Поиск
Маршруты

Teboil

Обзор
Новости
4
Фото
13
Отзывы
136
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
431 оценка
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Максим Бастрыгин
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Отличное качество топливо, а учитывая акцию с 22:00 до 06:00 ещё и цены ниже чем ев других заправках. Отдельно хочется выделить минимаркет, помимо вкусной выпечки, так много экспортных вкусняшек даже в специализированных магазинах не встретишь, так ещё и цены адекватные. Плюс ко всему этому очень приятный персонал.
Coff
Знаток города 4 уровня
20 мая
Пришла чисто ради кофе. Взяла вишневый латте 400 мл, по вкусу ни намека кофе, просто горячая ярко-розовая хммозная вода. Вернулась узнать что это, меня не хотели даже слушать, выбросила на месте. Никому не советую
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
2 июля 2023
Удобное расположение заправки, есть акции: можно 95 премиум залить по цене обычного 95 бензина во вторник и четверг. Заправщики очень вежливые и быстро заправляют!
1
Виталий Корин
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
03.03.2024 произвел заправку в 21:50 АИ-95. Проехал квартал машина начала кашлить, впервые такое получил на Шелл. Второй момент мне не понятно от слова совсем, зачем нужна нужна карта Шелл какие у нее преимущества, что с ней, что без нее накопительных баллов нет, скидки нет, ну просто показываешь, не считывают не сканируют... Курс на дно.... В добавок пока не понял почему после заправки на Шелл бензин расходуется быстрее в сравнении с Роснефтью или Газпромом, проверить бы на качество в лаборатории.
4
4
Игорь Голоскубов
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Заправка хорошая. Чистая. Уютная. Часто заезжаем сюда . Вчера заправляли бензин. Тоже отлично. Но вот с обслуживанием в последнее время не айс. Как будто не заинтерисованы в клиентах. Кроме бензина нет желания ничего продать. С клиентом продавцы общаются с каким то надмением. Надо порабаботь с персоналом в вопросе обслуживания.
3
2
Александр Матвиенко
Знаток города 19 уровня
17 апреля 2024
Отличный сервис, от слова другой. Стандарт обслуживания приятный. Это Вам не бензоколонка! Можно приобрести всë, чтобы сделать ваше пребывание в пути максимально комфортным.
2
А
Александр У.
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Хорошая заправка, есть сопутствующие товары. Заправщики адекватные ребята, просто молодцы. А девушки операторы красавицы, как на подбор)) Всем рекомендую посетить и убедиться, что я прав.
2
Анастасия Жидкова
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Заправляюсь только здесь. Отличная заправка. Есть заправщик. Девушки вежливые и приветливые. Кстати,есть так же удобная функция оплаты онлайн.
3
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2021
Отличная заправка'чисто'уютно вежливый персонал. Подкачка шин'вкусное кофе. Жена заправляется только здесь. Постоянно пью здесь кофе. Парни заправщики молодцы. Рекомендую данную заправку
1
q_qwees
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Заправка отличная заправляюсь не первый месяц . Машина едет двигатель работает стабильно все отлично
1
2
Panderen
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2021
Цены на топливо - космические. Дизельное топливо так вообще только V-power. Если заправляться здесь, то теряется любая экономичность. При этом расход их топлива с присадками и любого другого без них - одинаковый. Заправляться есть смысл только если у вас топливная карта. А из своего кармана- занятие странное.
3
Руслан В.
Знаток города 10 уровня
2 июля 2024
Ни так давно начал заливать здесь бензин, пока что всё отлично, ещё и скидочки есть и акции
1
Мария Ильичева
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Они всегда на высоте. Хороший бензин, вежливые сотрудники! Мне очень нравится заправляться на шелках. Не только на этой!
1
Никита Епонешников
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2023
Заправился на данной АЗС автомобиль начал троить, проведя проверку, выяснилось что они смешивают бензин с водой, готовимся к подаче судебного иска.
2
4
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2020
Считаю одной из лучших АЗС в городе не только по качеству топлива, но и по обслуживанию клиентов! Также в данной компании очень хорошо работает система локальности. Рекомендую.
3
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2023
Заправлялись на этой заправке проездом едим с Новосибирска до Читы, обслуживание на кассе не понравилось грубое общение, люди едут уставшие и такое отношение (((Сколько ездим такое первый раз и цены высокие
5
Ирина Хамитова
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
Хорошая заправка, вежливые ребята, заправляюсь 95 бензом( фирменым) пару раз чихала бибика, но не критично
Сергей Мельников
Знаток города 15 уровня
20 июля 2021
Хорошая заправка, очень доволен качеством бензина. Подключены Яндекс заправки, что для меня очень важно
1
Slava Gorev
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Не могу не чего сказать плохого или хорошего, всё устраивает, обслуживание тоже хорошие, качество топлива хорошие.
Александр П.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Заправляю свой пепелац не первый год на этой заправке, проблем с качеством не было и надеюсь не будет. Персонал приветливый, вежливый.
sstepanizhov
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Есть подкачка колес, оплату можно произвести через приложение, с том числе через Тинькофф
1
Андрей Сергеев
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Приветливый персонал, чистая территория
А
Анастасия Дашкова
Знаток города 8 уровня
2 марта 2020
Shell лучшие заправки в нашем городе. Сервис на высшем уровне, качество бензина тоже устраивает.
4
2
Сергей Г.
Знаток города 15 уровня
30 января 2020
Классный бензин, даже стандартный, машина радуется, но цена меня мало радует, но качество берет своё. Рекомендую. Есть акции и бонусы.
7
3
Евгений Добровольский
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2022
Мне очень нравится качество топлива. Один минус. Оплачивать надо идти на кассу. Можно сделать терминал оплаты на улице кому не нужен чек и чипсы.
3
Маша Гринева
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2019
Заправляют тут постоянно. Бензин хороший,. Всегда обслуживает заправщик. Бывают акции на кофе в подарок
5
Игорь
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Хорошая заправка, правда заправляю в основном колеса воздухом) бензин обычный но очень дорогой
1
Кор Кор
Знаток города 5 уровня
20 августа 2019
На перекрестке находится удобно. Быстро обслуживают. Качественное топливо. Бензина хватает больше расстояние проехать, чем у конкурентов, когда заправляешься. Натуральный кофе очень вкусный. Рекомендую всем!!!
7
1
Инкогнито 1461
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Ценник выше чем у других.Пока заливалось 10 л заправщик не отпускал пистолет и постоянно щелкал,а на кассе отвлекали.Теперь ни колесом,ни ногой туда.
1
4
winnik42
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2021
Заправка очень красиво оформлена, персонал вежливый. Цены на бензин просто космос, не очень низкий запас топлива в баке, поцене на горючее вообще не заехал бы.
2
tina niko
Знаток города 19 уровня
18 мая 2021
Качество обслудивание персонала 5+, но раньше бензин был дороже чем в других бензакалонках но хороший а сейчас так же дорого но хуже стало качество...
1
Наталья Mf.
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2024
Нравиться обслуживание! акции !и конечно конфеты Ребенку
Валерий Судоплатов
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Отличная заправка, обслуживание на высоте, парни которые заправляют отлельный респект
1
Игорь Разломов
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Всегда помогут заправиться, вкусный кофе и свежие булочки.
Арсений
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Заправляют очень быстро, обслуживающий персонал очень вежливый есть
Андрей Шилоносов
Знаток города 9 уровня
5 октября 2021
Хорошая заправка, приветливые сотрудники. Мотоцикл постоянно заправляю на этой или на Тухачевского заправке Shell.
В
Вячеслав П.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2019
Хороший бензин, отличный ивежливый персонал всё хорошо заправляюсь только на Шелл!
7
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
8 августа 2023
Качество топлива хорошее! Персонал супер🤩
Елена Р.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2020
Качественное топливо, приятное обслуживание, хороший ассортимент.
3
1
Константин- Критик
Знаток города 24 уровня
16 сентября 2024
Отличная заправка , высокий сервис! бесплатная подачка колес!
Оксана Симонова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2019
Нравится что рядом, чисто, приятный персонал, есть бонусная система
7
Алексей Арямнов
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Обслуживание и качество топлива на высшем уровне
1
Ю
Юрий Горев
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Бензин дороже чем везде, но мне нравится тем, что народу не так много. Раньше надоедвли своими акциями и навязывание не нужных мне товаров, а сейчас просто спрашивают знаю ли я про их акции.
8
1
Арина Юрьева
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
После заправки АИ-95 , машина потеряла тягу и начала троить, не рекомендую , бензин мешают не понятно с чем .
2
Алексей
Знаток города 8 уровня
22 марта 2019
Хорошее обслуживание,топливо дороже,чем у всех остальных,заправляюсь потому что рядом с домом,хотя на Татнефть по километрам проезжаю больше
3
Д
Ден Мак
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Бензин хороший, каждый вторник и четверг скидка - v-power по цене простого 95-го.
3
Данила
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Отличная заправка. Вежливый персонал.
Светлана Б.
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Хорошая заправка, единственный минус это заезд. Вежливые сотрудники и заправщики.
3
Федор Титов
Знаток города 11 уровня
8 марта 2019
Все новое интересно. Сервис, удобство. Ну и конечно фирма. Вроде топливо неплохое
3
Светлана Загуменникова
Знаток города 6 уровня
17 мая 2022
Отличное топливо, персонал на высоте, всегда вежливые.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3