая, которая готова помочь!!! Увидев ситуацию с кассиром,который начинает демонстрировать своё недовольство,аккуратно адёрнула её словом, и предложила помочь решить проблему
4
Посмотреть ответ организации
Галина Гончарова
Знаток города 13 уровня
23 октября 2022
Вкусный кофе, всегда свежая выпечка, качественное топливо и очень приветливые сотрудники. Спасибо Вам большое.
Посмотреть ответ организации
postv
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Хорошее топливо, заза правка через приложение
Посмотреть ответ организации
Владимир Глинский
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Хороший бензин, но на кассе бесят предложениями
Посмотреть ответ организации
Сява Маркизов
Знаток города 30 уровня
18 декабря 2023
Очень хорошая азс. Очень добрые кассиры, но раздражает навязчивые предложения купить кофе.
Посмотреть ответ организации
Мырат Оразнепесов
Знаток города 2 уровня
23 марта
Вежливый и быстро заправить отлично место, супер.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Дементенко
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Заправляюсь по приложению. Без проблем. Всегда чисто, оборудование работает, персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Jon Do
Знаток города 28 уровня
13 июня
Топливо неплохое, не вызывает отторжения, насколько раз заправлялся в сети. Неплохо.
  1. 1
  2. 2
  3. 3