Поиск
Маршруты
Карты · Республика Калмыкия · Гостиницы

Тег

Рейтинг 4,7
1305 оценок
Круглосуточно
+7 (961) 841-19-51
Показать телефон
село Троицкое, 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Тег, Республика Калмыкия, фото
Гостиница Тег, Республика Калмыкия, фото
Еще 88
Обзор
Фото
98
Отзывы
509
Особенности

Адрес

село Троицкое, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (961) 841-19-51
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Улица 40 лет Октября
2,2 км
Улица 40 лет Октября
Показать парковки

Особенности

Парковка
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Элиста
Рейтинг 4,4
Легенда
Рейтинг 5,0
КК № 1
Рейтинг 5,0
Калмыцкая кухня
Рейтинг 5,0
Калмыцкая кухня № 1
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
1305 оценок
Оцените это место

509 отзывов

По умолчанию
Олег_Я
Знаток города 18 уровня
18 апреля
Апрель 2026. Вы найдете эту гостиницу даже без навигатора, т.к. она стоит прямо на трассе одна одинёшенька. Есть формат полноценного проживания, есть формат - стоянка для авто, вплоть до длинномера, душ/туалет/столовая. Гостиница чистая, с нормальным ремонтом. В номере устроило всё, кроме матраса. Я спал на односпальной кровати и постоянно боялся свалиться с неё то в одну, то в другую сторону, т.к. матрас не держал меня, во мне всего 62 кг, также он прогибался подо мной, из-за чего утром мне мой позвоночник высказал всё, что у него за ночь наболело. Есть большая столовая с разнообразным меню, мы здесь поужинали. Моей Жене очень понравилось жаркое в горшочке, Сын ел местные национальные бёреки, я у него 1 штуку попробовал – очень вкусно!!!! Я не помню, что себе взял, съедобно, но не более. Завтракали мы тоже здесь, советую брать яичницу и салат, т.к. всякие блинчики/оладушки/сырники стоят прилично, а порция маленькая. Мы здесь останавливались по дороге в Элисту, Жена забыла куртку. Созвонилась с управляющим, они все нашли и сохранили до момента, когда мы ехали обратно, и отдали все в целости и сохранности – РЕСПЕКТ! В номерах есть телевизор, кондиционер, чайников и кулеров нет, горячую воду можно спросить в столовой. Куда бы у вас не выходили окна, если вы их откроете, то либо будете слушать машины, либо проезжающие по трассе, либо стоящие на парковке для дальнобоев, не то, чтобы это прям минус, ибо не громко, но всё же. Хозяйки - очень приятные женщины!
1
александр кошелев
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2025
Саров - Ессентуки, самый раз переночевать ! Дороговато, но с комфортом. Холодильник, телевизор, вай-фай и в номере всё работает и прилично. Туалет с душем, чисто и всё работает. Номер тёплый и это важно зимой. Парковка с видеонаблюдением. Останавливаюсь второй раз и этот отель сохранённая точка в моём Яндекс навигаторе. Рекомендую!!!
А
Александр ...
Знаток города 6 уровня
23 января
Не рекомендую это место, пока не повысят сервис!!! Каждый год, когда едем с семьёй, проезжаем через Калмыкию, заезжаем сюда. Место хорошее, персонал приветливый, но туалет закрыли, и теперь, что справиться, нужно бежать через улицу на другой конец здания через улицу. На улице реально холодно, сами знаете какие здесь ветра. Ну и смотреть на официантов, которые с трудом выбираются из за барной стойки, рискуя уронить разнос на гостей кафе. Словно попали в далёкие 80-е. Немножко вложившись в модернизацию и ремонт унитаза, вы сделаете огромный рывок в будущее вашего заведения! (Это я обращаюсь к собственникам). Ставлю две звезды! Одну за вкуснейшую еду, огромная благодарность поварам. Вторую- отзывчивому персоналу, которые чуть ли не со слезами на глазах извинились за отсутствие туалета. Хотя это необходимая норма по санитарным нормам!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных