Поиск
Маршруты

Tegen

Обзор
Новости
2
Фото
3
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
164 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
АНАСТАСИЯ ШИЛИНА
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2024
Всегда все товары очень свежие, ассортимент хороший . Колбасная сосисочная продукция всегда свежая. Очень вежливые и приветливые продавщицы, всегда с юмором относятся что очень радует , при посещении магазина.
3
Е
Елена Иванова
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2021
Всегда любила магазины Теген. Ассортимент отличный. В малюсеньком магазине вмещается очень многое. Продавцы приветливы. Говядина и курятина дешевле, чем в других магазинах. Все свежее в холодильнике, полуфабрикаты вкусные. Пельмени хорошие. Тесто совсем класс. Колбаса вкусная, шпикачки улет, соленое сало прекрасное В ассортименте есть замороженная рыба, пигоди, соусы, макаронные изделия, консервы, лаваш, шоколад. Консервы рыбные из Владивостока дешёвые и вкусные. НО один раз купила холодец с душком. Холодец больше не беру. Делаю сама. Надо проверять. В целом прекрасно и вкусно. Пятерка
3
Olim Khojimatov
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Качественные колбасы и хороший ассортимент, отличный персонал!
1
V
Valera
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
Раньше теген гремел .качество колбас было на ура ..сейчас все изменилось .не то уже .например их консервация .в частности огурцы соленые оставлляют желать лучшего ..иногда хочется спросить а вы сами пробуете?пора менять технологов и маркетологов на заводе .и работать по совести ..пусть будет дороже зато вкусно .
1
Кирилл Бондаренко
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Хороший магазин, дружелюбный) персонал. Удобное расположение и большой ассортимент. Колбасу берём только у них
1
1
Наиль Нигматуллин
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2023
Самы крутой магазин на районе. Вся продукция высшего качества. Отдельная блогадарность всем сотрудникам. Всегда поднимут настроение. Руководству предложение выдать сотрудникам премии.
1
1
Abramova Vika
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Самый классный магазин , лучший на всём базаре, шикарные продавцы , большой ассортименте
1
1
Али А.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Вкусные товары. Неплохое место. Свежие продукты. Низкие цены
1
1
Шухрат Маматалиев
Знаток города 13 уровня
15 августа 2025
Хороший магазин абсолютно все есть абсолютно. И качество, хорошее. Да и маркировка.
1
B
Bakhodir N.
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2025
Слышал много про Геннадия, человек жизнерадостный и целеустремлённый, ведёт активный образ жизни, мне кажется и товар у него хорошего качества. при равных ценах (+/-) на колбасу выберу Теген. Вкус можно усилить и тд добавками. Но отношение к бизнесу не изменишь. В связи с чем, доверие к продукции Геннадия.
А
Анджела Анджела
Знаток города 10 уровня
9 июня 2023
Очень неплохой магазинчик, выбор колбасных изделий хороший, персонал вежливый и всегда помогут с выбором
2
1
Адам
Знаток города 10 уровня
27 января
продавец в очках подсунула старую колбасу, а я еще думаю почему она так улыбается. В целом товар у них нормальный, но лучше самому выбирать и смотреть.
В
В А
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2024
Отличный магазин,всегда все свежее, персонал толковый ,отзывчивый и оперативный!!!
2
1
Валентина Магай
Знаток города 4 уровня
14 марта
Очень качественные товары
Кристина
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Персонал отличный. Старых продуктов за долгое время не встречали. Всё ооооочень вкусно. Ассортимент большой. Ещё много хочется попробовать😋
2
2
Бек М.
Знаток города 23 уровня
13 февраля 2023
Очень хорошие сотрудники, ассортимент продукции тоже
AR
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Гудят кондиционеры на весь район в этом магазине, что ночью спать невозможно, администрация к жалобе отнеслась наплевательски.
1
2
Л
Лола Иминжанова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Хороший магазин. Ассортимент разнообразный и без просрочки
3
Alex Tatarin
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Магазаин как магазин. Не чего особенного. Но ассортимент по сравнению с соседними магазинами слабый
1
1
160836 Хан Елена
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Приветливый персонал,хорошее обслуживание
3
Анастасия Фарафонтова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Вкусно и доступно
1
1
Елена Б.
Знаток города 9 уровня
20 мая 2025
Хороший магазин
Е
елена куприна
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Милые продавщицы)). Но цены улет)))
2
1
Людмила Таджиева
Знаток города 13 уровня
29 марта 2023
Всегда приветливы Все свежее
3
Danya7777
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
В принципе хорошо но цены дорогие
1
Лариса Черепанова
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2023
Хорошее обслуживание. Выбор есть.
3
Н
Надежда Кукса
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Очень грязно
3
Dmitriy Panov
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Летом тут постоянно брали кукси. Из всех мест, мне больше всего нравится здесь! Рекомендую
2
1
М
Михаил Чабанов
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Очень хороший магазинчик, я частенько здесь имею возможность отовариться
2
Алишер Зайниддинов
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2020
Мясные изделия т.м. Теген. Расположен внутри рынка Бузбазар. Не "халол"
1
2
Shoa'zam
Знаток города 30 уровня
24 сентября 2023
Хороший ассортимент
2
1
Надира
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Я как помню когда первый пробыла из тигена сосиску 😋🥰 ммм и пельмень 😋😋😋😋 вкус другая не передавать словами 😍
3
М
Михаил Беляков
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2024
Вкусно но цены…. Лучше на шашлык пойти
1
А
Анонимный отзыв
15 июля 2020
Магазин дорогой, иногда бывает акция на куриную продукцию
1
2
А
Аннаид Аганесова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Всегда очень вежливый персонал!
1
1
Т
Тамара Тамара
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2022
Есть что и из чего выбрать, держат марку
3
Aлексей Виноградов
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Продавцы любезные.
1
1
Dmitriy Konovalov
Знаток города 22 уровня
29 июля 2022
Сеть магазинов теген. Уены чуть выше чем по городу. Халяль нет в тегене!!
Natasha Green
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2020
Шпикачики в течение, пожалуй,самые вкусные в Ташкенте!
3
oksanahusnutdinova
Знаток города 10 уровня
13 марта 2023
Очень хорошо, прекрасный персонал
3
Ю
Юлия Юсупова
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2023
Хороший ассортимент, приветливые продавцы))
3
Андрей Иванов
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Товар хорошего качества.
3
Тимур
Знаток города 3 уровня
22 июня 2020
Хоть и называется теген, но продают много всего(сладкое, стгареты и т.д.)
3
Павел Павлов
Знаток города 11 уровня
26 марта 2023
Отлично
3
Иван Ю
Знаток города 13 уровня
9 августа 2021
В нем есть колбаса!
3
В
Валера Царь
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Раньше было лучше
1
Л
Лена Лена
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Есть вес ассортимент мясо
1
1
Shukur Tura
Знаток города 12 уровня
3 октября 2020
Цены очень приемлемы...
3
Р
Рустам
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Отлично
3
Muhammad Shohidoyat
Знаток города 4 уровня
18 июня
Харам 🐽🐷🐷🐽🐷🐽🐷🐷
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2