Поиск
Маршруты

ТЭФКО-Сервис

Обзор
Новости
6
Фото
65
Отзывы
233
Особенности
Рейтинг 4,0
499 оценок
Оцените это место

233 отзыва

По умолчанию
Вадим
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Приехал с двумя проблемами: не заряжался аккумулятор и пропадал ответ на педаль газа. Ребята быстро взяли мою Kia Sorento UM в работу. Уже на следующий день дали полный расклад по деталям и работе, показали все проблемы, дали рекомендации по выбору компонентов, вилку цен от самого дешёвого до оригинала. Отзванивались каждый день, рассказывали как проходит ремонт, что необходимо/рекомендовано заменить. Машину сдали в полностью рабочем состоянии в срок, который в первый же день озвучили. Спасибо, большое!
3
Александра П.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2023
Я настолько приятно удивлена клиентоориентированностью сотрудников Виктора и молодого человека(к сожалению,не уточнила имени) Превзошли ожидания,исправили косяк прошлой смены за 2 часа,привезли деталь в выходной день.Я работаю с клиентами и тут ребята просто превзошли ожидания!!!И вежливые,и чёткие,хотя могли отказать т увеличить срок ремонта машины.Я села в машину с полной уверенностью,что я как клиент для ребят важна,а это бесценно!!!!Просьба руководства отметить достижения ребят!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Власова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Перегорела лампа в фаре. В тот же день подъехала и за считанные минуты мастер Николай её заменил. Огромное спасибо Николаю за мастерство и оперативность. Очень приятно, когда в нас в городе есть такие автосервисы и мастера!
1
1
Владимир Захаров
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2024
Неделю назад записался по телефону на диагностику и техобслуживание ГБО на сегодня на 10 утра. По приезду ппиемщик на ресепшен мне сказал, что мастер ГБО отъехал на несколько минут и придется немного подождать. Сейчас 11:27, ни мастера ГБО, ни приемщика нет. Машину забрать даже не могу. Полнейшее неуважение к клиентам.
Арт
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Быстрый и качественный сервис. Долго не мог решить проблему, но друзья посоветовали и не зря. Замену ремней и цепей ГРМ сделали быстро, а капитальный ремонт двигателя буквально оживил машину. Персонал приветливый и очень весёлый. Буду постоянным гостем.
1
Ваня Охлопков
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
Отличный сервис, был уже во многих наших сервисах в Твери, и после каждого были нюансы после которых не хотелось возвращаться. После посещения ТЭФКО остался в очень хорошем впечатлении, работу сделали отлично, и довольно быстро: 1. машина после них осталась чистая 2.не поцарапанная, 3.все гайки на месте( пишу так потому-что был печальный опыт) !ОТДЕЛЬНОЕ! Внимание уделю по работе с клиентом: на все вопросы (даже глупые) отвечают спокойно, все очень подробно объясняют, постоянно на связи по ходу выполнению работы, сами отзваниваются перед принятием решения где это нужно соответственно. Поэтому с полной уверенностью ставлю 5 звёзд.
1
4
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Всё отлично сделали. Устранили проблему с двигателем, который долгое время троил, наладили электрику и ещё ряд вопросов помогли решить. Результатом очень довольна. Муж тоже! Благодарю за труд, уже рекомендую вас знакомым)
3
Юрий Крылов
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
я в такой сервис больше никогда не поеду,у меня авто с дизельным двс, приехав к ним,пообещали все сделать, а в итоге у них и слесаря нет по таким движкам,только берут деньги за вьезд и выезд с территории так называемого сервиса, якобы они делали диагностику, а мне она ненужна, я приехал с конкретной, проблемой, которую нужно было ремонтировать
3
Е
Евгений Иванович Добрый Евгений
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Хорошие, грамотные ребята, обслуживание на должном уровне, зона ожидания есть, не дорого и качественно. Замена масла занимает минут 30 с оформлением. Ремонт по времени зависит от сложности работ.
1
Богдан Т.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Я посетил данный сервис и остался очень доволен персонал грамотен, указали на проблемы по подвеске и быстро решили их после чего предоставили счет. Советую этот сервис !!!
1
Р
Рина
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Заехала в Тэфко-Сервис экстренно, сервис был по дороге. Стекло со стороны водителя не поднимались и не опускались, короче стекло застряло посередине. Очень приветливый персонал, сразу взялись за работу. Я только успела сходить перекусить в кафе, как всё уже было сделано. Благодарю. Буду рекомендовать знакомым однозначно. Люблю когда всё быстро и качественно. Мастер сказал на что еще надо обратить внимание, увидел проблемы в машине при осмотре. Сейчас разберусь с делами и конечно же приеду в Тэфко-Сервис, чтобы устранить неисправности. Да, и на все работы имеется гарантия, что очень радует.
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Дащенко
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Автосервис просто отвратительный делали капремонт двигателя, двигатель грязный, после ремонта перестала работать стрелка спидометра, защиту сняли и назад не прикрутили, если бы не увидел так бы и не отдали, пришлось ехать забирать самому,просил чтобы отдали старые запчасти которые менялись не отдали,масло и антифриз который должен остаться не отдали, ключ зажигания вставляешь сразу работает вентилятор охлаждения говорит что датчик на радиаторе не работает так почему не поменяли,по запчастям не советуются цены в два раза дороже я бы купил дешевле,по документам цена одна в конце совсем другая, говорили неделю а делали месяц и две недели.НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ АВТОСЕРВИС.
4
Зайцев Артём
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2023
На днях заехал в ТЭФКО, посмотреть, что-то стучало у задних колёс, сам залезал, смотрел, но разобраться не смог. Сделали всё быстро, объяснили что да как. Пока ждал, заметил доброжелательность персонала: поддерживали со мной беседу, поотвечали на вопросы. Цена меня приятно удивила, думал, что оставлю куда больше. Рекомендую данный автосервис, однозначно 5 звёзд.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2020
записался по телефону на диагностику и ремонт,. За день до ..... мне позвонили и напомнили (очень своевременно и нужное дело) . По приезду без проволочек и ожиданий взяли автомобиль в сервисную зону. После диагностики согласовали разные варианты ремонта , оперативно подобрали и приобрели необходимые запчасти (доставили их из магазина) причем цена не была завышена. И это все за полтора часа . Ремонт происходил по адресу Спортивный переулок д.1А . Единственное неудобство не сразу нашел т.к. это новое место и наверное еще не успели до конца обустроится и установить дополнительные указатели. Но в целом остался доволен.
3
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Не смогли найти дефект рулевого наконечника, который закис (не был разбит, а просто закис шарик), и при повороте отдавал щелчками в руль. Взяли деньги за диагностику, а ничего не нашли. Сделал уже сам после них в гараже. Профи, как обычно. Одни свечи меняют, и кидают их в цилиндры, другие такие простые вещи найти не могут. В какой сервис ехать, я уже не знаю.
4
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
1 мая 2022
Приезжала в сервис Тэфко на Спортивный 1А,записалась на диагностику подвески. Встретил мастер приемщик, сам загнал машину на подьемник. Механик зовут Виталий сделал диагностику, все показал, рассказал, что не исправно. Ничего лишнего не говорил, на деньги не разводил. Мастер приемщик предложил ремонт у них и запчасти закажем и ремонт в крадчайшие сроки. Бегать мне никуда не надо. Осталась очень довольна данным сервисом. Рекомендую Спортивный 1А!!!
3
7
Посмотреть ответ организации
Вера Крылова
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2023
Опыт обращения в Тэфко положительный. У машины на приборной панели загорелась ошибка коробки передач, в тэфко заменили комплект сцепления, после замены на машине стало приятнее ездить. Детали заказали, через день поставили на ремонт, а еще через день машину забрали.
2
Посмотреть ответ организации
Мельник Максим
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
Это очень хорошая компания. Я приехал на компьютерную диагностику, и она закончилась всего через 10 минут! Такой скорости я не ожидал. Мне установили сигнализацию без обратной связи. Ещё там была сигнализация и с обратной связью тоже. Ещё я заменил ремень на переднем сидении. Там ещё много что можно было сделать и это мне нравится!
2
Посмотреть ответ организации
Ferus27
Знаток города 2 уровня
8 марта 2023
Данный сервис мне очень понравился. Там проводят работы по ремонту и обслуживанию любых автомобилей, что очень меня порадовало. Также лично мне сделали замену салонного фильтра, заменили цепь ГРМ и восстановили двигатель. Данный сервис подойдет для каждого, а главное высокое качество обслуживания. Всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Константин Соколов
Знаток города 13 уровня
15 октября 2023
Хороший и недорогой сервис, всегда внимательное отношение к клиентам, сверхподробная информация о проблемах с машиной, четкое соблюдение сроков. Рекомендую.
2
Д
дарья чекеева
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Выполняем почти все работы по ремонту и обслуживанию любых автомобилей до 7 тонн,мототехнику и катера. Делают ТО. Производится замена салонного фильтра. Установка сигнализации без обратной связи и с обратной связью тоже. Замена ремней и цепей ГРМ. А также капитальный ремонт двигателей.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Labus Литвин
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Внимание!!! Занимаются жесточайшим разводом!! Пропала искра. Отдал машину им, попросил сделать побыстрее с доплатой. Разобрали весь движок( кто понимает искра тут ни причем, искра- электрика). Вешали лапшу, что задрало распредвал, загнуло клапана. Пытались развести на деньги. Приехал посмотреть, естественно ничего такого я не обнаружил. Тем более, что сам работал раньше механиком в автосервисе. В итоге прошло два месяца. ВЗЯЛИ 25 000 РУБЛЕЙ ЗА ЗАМЕНУ ДАТЧИКА!!! Открутить ответкой один винт и закрутить! Никогда больше туда не обращусь и других отговаривать буду
6
Александр Сиренко
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Хороший сервис, ребята дельные, в своём деле разбираются, обслуживаю и ремонтирую машину в течение трех лет, отрицательных моментов пока не возникало
1
Посмотреть ответ организации
Дим.
Знаток города 13 уровня
21 июля 2019
Качественный ремонт, толковые специалисты,внимательное отношение к клиенту ( ведется клиентская база, помощь в закупке запчастей). Средний ценник.Удобный график работы. Привозишь неисправный автомобиль,оставляешь мастерам и можешь ни о чем не беспокоиться, определят неисправность, сами купят необходимые запчасти,отремонтируют. Большие молодцы! Рекомендую. Одну звезду снял за то,что при замене свечей на моей 99 -й не продули от грязи сжатым воздухом свечные колодцы. Так с песочком и закрутили. Машинка у меня старенькая, врядли сильно на ней это скажется, но свою ложку дёгтя мастер добавил.
6
7
Алексей Казеко
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Записался на сход развал, пригнал машину, оставил мастеру, через 10 минут перезвонили и сказали что не могут сделать, нет программы на мою машину 18 года 🤦‍♂️ Редким тупизм .
2
1
Анохин Д.В.
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2023
Была ситуация: почти девять вечера, назавтра дорога, случалась поломка, благо деталь у меня была, позвонил, приняли, сделали, вот честно, ребята очень выручили, спасибо.
1
виталий мясников
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2023
Была проблема с УАЗ провели диагностику, оперативно устранили неисправность, за одно поменял фильтра, в целом остался доволен, рекомендую.
2
Даниил Канарейкин
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Приезжал в данный автосервис с просьбой почистить дроссельную заслонку.Понятно что ее можно и самому почистить,но на то время не было возможности самому этим заниматься И решил обратиться к ним за помощью,чистили час где-то и отдали машину сказали что все сделали Я радостный уехал домой Спустя неделю затроила машина,начал сам уже искать причину,облазил все что можно было и не как не могу подумать о дроссельной заслонке,я же ее чистил неделю назад,но решил разобрать ее и было мое удивление,когда я полностью ее снял Они просто сняли патрубок и не снимая его почистили и отдали машину и этим они занимались целый час Просто ужас, даже элементарную работу не смогли сделать
9
Посмотреть ответ организации
Александр Спиридонов
Знаток города 18 уровня
12 июля 2020
Был в этом сервисе один раз - подкрашивал арку на логане. В цвет попали отлично, сам процесс я не видел, но надеюсь все сделали хорошо, в плане зачистили, обработали... Единственное как мне кажется дороговато. За все взяли 6000р. Время покажет, если все отлично сделано, то таких денег не жалко! Спасибо ребятам этого сервиса, вежливые, все объяснят, подскажут, расскажут.
1
6
Алена Т
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Самы ужасный сервис на моем веку! Полный не профессионализм персонала за малым не привёл к клину двигателя. Очень не компетентные и не обязательные. Если у вас встанет вопрос где произвести ремонт своего автомобиля, лучше обратиться к работягам из любого гаража. Персонал сервиса постоянно меняет и свои ошибки списывают на уволившихся людей. Если вы любите свой авто не рекомендую их услуги.
3
1
Посмотреть ответ организации
евгений волков
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2024
Приехал менять тормозной, мне озвучили цену в 1500 руб. Я согласился. Но когда сделали ремонт и в конце выставили мне счёт на 2150 я конечно охренел. Оказывается они потом в заказ наряд включили прокачку тормозов и доливку тормозной жидкости.
3
Сергей
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Тэфко-сервиса, который был 5 или 20 лет назад больше нет. И понадобилось не один раз обжечься чтобы убедиться в этом окончательно. В лучшем случае клиент переплачивает за загадочные "дополнительные технические работы" в заказе-наряде, в худшем - переплачивает и получает в итоге гораздо большие новые проблемы с авто. Гарантия на работы пропадает сразу после выезда из сервиса, нужно стоять рядом или как-то проверять. Тоже самое с вежливым отношением, которое мгновенно меняется на хамское при любых вопросах клиента о качестве работ после оплаты. От известного раньше хорошего сервиса осталось только название и грамоты в офисе с именами высококлассных специалистов, которые там давно уже не работают.
6
1
Михаил Уткин
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Недавно в заменённом топливном баке обнаружил металлическую стружку и песок. Новый контрактный бак ставили в этом месте. Перед установкой видимо не стали заморачиваться на такую мелочь как промывка. Так же ни слова не сообщили о необходимости промывки. Я не являюсь автомехаником и не знал об этом, до сего момента. А раз в заказ наряде этой работы нет, то формально они свою работу выполнили. В результате попал на эвакуатор, новую промывку с заменой топливного насоса. Пожелаю им всего хорошего. А людям обходить это место стороной.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Осипов
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Отдал машину к договоренному времени на ремонт скола на багажнике. Звоню на следующий день спрашиваю что и как, на что мне отвечают приезжайте все готово. Когда я приехал был сильно удивлен что к машине даже не прикасались, скажу больше когда вызвали мастера он сказал что даже не знал что администратор принял на обслуживание данный автомобиль. А по телефону оказалось речь шла о другой машине (ошиблись). Вот такое отношение. Я сюда больше не ногой. Потерянное время и испорченное настроение все что они могу предоставить из услуг.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Савушкина
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2018
Отличный сервис! Меняла ремень ГРМ на ВАЗ 2114, при замене ремня посоветовали поменять сальники, мастер-консультант Владислав указал в рекомендациях заменить тормозные диски и колодки. Работа понравилась, обратили внимание на другие проблемы с автомобилем. Дружелюбный персонал, особенно хочу отметить отличную работу механика Иванова Андрея, сделал все быстро и качественно. Советую всем этот сервис, качественная работа и сравнительно недорогие цены.
1
4
Посмотреть ответ организации
Опека З.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2019
Делали в сервисе замену бампера+покраску, выпрямление двери багажника, подвеску, и ТО. Вместо нашего родного бампера с одним разбитым катафотом нам ставят (судя по всему б/у) бампер с ДВУМЯ разбитыми катафотами, покрашен бампер ужасно. Между дверью багажника и корпусом щели неожиданно стали больше, хоть мизинец просовывай) Свечи не меняют. Итог - через месяц из-за старых свечей у нас сгорают катушки, машина еле ездит и жрёт бензина в 2 раза больше. После моего звонка в сервис с недовольствами, мне обещают перезвонить, но так и не перезванивают)) Слава богу нашли хороший сервис и починили всё. Если хотите уберечь свое авто - ни за что не едьте в Тэфко.
6
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2018
Очень доволен качеством работ. На мерседес glk сделали все как надо, не хуже чем у оффициалов, недостающие комплектующие сами закупили, все в оговорённые сроки и по вменяемым деньгам. Особенно спасибо мастеру - Игорю, очень грамотно разъяснил все по ремонту.
1
5
Посмотреть ответ организации
Денис Шаймарданов
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Отличный сервис! Заезжал к вам на днях. Мотор чинить, быстро все оперативно сделали. Персонал хороший, с одним из них хорошо разболтался! Вобщем всем советую- хороший сервис.
1
2
Посмотреть ответ организации
Челентано
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Я бы мог расписывать много и упорно, но обойдусь несколькими"на переднем рычаге меняли два Салейнблока 5 часов, при этом погибло три новых! "Нервы, время! При том что записывался я на замену всех Саленблоков и объявили они мне 5 часов за всё! P/S в августе со стороны этого самого рычага начало что-то щёлкать, сейчас ноябрь заехал на сто саленты этого самого рычага отошли в мир иной!! Даже года не прошло, при том что остальные которые менял в другом сервисе чувствуют себя отлично
5
Посмотреть ответ организации
Малеин Владимир
Знаток города 9 уровня
23 августа 2021
Мастера хорошие, приемка - ужас. Ждал всяких оформлений по времени больше в два раза чем сама работа(рулевые тяги и сход развал). Вобщем это взгляд со стороны работы с юрлицами, как работают с частниками, не знаю. Скорее всего оперативней.
2
Никита Лебедев
Знаток города 22 уровня
14 ноября 2020
Была вибрация сильная на скорости, неравномерно жевало резину. Правильно диагностировали проблему, рекомендовали запчасти, сделали ремонт и развал-схождение. Машина едет теперь плавно, и бесшумно. Спасибо!
2
6
Посмотреть ответ организации
Рамис Закиров
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2023
Не раз туда обращался, есть люди которые не понимают, что делают но, есть и грамотные ребята. Отдельное спасибо Роману который не раз меня выручал. Анатолию спасибо за его компетентность.
1
Владимир Дубровский
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Обратился за помощью- перепрессовать подшипник передней ступицы от Газели Некст. Сделали быстро и хорошо.
2
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2021
19 октября сдал машину в ремонт (замена ступичных подшипников, передних стоек аммортизаротов, задних тормозных барабанов, рычагов передней подвески и д. р. элементров рулевого управления.) Через два дня позвонили, сказали машина готова, забирайте. Приехал в тот же день, а машину только завели, что бы закатить на подъёмник..... В итоге отдали 27 октября. На следующий день, при замене резины на зимнюю, обнаружил отсутствие болта в подрамнике и шплинта в рулевом наконечнике. В дальнейшем, после пробега около 50км, почувствовал запах горения краски. При осмотре дымился передний левый, а задние очень горячие колесные диски. Вывесил машину на домкрате, оказалось перетянуты ступичные подшипники переднего левого и задних колес. Напрявляясь в сервис с передней правой стороны начали доносится посторонние звуки, в дальнейшем со смещением рулевого колеса вправо. Получилось сдать только 3 ноября. Они делали диагностику 4 дня, после чего сказали: там все хорошо, смазку поменяли в подшипниках, можете забирать. Я прокатился возле сервиса переднее правое колесо начало подклинивать. Вернул им машину и они наконец-то заметили что ступичному правому очень плохо и он унес за собой поворотный кулак.... С тех пор и по настоящий момент машина у них в сервисе и продолжают кормить завтраками....... Отвратительный подход! Средство для передвижения моей семьи сломал сервис и продолжает меня его лишать!!! Крайне не рекомендую!!!
11
Олег
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Мастер грамотный, знает, что делать, быстро выявил проблему по подвеске, устранил. После предоставили счет. Обслуживаюсь в сервисе года два.
4
Посмотреть ответ организации
Артём Я.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Остался крайне доволен. Пригонял машину на техосмотр, будучи уверенным, что продержат меня весь день, но всё сделали быстро и качественно. Обслуживание на высоте, всё сделали, объяснили и отпустили. Рад подобной оперативности и качеству. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Богданов
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
Ужасный сервис, менял масло в двигателе, после работы не проверил, утром начал проверять уровень масла, вся клапанная крышка улита маслом, даже вытереть несоизволили
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Измайлов
Знаток города 10 уровня
30 марта 2020
Цены, как у официалов. Заезжал в выходной день сделать сход-развал (1300 руб., тогда как средняя цена по городу 1000 руб.), т. к. в других СТО была запись только на другие дни. Попутно получил "бесплатную диагностику" ходовой. Рекомендовано заменить передние и задние тормозные диски с колодками, при том, что сзади диски и колодки менялись 15 000 км назад...
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Крюкова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Приехали на место, помогли и услугу оказали как надо. Отдельный плюс хочется поставить за вежливость и отзывчивость мастера, он ответил на все вопросы и очень помог. В будущем планируем обращаться именно сюда
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Д.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2018
Ремонт сделали отвратительно... Замену прокладки ГБЦ растянули на 40 дней. При приеме машины после ремонта горела лампочка " Check Engine" и вентиляторы охлаждения включались сразу при начале работы двигателя. Устранять явную неисправность отказались, сославшись на отсутствие программы для диагностики. Позднее, устраняя последствия этого ремонта, были найдены следующие внесенные неисправности: - сломано крепление воздуховода, - сломан датчик температуры и фишка к нему (это было причиной работы вентиляторов в аварийном режиме и сигнализации "Check Engine"), - из под прокладки крышки головки цилиндров гонит масло, - сам двигатель работает с перебоями, после вскрытия уточню причины... Короче после ремонта опять в ремонт... Дробот Евгений.
8
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5