Поиск
Маршруты

Tegen

Обзор
Фото
28
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
502 оценки
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Гуля
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Ужасное и отвратительное обслуживание, персонал очень отвратительный . Многие продукты без указания срока годности, Администратор магазина сосем не соответствует требованиям. Очень много нарушений потребительских прав . В камерах хранения совсем нет номерков для указания номера. Персонал , глуповат очень . Администратор магазина сосем не соответствует своей обязанности , очень глупый и болтливый мужчина . Ценники не соответствуют описанию
3
Кто
Знаток города 4 уровня
13 марта
Магазин один из лучших в городе. Товар хороший. Просроченного товара нету, за этим следят. Спасибо за качество и обслуживание.
1
Dinara Ondas
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Ранее ходила в этот супермаркет по 2-3 раза в неделю, живу рядом. Но теперь уже 3 месяца не хожу и больше никогда не пойду. Грубое отношение на кассе, отказались выдавать чек сославшись на то, что якобы не работает аппарат, ну и это не их проблемы. Подошёл администратор, спросил в чем проблема и тоже развернулся и ушёл. Дальше мне намекнули, чтобы "уходила и вопрос решать никто не собирается". Надеюсь отзыв увидит налоговая и обратит на это внимание. Надо поработать над сервисом в магазине
3
1
В
Виолетта Амирханова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Очень нравится магазин.Всегда всё свежее.Можно найти некоторые продукты,которых нет на рынке!Самое главное персонал очень приветливый,всегда подскажут 😊😊😊Советую посетить !♥️
1
Б
Бахтияр Кильдияров
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Самый лучший магазин города цены не кусаются сотрудники вежливые , просрочки некогда не наблюдалось , товар всегда свежий , вобщем класс
2
Луиза Меметова
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2025
Очень классный и удобный магазин всем советую там всегда все есть и всегда все свежее а ещё их становится все больше это намного удобнее
С
Станислав Андреев
Знаток города 5 уровня
24 мая
Отличный супермаркет высокий ассортимент вежливые сотрудники есть всё и даже больше
М
М И
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Много чего можно найти, и ребята которые работают тоже хорошие. Можно также найти разные интересные сладости и снеки из Америки.
1
В
Виталий Чумарин
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Теген маркет хорошь но дороговат в некоторых товаров но есть те товары в которых некоторых магазинов нет например колбасы и другие отдельные товары
Лола Д
Знаток города 19 уровня
7 мая 2025
Отличный ассортимент,вежливый персонал,удобная локация!рекомендую
1
avemovarado
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Покупал в первый раз пирожные, к сожалению пожалел. Немного застоявшиеся. Персонал отзывчивый и приятный.
1
Б
Барно Хамидова
Знаток города 5 уровня
17 июня
Мой любимый магазин! Можно найти всё что хочешь. Персонал вежливый
BoBoY !
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Советую! Очень хорошие цены ! Не дорого и ассортиментов много!
Muhammadjon Axmedov
Знаток города 2 уровня
3 июня
Хороший магазин, ассортимент хороший. Работники очень вежливые. Я вам советую.
1
S
Shavkatbek
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Хороший магазин, все виды продуктов питания и д.р. и цены приемлемые.
В
Владимир Д.Р.
Знаток города 16 уровня
22 мая 2024
Это просто спасение, людей других национальностей и культуры. В магазине есть колбасные и мясные изделия из (сами знаете какого мяса). Это всё достаточно вкусное. Сырокопченая колбаса очень похожа по вкусу на белорусскую, но реально своя фирменная, ташкентская. Так же, редкость для Андижана, наличие алкогольного отдела с неплохим ассортиментом. И ещё, там всегда можно встретить хороших людей (у каждого из которых какие-то свои причины находятся в Андижане)
1
М
Марина Камалова
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Хороший магазин, но нужно следить за срокам.
Г
Гульнара Абдуллаева
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Наш любимый магазин. Большой ассортимент.качественный товар
1
Elvina Kamilova
Знаток города 3 уровня
16 августа 2020
Купила банку кофе , принесла домой открыла, а кофе был не запечатан и открыт. Видно что кофе отсыпали закрыли крышку и поставили на продажу . Я вернулась обратно , и показала сотрудникам магазина Теген банку кофе на что , они мне ответили Что такого быть не может . И отказались обменять мне кофе. Если бы это было по моей вине я же не могла открыть сама кофе , отсыпать а потом пойти в магазин и требовать чтоб поменяли.
5
2
Г
Гуля
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
В шаговой доступности, всё что ищешь можно найти тут, обслуживание и приветливость персонала радует. Процветания и удачи!
2
Ю
юсуф мадрахимов
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Хороший маркет. К клиентам очень вежливы, цены доступные, ассортимент широкий
3
2
А
Ахмад Г.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2020
Хорший ассортимент продуктов. Хорошее обслуживание. Компактный магазин с самыми необходимыми продуктами питания и хозтоваров. Покрывает на 90% необходимость в ежедневных продуктах и товаров.
5
1
З
З А
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Уютный маркет, всегда в изобилии продукты,но фрукты почему то всегда залезавшие...
Н.Д.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Хороший магазин, особенно удобно кто живёт рядом, ассортимент и цены на продукты тоже ничего...
Сергей К.
Знаток города 12 уровня
4 июля 2023
Хороши магазин но следите за сроком годности товара перед покупкой
1
Камола Абдусаломова
Знаток города 5 уровня
13 марта
Можно найти почти всё, я каждый день туда захожу
1
Saidnosirhon Sadriddinov
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Отличное место, все почти нужное есть
Omina Anvarova
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
хороший магазин огромный выбор мне очень нравится
Р
Раййона Кодирова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Хорей магазин, с большим выбором товаров
1
Бахромжон Хожимуродов
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Хороший ассортимент продовольственных товаров по демократическим ценам.
2
А
Айбек Аскаров
Знаток города 11 уровня
17 августа 2025
Место класс микрорайон но давно пора обновить ремонт
Tatyana Mishina
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
Маленький уютный супермаркет всё есть доступные цены!Как говорится всё для народа)))👍👍👍
3
С
Собиржон Мусаев
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Качество плохо товаров срок годности
Goro Л
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Все отлично. Разнообразные виды еды. Минусов нет все отлично
Константин Вайнер
Знаток города 9 уровня
11 февраля
Нормально хороший магазин
Zokirjon Muminov
Знаток города 12 уровня
19 января
Хороший персонал
Г
Гульчехра Якубова
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Хороший магазин. Мне нравится
Лилия Маратовна
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2024
Всё свежее, хороший персонал
1
Н
Нилюфар Ибрагимова
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
это самый любимый магазин! воспоминания детства моих детей!
К
Каримахон Абдуллаева
Знаток города 5 уровня
20 марта
Мы клиенты этого магазина с самого открытия.
1
Закат
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Единственный нормальный магазин в 5 микрорайоне👍
M
Moiseeva Kseniya
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Удобно
1
Sherzodbek Tashmatov
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2019
Дилшодака хороший человек,магазин не дорого экономичный и выбора много
8
1
А
Анонимный отзыв
22 мая 2020
Яхши магазин
5
1
N
Nematillo S.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
хороший магазин ,я здесь торгую.
1
Salamon Miyamura
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Ну нормально не так хорошо как раньше. Но на плаву.
mihail brejnev
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Хороший магазин
З
Зиёмухаммад Дарвишалиев
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Супер
1
Б
Бекзодбек Ашуров
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Отлично
М
мекхриноз акрамжанова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
коллектив очень хороший
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3