Поиск
Маршруты

Teboil

Обзор
Новости
4
Фото
23
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
356 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Сергей Ка
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2025
Очень хорошая заправка по пути в Пушкин. Топливо лукойловское, но подешевле , чем на Лукойле. Очень доброжелательный персонал. Тебойл также дает бонусы за заправку, кофе и другие покупки.
Посмотреть ответ организации
Виктор Рылатко
Знаток города 6 уровня
26 июня
26.06.26 на 7:30 утра АЗС была закрыта, причем узнать это можно было только заехав на нее и увидев перекрытые конусами все бензоколонки. При этом информационный стенд показывал цены, хотя при отсутствии топлива показывается нули, плюс конуса надо было ставить на въезде, а то очень удобно для покупателей заехать и "обрадоваться". Спасибо данной АЗС, учитывая, что это последняя заправка в данном направлении, за очень логичную работу и лишнюю нервотрёпку!
2
Наталья Ибрагимова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Отличный сервис, отличная заправка и качество топлива на 5+. Персонал всегда улыбается, приятно
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 9 уровня
28 февраля
Заправка супер, а еше лучшие операторы работают здесь!!! Хочу выразить большую благодарность оператору АЗС Ольге, всегда улыбающийся и добродушно встречающий клиентов оператор, всегда предложит ассортимент имеющийся на заправке, вкусно накормит и пожелает хорошего пути)! Хочется постоянно заправляться у этого оператора, чувствуешь комфорт и спокойствие при общении, а это очень важно для водителей! Вообшем ПРОФИ своего дела. Спасибо вам Ольга за вашу доброжелательность и за отличное обслуживание!!!!!🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
А. Л.
Знаток города 30 уровня
2 октября 2025
Очень милые дамы работают, качество бензина нормальное. Ценник выше, чем у конкурентов.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Были 09.02.25 в 12:00. Очень приятная женщина оператор АЗС 11152, вежливая и добродушная. Сделала нам вкусные хот доги и кофе👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Прохорчук
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Нравиться эта заправка, качественное топливо, вежливые предлагающие кофе и прочее сотрудники.Бонусы на карту, конечно.
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Нравится мне на этих АзС всё.. От кофе до бензина 😂 Какие-то акции всегда проводят, но понятно что это всё по столько поскольку, но ребенку самокат летом успел получит , ему тоже нравится! 👍 Молодцы ребята!!!
Посмотреть ответ организации
Kuzmich
Знаток города 17 уровня
20 октября 2025
Хорошая сеть АЗС. Топливо хорошего качества. Цены на топливо на самом высоком уровне. Кухня стала посредственная. Приложение не всегда работает хорошо
Посмотреть ответ организации
Дашуля Долгуева
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Прекрасное обслуживание, хорошее расположение азс, большая территория всегда есть место парковки.
3
Посмотреть ответ организации
Iceman1979
Знаток города 24 уровня
2 мая 2024
Заправщиков нет на мой вопрос где они кассир с видом одолжения предложила повесить пистолет сама, как будто я прошу что то не являющееся обязательным для уровня сервиса этой сети. В кафе альтернативного молока тоже нет. И эта беда для многих азс Teboil именно для Ленобласти, здесь сервис хуже чем в других регионах. Мне как лояльному клиенту сети ( за 24 года я единожды сменил сеть АЗС с BP на Shell) очень грустно видеть как падает уровень сервиса заработанный годами пребывания в РФ
2
4
Посмотреть ответ организации
Лариса С.
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Заправляюсь только на этой заправке, удобно, онлайн оплата, еще бы карту бонусную можно было бы привязать, но это вопрос не к заправке конечно
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Власенко
Знаток города 21 уровня
24 июля 2023
Отличное топливо, сервис на высоте, но- цены на топливо Космос. Забота о своем кармане, но не о водителях
Посмотреть ответ организации
Наталья Касаткина
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2023
Чудесное место, тихо, спокойно, всегда приветливый персонал, народу всегда мало, приятно заехать за кофе по пути на работу. Моя самая любимая заправка в городе.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Орлов
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2023
Очень сомнительно. После первой заправки услышал пинок. Через неделю, после второго раза, пинок и чек загорелся. Ошибку не считывал. Погода с минуса на ноль и обратно скачет. Возможно и не бензин. Но осадочек остался. Считаю ошибку - дополню или исправлю.
1
Ольга Н
Знаток города 13 уровня
25 марта 2023
Обслуживание хорошее, качество бензина тоже, хороший подъезд. Жаль только, что на одной стороне, на выезде из города, а на въезде нет.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Бондаренко
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Несмотря на старый дизайн АЗС по сравнению с другими Тебойл, считаю , что работники делают эту заправку такой душевной, что хочется приезжать к ним.
Посмотреть ответ организации
МАС
Знаток города 18 уровня
17 июля 2023
большие цены на бензин. бонусная система неудобная. для перехода между уровнями нужно покупать ненужные тебе товары (например еда которая стоит как крыло от самолета или иную фигню, которая в обычном магазине стоит в разы дешевле)
Посмотреть ответ организации
Михаил Васильев
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2022
Рекомендую. Всегда мало машин. Быстро, чисто и бензин хороший. Персонал вежливый и доброжелательный.
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Рыжкова
Знаток города 16 уровня
26 мая 2024
Годы идут, место остается неизменным, как собственно и бензин. Качественное топливо, надеюсь дальше будет еще лучше. Скажу, что качество бензина почти не изменилось.
Посмотреть ответ организации
Светик
Знаток города 16 уровня
27 марта 2023
Заправляюсь часто. Но недавно офигела. Кассир на кассе не смогла двух слов связать, была пьяная, еле на ногах держалась. Передо мной девушка уже 30 минут пыталась оплатить заправку. Это конечно шок. Пришлось договориться с мальчишкой, что заправляет, а то получили бы бесплатный бензин)
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 30 уровня
14 февраля 2023
Хороший бензин, регулярные акции, чисто внутри, ценник конкретно здесь - демократичный. Жаль, что не интегрирована в Лукойл.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 22 уровня
25 июля 2023
Сетевая АЗС , как правило посетителей не много. Есть кафе и магазин. Нареканий на качество ДТ у,меня нет.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
24 июня
Второе утро приезжаю на заправку а перед дверьми стоит стойка с надписью «технический перерыв» 23.06.2026 в 8:30 (девушка видела что все кто приехал ,не понимают , она крикнула что тех.перерыв толи до толи от 30мин) 24.06.2026 в 7:40 просто стояли конусы и опять стойка перед дверьми. Первый раз замечаю такое на заправках , рано утром да бывают пересменки , тут разные дни и разное время. Вывод: рисковать больше не буду и не поеду ( Бензовозов тоже не было(
Игорь Бороденко
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Молодцы и сотрудники и руководство. Цена за топливо одно из приемлеммых. Так держать и клиенты сами потянуться.
Посмотреть ответ организации
Игорь Кузнецов
Знаток города 18 уровня
20 декабря 2022
Хорошая заправка. Без очередей. Цены - вполне рынок. Хорошая замена Шелл, которая была на этом месте. Есть программа лояльности. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Домбровская
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Самая лучшая заправка, хороший бензин! Приветливый персонал и вкусный кофе
3
Посмотреть ответ организации
Александр Савельев
Знаток города 24 уровня
8 декабря 2025
Хорошая заправка топливо качественное
Посмотреть ответ организации
Денис З.
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Спят. Заехал в 06-15 утра. Постоял у прилавка и поехал дальше. Зачем нужна круглосуточная заправка, если тебя не обслуживают 🤔
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гончаров
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Обслуживание просто хорошее, все разговаривают вежливо 👍 работу свою знают
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Люткин
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2023
Хорошая заправка. Заправляешь больше, получаешь больше скидку. Насчёт качества бензина - разницы с другими не заметил.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фисенко
Знаток города 17 уровня
8 октября 2022
Нормальная заправка. Вообщем она мало чем отличается от других. Правда название напрягает-я помню финское масло с маркой Тебойл-какое интересно отношение имеет одно к другому. Ну а так хорошая заправка, бензин вроде не го.. о. Поэтому 5 баллов.
1
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 30 уровня
1 марта 2024
Хорошая заправка. Цена на топливо разумная. Хотя хотелось бы поменьше. Кофе приличный.
Посмотреть ответ организации
Максим Михайлович
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Отличная заправка, персонал хороший. Бывают не плохие акции и скидки.
Посмотреть ответ организации
Василий Гаврилов
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Нравится заезжать на эту заправку, топливо тоже хорошего качества.
1
Посмотреть ответ организации
Лео В.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Качественное топливо,хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Карякин
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Хорошая заправка! Реальные цены! Вежливый персонал. Чистота. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
pp p
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2022
Хорошее топливо , быстрое обслуживание Много места
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Евдокимов
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Классная АЗС!!! вежливый персонал!всегда чисто, гостеприимно! СУПЕР!!! спасибо за вашу работу!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 22 уровня
9 декабря 2022
Кофе отвратительное , френчдоги еще хуже , ну хоть бензин пока еще не скатился хотя он самый дорогой среди заправок
1
Посмотреть ответ организации
Борисова Александра
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Отличное обслуживание, хорошее топливо
1
Посмотреть ответ организации
Александр Миронов
Знаток города 20 уровня
14 октября 2022
Прекрасная заправка! Обслуживание быстрое, вежливое, с улыбкой.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Берёзкин
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Не продали ролл, сказали, что вышел срок годности. А почему он тогда на витрине стоит?
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Казанская
Знаток города 10 уровня
27 августа 2022
Отличная заправка, сохранила лучшие традиции Шелл. Жду появления скидочных карт Тебойл:)
1
1
Дмитрий Зуев
Знаток города 17 уровня
2 июня 2024
Кофе вкусный, персонал приветливый
Посмотреть ответ организации
Сергей Разумовский
Знаток города 10 уровня
15 января 2023
Хорошая заправка! Частенько заезжаю! Хорошее обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Капустин
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Все неплохо, кроме цены на топливо. Но это из-за цен "материнской" компании Лукойл.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Жук
Знаток города 30 уровня
31 октября 2023
Трудно давать отзыв заправке, но напишу так, новое название не ухудшило, а может даже и улучшило сервис.
Посмотреть ответ организации
Руслан Эйвазов
Знаток города 11 уровня
27 августа 2025
Во многих азс уже появились сигареты CHAPMAN PEPL а вот у них не оказалось 3 раза был там больше не приду так и сказал кассиру в последний раз
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 11 уровня
21 июля 2023
Персонал очень вежливый! Только скидок давно не было.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2