Поиск
Маршруты

Teddy

Обзор
Фото
8
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,3
84 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Зулейхат Маммаевна Магомедова
Знаток города 12 уровня
11 июля 2025
Стригла старших девченок в этом салоне! С 2010 года посещали салон! Персонал был просто умнички! Вежливые и обходительные с детками просто восторг! Но это было давно! Мастер была Севиль 10 звезд из 10! В 2023-24 были мастера Сайка и ещё чуть старше мастер- девченки просто супер постригли сына успокоили и играючи постригли классно👍 раза три мы так постриглись! КСТАТИ ИЩЕМ МАСТЕРА САЙКУ ПО КАСПИЙСКУ НАЙТИ НЕ МОЖЕМ! Последний раз были весной 2025 весь персонал поменяли на неопытных или по хамски относящихся мастеров - обчикрыжили пацана даже виски ровно постричь не смогли, на мое вежливое возмущение- нахамили! Позвонила хозяйке - без извинений сказала хорошо я поговорю с персоналом. Больше туда не ногой!!! Мастера Сайку все ещё ищем! 😊🙏🏻
2
Татьяна Гуляева
Знаток города 30 уровня
19 августа 2024
Стригли ребёнка в салоне, очень понравилось. До этого он не давал себя подстрич, кричал, вырывался. А здесь, стоят детские машинки, во внутрь садят ребёнка, включают мультики и он сидит молча, даёт себя подстрич. Мастер профессионал своего дела, очень уверенно подстригала ребёнка, у неё все насадки под рукой. Молодец.
2
Рашид желает вам счастья
Знаток города 15 уровня
24 января 2025
Отвожу туда детей,детям нравится сидеть на машинке когда их стригут).Всегда очередь бывает,поэтому лучше позвонить заранее и договориться о времени.Всем желаю удачи счастья и здоровья
Пользователь
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Хорошее место для орущих и истерящий мальчиков. Не откажут никогда и подстригут. Всех отказников приводят сюда. Сама не раз была свидетелем, при мне говорили родители. Мы стрижемся и едим сюда с Буйнакска. Мастера часто меняются. Думаю из-за истерик мальчиков! Сейчас появился хороший мастер 👍 Зуля. Вроде качественный сервис у нее. Удачи всем! 🍀
Шамиль Алиев
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Ужасно подстригли мальчика ! Мастера не умеют стричь , хамят в ответ. Окантовка кривая еще и поцарапали , больше не нагой! Не советую , 500 р отдал за уродство
1
Инвестиции Дагестана
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Недавно отвели дочку на стрижку, попросили чуть подкоротить волосы спереди и возле ушей. Подкоротили везде, даже там где не просили. В итоге под мальчишку постригли, криво, зигзагами еще и взяли 600 рублей.
1
Альпият Курбанова
Знаток города 2 уровня
31 августа 2023
Самая ужасная стрижка за 7 лет сделали ребенку буквально вчера. Просто кошмарная стрижка. Челка идет волной, окантовка идет вся зигзагом, филировка вообще отсутствует просто сзади идет одна лесенка не понятная вся кривая, самая ужасная стрижка. Я не знаю что за мастера там слепые что ли не видели как стригли. Отправила ребенка с мужем ребенок пришел домой я была просто в ужасе от стрижки. Не водите туда детей. Самый ужасный салон в Каспийске и сервис на 0. Даже 1 звезда слишком много
1
Инкогнито 8556
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Плели косы , отлично. Дочка, не плакала. Обслуживание вежливое и корректное.
2
марина равшанова
Знаток города 3 уровня
7 июня
Добрый день мимо проходя увидели детский салон и решили зайти сделать каникалоны Мастер молодец подсказала рассказала как будет лучше не навязывала И сделала такую красоту дочке мы остались восторге
Имам Махмудов
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Сайха спасибо!Вам огромное❤️Самая лучшая.Моего мальчика ва всем Каспийске только она могла постричь🤣Волосы не обросли,а мальчик уже сам просится к вам.Спасибо!Вам огромное.Желаю крепкого зоровья вам и вашим близким🤲
4
1
Патимат Магомедова
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Оболванили мальчика, жаль его отводила не я- а то сразу же потребовала бы исправить. Пошла позже когда этого мастера уже не было, оплатила повторно за исправление. Звонила хозяйке, рассказала о ситуации, в ответ никаких извинений или возврата средств. Больше ни ногой и никому не соверую
1
Шахсалан Алиева
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Грубые , невежливые , нетерпеливые . Все очень торопятся , чтобы конвейером успеть всех принять , что сказывается на качестве оказываемой услуги , из за чего складывается впечатление , что попала не вовремя и создаю неудобства салону от того , что я их посетила ))
1
1
э б
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Научитесь пожалуйста стричь детей! За что вы берете деньги? За 500₽ вашего ребёнка оболванят+нахомят. Отвратительное место.
1
Пирдавс Абдуллаева
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
наш любимый салон вот уже лет 6, опытные мастера, удобная локация
1
1
187363 Смыкова Наталья
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Мастера в салоне профессионалы своего дела. Внимательны, вежливы. Салон уютный, всё аккуратно. Главное дочка была довольна своей новой причёской афрокосичками. Больше месяца ей говорили комплименты и восхищались окружающие яркими, красивыми афрокосами.
3
Алена Сухова
Знаток города 13 уровня
27 июля 2021
Уютная детская парикмахерской, много игрушек, стулья в виде машинок. Много материала для причёсок, большой выбор каниколон и бижутерии для причёсок. Цены вполне демократичные.
Динара Ризаева
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Ужасно подстригли . кошмарно просто . Не советую туда водить детей. Не профессионалы . Прямо было видно , что не умеют стричь . цена тоже космическая . после них мне пришлось идти в другой салон исправлять прическу ребенку . никому не советую этот салон . Даже одну звезду им жалко ставить.
2
1
Яна Ксюшина
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2021
Кто пишет, что там много игрушек? Несколько игрушек, которые не меняли несколько лет уже, все переломаные, грязные до ужаса. Взрослым то их в руки противно брать, неужели хозяйка салона не может хотя бы опасные для детей игрушки выкинуть, и потратиться раз в год на новые? На полу постоянно грязь, машинки-сиденья уже все убитые и замызганые. Администратор сидит для красоты, абсолютно не выполняя свою работу. Записывают по несколько человек на одно и то же время. Вроде работаете с детьми, а отношение свинское
5
Жинасат Базаева
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Очень красиво и бюджетно стригут детей
1
Ю
Юлия Образцова
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Сделали косы с каниколоном дочке. Очень красиво и аккуратно, модно
.. ..
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Ужасный салон к тому же и грязный оболванили мальчика!
1
Марина Джаватханова
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2023
Просто ужасно, я незнаю зачем администратор или кто она там за стойкой берется стричь детей если у нее нет навыков. Поиздевалась просто над ребеном, домой пришли шея у ребенка все покусана этой машинкой для стришки, у вас прекрасные работники что вы хватаетесь за то в чём вы мастер.
3
1
Патима Ильясова
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Любим это место. Мастер Сабина, наш любимый, советую
1
Махач Исубгаджиев
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Не серьёзное место говорят пол часа час приходите приходишь через час тебя записывают через два часа дизлайк одним словом
1
заур Магомедов
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Я последний раз туда сына отвёл кашмар как подстригли за 450 рублей ужас а не стрижка где этих мастеров нашли
1
Е
Елена М.
Знаток города 2 уровня
16 января 2020
Профессиональные парикмахеры, красивые стрижки, подход к детям.
3
А
А
Знаток города 3 уровня
6 марта 2022
Совсем не умеют стричь мальчиков! Волосы лесенкой, челка ужасная. Одним словом обчекрыжили
2
Пилюля
Знаток города 9 уровня
25 августа 2019
Наша любимая парикмахерская😍 только там стригу детей. Ходим к Зуле))
1
1
Агата Кристи
Знаток города 12 уровня
13 марта 2021
Красиво стригут деток. Ребенка вожу только туда
Омарова Ума
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2019
Цены отличные, и мастер Альбина очень хорошая
3
Эльвира Гаджимагомедова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Сайха,отличный мастер
2
Джума Алиева
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2022
Плохо постригли девочку с кучерявыми волосами на затылке не убрали
1
1
абдулкадыр
Знаток города 7 уровня
2 августа 2019
хорошо стригут детей
1
Р.И
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Раньше был лучше
А
Алексей Рябцев
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2021
Норм мелких всегда там стрегем
1
Самир Агабалаев
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2021
Отличная Парикмахерская,справляется с любыми сложностями
1
1
татьяна петрова
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2019
Етки ходят туда с удовольствием, без слез.
1
Каир А.
Знаток города 4 уровня
19 января 2021
Однозначно советую
1
Руслан Шахбанов.
Знаток города 12 уровня
15 мая 2022
Дети в восторге!
  1. 1
  2. 2