Поиск
Маршруты

Teboil

Обзор
Новости
4
Фото
18
Отзывы
356
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
973 оценки
Оцените это место

356 отзывов

По умолчанию
Ни Дать Ни Взять
Знаток города 8 уровня
28 февраля
Заправка очень хорошая благодаря персоналу. Удобно расположена, всегда чистенько. Был один раз неприятный для меня момент, но благодаря управляющей Наталье вопрос решился мгновенно, по этому это лучшая заправка для меня. Берегите персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Заправка супер! Топливо хорошее, на территории чисто, а обслуживание на высоте. Ребята отзывчивые и вежливые, делают всё оперативно и без очередей. Всем советую это место!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Антипина
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Заправка очень нравится, расположение удобное, персонал отзывчивый,внимательный, к каждому клиенту подходят индивидуально, знают свою работу, заправляюсь 95+ и 100 топливо нравится нареканий нет
Посмотреть ответ организации
Алёна Воробьева (Киселева)
Знаток города 13 уровня
28 февраля
Заправка хорошая, расположена удобно, персонал вежливый, приветливый, всегда готовы помочь в любых вопросах, топливо как везде, заправляюсь 92 м , рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Очень понравилась заправка! Всё чистенько, красивенько, персонал просто супер! Обслужили на высшем уровне! Предложили хот дог и кофе! Просо молодцы! Буду теперь здесь заправляться!!! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Здравствуйте, хотел бы поделиться впечатлением о заправке . Уже два месяца посещаю только ее , хочу заметить что всегда чисто , кассиры улыбчивые и отличное топливо . Рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Андрей Белоущенко
Знаток города 3 уровня
4 марта
Моя любимая заправка. Утром можно выпить бодрящий кофе, летом большой выбор охлаждающих напитков. Бамбл просто супер! Всегда вежливый и приветливый персонал. Машину заправляю только на этой заправке , все исправно 👍
Дарья Круглова
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Прекрасная заправка. Все очень чисто, бензин не подводил, заправляюсь только здесь. Персонал прекрасный, все очень отзывчивые 👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Дёмин
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Отличная заправка рядом с домом! Топливо тоже на высоте. Персонал замечательный. Можно перекусить взять с собой в дорогу, кофе готовят.
Посмотреть ответ организации
456806 Куликов
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Заправка супер! Персонал хороший , заправщики внимательные! Можно подкачать колеса, залить качественный стекло омыватель и хорошее топливо.
Посмотреть ответ организации
Артур Романов
Знаток города 10 уровня
20 июля 2025
Здравствуйте. Плюсов у данной АЗС просто куча) 1. Большая парковочная зона. 2. Всегда приветливый персонал. 3. Качество топлива никогда не вызывало вопросов. 4. Вкусные хот-доги) 5. WC всегда чисто, убрано, приятный запах.
2
Посмотреть ответ организации
A89153391410
Знаток города 2 уровня
8 марта
Быстрое обслуживание, хорошие заправщики. Быстро подошли помогли с заправкой. Бензин хороший, буду приезжать чаще.
1
Посмотреть ответ организации
исак д.
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Заправка очень нравится, все супер особенно сотрудники отзывчивые, готовы всегда помочь, расположение хорошее, всегда чисто, советую всем
Посмотреть ответ организации
Мурад Гасанов
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Всё супер,классные девчонки всегда все расскажут про все акции,очень вкусный кофе,топливо тоже хорошее,вообще очень хорошая аура
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Ходько
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Топливо хорошее , персонал приятный в общении вежливые , без ожиданий все быстро сделано рекомендую эту заправку !!
Посмотреть ответ организации
Весёлая и добрая женщина
Знаток города 11 уровня
1 июля 2025
Невозможно оплатить не выходя из машины. Не из приложения, ни по Яндексу, как раньше, до тебойла. Как это сделать ни один работник подсказать не может. Они просто не знают, в чём и признаются. Раньше всегда помогали Есть две физические карты... скидки, но они не действуют, поддержка говорит что такие условия и надо делать какой то зачем то запрос о восстановлении. Тем более, оплаченный бензин по прошлым чекам, вообще смеются. В общем, все сделано так, чтоб платили громадные деньги и их лояльность эта, всё шорох орехов, пыль в глаза
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Швецова
Знаток города 15 уровня
11 февраля
Любимая заправка с качественным бензином и вкусным кофе . Машина ни разу не ругалась на заправленное
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2025
Чисто, аккуратно, быстро, хорошее топливо. Цены как везде, но ниже, чем на нефтьмагистраль. Заезд не оч удобный, только с дублёра
1
Evgeny Tsarkov
Знаток города 8 уровня
2 апреля
Отличная заправка, быстрый сервис, всегда отличные цены и наличие всех видов топлива. В том числе и сотого бензина. Все супер!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Романов
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Обслуживание отличное. Топливо нормальное. Заправка маленькая, но всё есть. Кофе абалденно вкусный.
Посмотреть ответ организации
Анна Хлудова
Знаток города 10 уровня
28 февраля
Приятная девушка Анастасия сделала вкусный кофе и ход-дог. Рассказала о всех акциях. Быстро обслужила.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Сергеевич
Знаток города 3 уровня
11 марта
Все супер, все нравится. Чистенько топливо хорошее вежливый персонал. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
8 января 2025
Люблю заезжать в сеть заправок Тебоил , всегда вкусный кофе , чистый wc , приветливый персонал , хорошее топливо!
Посмотреть ответ организации
Арутюнян В.К.
Знаток города 17 уровня
27 января 2025
Не дали 3 пакетика сахара. Говорю пробейте что-нибудь, жвачку к примеру… «нет. Не наши трудности, купите кофе и берите сахар». Это клиника конкретная…. Кассир блондинка вредная. 😐 p.s. Утром заправлялся в их сети АЗС, принципиально больше не заеду на Тбоил да и топливо тоже такое себе относительно других азс.
1
2
Посмотреть ответ организации
Саша Б.
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2025
Любимая заправка около работы , нет очередей приятный персонал качественное топливо заправляюсь можно сказать только тут
Посмотреть ответ организации
Константин С
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Ужасно испортился бензин Сразу после заправки машина начала троить Обслуживание прекрасное, хот доги вкусные, но все это имеет мало смысла, если у вас топливо убивает свечи за пару заправок
1
2
Посмотреть ответ организации
Вика М.
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Спасибо за качественный и быстрый сервис, всегда беру хот дог и кофе на этой заправке
Посмотреть ответ организации
Наталья Соколова
Знаток города 2 уровня
5 марта
Заправка супер. Обслуживание понравилось Заправщик заправил полный бак и предложил стеклоочиститель
1
Миха.Р.
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2024
Топливо хорошее. Персонал в виде заправщика подключал. Залили 15 литров 95 бензина в дизельную машину. Упс. Так получилось. Итог. 3 часа ожидания. Оплата 15 литров 95 и 10 литров дизеля для промывки.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Сидорин
Знаток города 3 уровня
3 марта
Заправка очень нравится Чисто , вкусные хот-доги и кофе Заправляюсь постоянно только здесь
1
Посмотреть ответ организации
Алекасандр Агарков
Знаток города 15 уровня
8 июня 2025
Ужастная заправка всё заставлено машинами подьехать практически не возможно. Запровшик хамит. Приходиться ждать долго пока он подайдёт. Персонал у да же трудно поздароваться.
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Заправляю сотый бензин, проблем нет. Вкусный кофе, приятно заезжать на заправку.
Посмотреть ответ организации
Ислам А.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Круто
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
11 марта
Моя любимая станция Вежливый персонал Вкусный кофе После обслуживания всегда хорошее настроение
Посмотреть ответ организации
vodanoi1
Знаток города 15 уровня
24 марта 2024
Заправка расположена в удобном месте с хорошим заездом. Доброжилательныцй коллектив. Продвинутая бонусная программа. Стараюсь заправляться на заправках этого брэнда. Качественное топливо.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Заправщик на этой заправке постоянно говорит, что 95 бензин это грязные остатки, не советует его и предлагает залить более дорогой 95+. С кассирами видимо согласовано. Первый раз залил по совету 95+, на 4-й раз подряд не выдержал, разговорил кассиршу, сказала 95 обычный есть в большом объеме. Неприятно, заправляться не стал и больше не поеду, хотя это ближайшая заправка ко мне. Ещё с бонусами постоянно ерунда какая то. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Армен Додорян
Знаток города 3 уровня
11 марта
Все получилось Персонал супер Топливо хорошее заправляюсь только здесь
Посмотреть ответ организации
Станислава Семенец
Знаток города 3 уровня
25 марта
Очень вежливые и добрый сотрудники! Хороший сервис, быстро и качественно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Alex P.
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2024
Через Яндекс заправки не заправляют,по этому перестал приезжать,хоть живу напротив.По ходу заправка на франшизе.Качество топлива среднее,иногда так себе,а иногда хорошее.Сразу слышно по работе двигателя,по тяге и расходу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ратмир КР
Знаток города 12 уровня
18 августа 2023
Хорошая и чистая заправка. Персонал всегда исключительно вежливый. Бензин качественный, не было нареканий. Всегда чисто как на самой станции так и в магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Александрович
Знаток города 11 уровня
18 октября 2023
Обслуживание на должном уровне. Оператор предложила кофе и сопутствующие товары. Место выбрано очень удачно, в плане удобства подъезда к колонке и выезда с заправки. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Лызлова
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Все прекрасно, обслуживание на высоте , чистые колонки, только сюда и езжу запровлятся
1
Посмотреть ответ организации
Victoria Beregovaya
Знаток города 9 уровня
28 февраля
Вежливые операторы, очень вкусный кофе, бензин хороший. В целом, хорошая АЗС
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Белова
Знаток города 2 уровня
16 марта
Заправляюсь все устраивает, вежливый персонал, хорошее топливо
1
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Знаток города 3 уровня
8 июня
После заправки фирменным АИ 95+ троит двигатель и загорается чек.
Посмотреть ответ организации
Алиса Набокова
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
Сегодня 01.05.2024 года в 23.47 заправлялись на данной АЗС 100+ до полного бака - заправщик был от слова в совсем неадекватный в алкогольном опьянение в ходе чего наш полный бак оказался на земле и весь бак в бензине . Заправщик отрицает свою ошибку и не признает , что он пьяный . Оператор аналогично ничего не предпринял . Как вообще вы допускаете таких сотрудников на смену - вопрос к оператору , ибо они под вашей ответственность. Так же вопрос к управляющему этой АЗС . Вы хотя б понимаете какая это материальная ответственность??? Очень неприятно , не рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
Магазин при заправке небольшой, но уютный. Самоя необходимоя есть что можно прихватить по дороге с собой. Девочки продавцы - красавицы. Предлагают кофе. Жаль, что иногда вечером закрываются на технический перерыв.
1
Посмотреть ответ организации
Y
Yadren Baton
Знаток города 12 уровня
2 октября 2023
Всё как и везде. Бенз, кофе, вода, хот-доги и прочее. Дружелюбный персонал, всякие акции на покупки (правда не всегда сильно нужные). Бензин нормальный, проблем не замечено.
Посмотреть ответ организации
Алексей Удалов
Знаток города 22 уровня
19 ноября 2023
Постоянно здесь заправляюсь. Утром перед выездом в рейс. Быстро. Есть бутеры и хотдоги. Минимаркет. Кафе. Оплата нал-безнал. Удобно. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Оськин
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2023
Оплачивал топливо по СБП через QR -код. Произошёл сбой, пришлось заплатить два раза за топливо. Когда через несколько дней стало понятно, что банк сам деньги не вернёт, поехал сюда. Персонал вошёл в положение, вежливо всё объяснили, записали данные, обратились в свой банк. В течение пары дней деньги вернули. Сервис на АЗС отличный!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6