Поиск
Маршруты

ТЭК-Торг

Обзор
Товары и услуги
Новости
47
Фото
17
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
210 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Андрей П.
Знаток города 2 уровня
4 марта
Обратился в Tektorg для оформления независимой гарантии на поставку оборудования для нашего склада. Сразу понравилось, что менеджер подробно объяснил все условия и сроки, сам проверил документы перед отправкой. Сделка была закрыта за два дня, даже смогли помочь в субботу, когда у других компаний невозможно было бы что-то уточнить. Бонусная программа с возвратом части комиссии приятно удивила. Очень доволен сервисом.
Посмотреть ответ организации
"ЗАПАДПРОМАВТОМАТИКА" ООО
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Ужасная торговая площадка. Денежные средства зачисляются на счет через несколько дней. Ссылаются на какой-то их внутренний регламент который находится в открытом доступе, однако сроков зачисления денежных средств там не указано. Уровень знаний операторов Ноль! Дозвониться невозможно! Уважаемое ПАО "Интер РАО" уйдите пожалуйста с этой не компетентной торговой площадки!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 18 уровня
16 июля 2025
Ужасная торговая площадка, медленная во всем. Зачисление средств на лицевой счёт через сутки(( Служба поддержки никакая: совершенно не компетентна, не понятно, за что эти люди получают зарплату (на заданный вопрос не знают ответа, просто не вникают в смысл). Кроме того, площадка берет 1% от суммы закупки, Категорически не рекомендую эту торговую площадку - нулевая клиентоориентировпнность.
15
4
Посмотреть ответ организации
Савелий Скориков
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Замечательная электронная торговая площадка и прекрасная компания. Внутри стен офиса царит гармония, порядок и умиротворение. Персонал площадки составляют приветливые и вежливые люди, которые знают и понимают свое дело!
4
7
Посмотреть ответ организации
катя
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Необоснованным обогащением площадка занимается, взяли комиссию в размере 1% с меня, после заказчик снес закупку и площадка отказывается возвращать деньги. Просто «потому что», знает что судится никто не пойдет. Самодурство. Надеюсь кто-нибудь закусится и решит нагнуть их за такие дела.
19
6
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Прекрасная площадка. Оперативное оформление независимых гарантий. Высоко квалифицированные специалисты помогают в любое время, дажы в выходные дни. Очень понравилась акция с бонусами. По ним я лично как менеджер строительной компании получила дорого стоящие подарки. К тому же благодаря этой площадке удалось сильно сэкономить на банковских гарантиях. Они подобрали самый недорогой вариант.
5
12
Посмотреть ответ организации
Егор П.
Знаток города 3 уровня
19 января
Данная площадка, её условие и отношение к предпринимателям вызывает гнев и омерзение. Оплата за участие в торгах происходит не с вашего счета в банке, а с их внутреннего, зачисление на который происходит в течении трёх рабочих дней. Хотите быстрее? Они любезно Вам помогут с этим за 13 тысяч. Выиграли контракт? ТЭК-Торг хочешь за эту услугу 1%. Такой наглости, алчности и жадности нет ни где, только в ТЭК-Торг.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 10 уровня
6 июня 2025
Эта площадка - верх жадности и некомпетентности. Поддержка - тихий ужас. на любую проблему предлагают почистить куки. Интерфейсы и алгоритмы написаны дилетантами, развития и улучшений нет
14
5
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 21 уровня
27 марта 2025
Электронная торговая площадка. Одна из 8 федеральных, признанная одной из лидирующих по уровню сервиса. Большой выбор различных процедур. В любом случае, стоит рассмотреть, если вы занимаетесь торгами.
4
7
Посмотреть ответ организации
Elena N.
Знаток города 3 уровня
26 января
Ужасная площадка, не проверяет документы поставщиков и выставленные лоты. Месяц назад выиграли аукцион, поставщик тянул время, а неделю уже не отвечает. Задаток более 1 млн. за 6 лотов уже ушел поставщику, а сегодня выяснилось, что они даже документы на лоты не проверили, предлагают обратиться в МВД, площадка не несет никакой ответственности 🤦‍♀️ слов нет, зато комиссию свою взять не забыли. Я в шоке, что на федеральной площадке можно попасть на ***.
1
Посмотреть ответ организации
[ATL]VeRSuS [ATL]VeRSuS
Знаток города 14 уровня
21 мая 2025
Побывал в данной компании, удобное расположение, уютный офис, приветливые френдли люди. Репутация компании говорит сама за себя, на рынке не так давно(чуть больше 10 лет), но уже 4 в РФ.
4
6
Посмотреть ответ организации
I
info@oillink.ru
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Документы загружаются медленно и оптимизировать ее никто не собирается и так сойдет. Сайт подвисает постоянно. Тарифы огромные -1% от сделки за что? А что мелочиться-то? Для малого бизнеса участие в торгах за 200 тыс. + оплата тарифа, так себе участие.. Ну и в службе поддержки раньше действительно были грамотные специалисты, сейчас они куда-то пропали, от ответов вновь набранных девочек хочется плакать. Оформление сайта - лоскутное одеяло. Если раньше был (2014-2019) единый интуитивный интерфейс, теперь его клочками стали переделывать на новый дизайн, девиз разработчиков "красота - всё, функциональности - как получилось". Если бы был выбор, с этой площадкой мы бы не работали.
18
7
Посмотреть ответ организации
Г
Григорий Ефремов
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Прекрасное торговое пространство. Стремительно развивается. Доступный и понятный интерфейс. Служба поддержки отдельно выделилась, оперативно помогает. От сотрудничества только приятные эмоции.
4
15
Посмотреть ответ организации
Эдуард Чичерский
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Просто нереально спамовитая площадка . Не участауем в тендерах и не планируем с 2020 года . Отписаться невозможно . Звонили писали . Ради удержания клиентов и видимости большой клиентской базы занимаются спам рассылкой . Даже те дочки роснефти в которыз мы не участвовали в тендерах . Все дело в тэк торге . Судя по отщывам на яндексе обратной связью просто пренебрегают . Тарифы драконовские соглашусь . Все сделано не для малого бизнеса а для крупных холдингов. Спама больше чем от мошенников . Яндекс игнорирует загрузку негативных отзывов. Убедительная просьба опубликуйте !
14
3
Посмотреть ответ организации
Amicus
Знаток города 16 уровня
23 июля 2025
Регистрировался на площадке через zakupki.gov.ru, тогда регистрация происходит на 8 самых крупных площадках в том числе ТЭК-торг. Сама площадка имеет на первый взгляд не самый удобный интерфейс, к нему надо привыкнуть, потом становится все понятно, за это снял звезду. Оплата площадки за победу, не всегда обязательно заводить деньги, в этом месяце выиграли конкурс, а затем завели деньги на счет. Электронный документооборот поддерживает роуминг, документы получили бесплатно по ЭДО (в отличие от 2х крупных площадок которые не дают такой возможности). В общем на этой площадке не самый большой опыт участия, но положительный.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Самый удобный сервис по торгам, быстрый и без заморочек. Новые фирмы регистрируют первыми из всех электронных площадок. Заморочек при регистрации и оплате за тендеры - меньше чем у остальных. Команда ТЭК-Торга молодцы, зачёт!
1
10
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
ТЭК-Торг массово рассылает спам. За день приходит по 20 писем о каких то изменениях в аукционах, которые нас никогда не интересовали. Попытки обратить внимание их техслужбы на проблемы приводят только к отпискам с их стороны.
10
2
Посмотреть ответ организации
dfat
Знаток города 9 уровня
30 июля 2025
ТЭК-Торг очень удобная и адекватная площадка для закупок. Отличная поддержка, ребята молодцы! Помогают в любой ситуации!
2
2
Посмотреть ответ организации
антон з.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Хорошая площадка,предельно всё ясно,не высокая комиссия. Задатки возвращает очень быстро. После других площадок просто "рай"
1
11
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Неудобная, банально не работает интерфейс открытия правой кнопкой процедуры в соседнем окне, не возможно отсортировать процедуры, сотрудники что грузят документы отдельно грустно плачут. И все это в купе с непрозрачностью результатов торгов наводит на мысль, что сделано не случайно, а банально для того чтобы сливать торги своим заказчикам
17
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2022
Хочу отметить данную площадку! Участвую в качестве поставщика уже давно. Техническая поддержка работает отлично, помощь в возникших вопросах оперативная. Сама площадка информативная, можно достаточно быстро найти нужную информацию. Хочу отметить обучающие материалы и курсы, из которых можно подчерпнуть всю подробную и нужную информацию.
4
14
Посмотреть ответ организации
Максим Румянцев
Знаток города 10 уровня
4 января 2024
Хорошая торговая площадка, удобный функционал, быстрая регистрация в различных торговых секциях, единственное, чтобы хотелось бы улучшить это время зачисления денежных средств.
1
8
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2023
Прекрасная торговая площадка. Очень быстро развивается. Интересный и понятный интерфейс. Служба поддержки всегда оперативно помогает. От сотрудничества только положительные эмоции.
5
9
Посмотреть ответ организации
Gigi 🌸
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Если вдруг вам не понравилось работать на Заказ РФ и вы считаете, что они — самая неудобная площадка, то я спешу вас разубедить: в номинации самой идиотской, тупой и отсталой площадки уверенно лидирует ТЭК-Торг. Срисовали устаревший дизайн у Росэлторга (те хотя бы умные ребята, развиваются), а вот формат подачи заявок создавался явно на коленке, ибо объяснить рациональность такого информационного бардака я не могу. Заполнить страну происхождения одной кнопкой по всем позициям разом невозможно, каждая отдельная строка требует ручного ввода, авто сохранение отсутствует напрочь, постоянные вылеты с ошибками неопределённого характера. Техподдержка ограничивает себя шаблонными отписками, реальных проблем не устраняет, жалобы просто игнорирует и быстро закрывает обращения по принципу «нам так удобнее». Все сбои и сложности будто происходят исключительно по вине пользователя: мол, никаких неполадок у нас нет, у нас всё чудесно работает, сами виноваты во всех бедах. Потратили кучу времени, вбивая руками сотню позиций, а система отказывается перевести вашу заявку на этап подписания? Без паники, попробуйте ещё разочек заполнить всю форму снова!)))) Хотите подать ценовое предложение, но не получается?Прикладываете скриншоты и ожидаете оперативной помощи от специалистов службы поддержки? Ваши запросы чрезмерны. У нас же тут все работаем идеально и никаких трудностей нет, а вот у вас проблема, но мы не скажем какая, потому что мсы уже закрыли обращение)))) Короче говоря, если бы существовала возможность вообще никогда не работать на вашей площадке, я бы точно не работала, даже не задумываясь ни секунды. Очень хотелось, чтоб вас просто не существовало, ведь ваша роль посредника между заказчиками и поставщиками совершенно никчёмна. Каждая секунда пребывания на ТЭК-ТОРГЕ приводит к миллиону потерянных нервных клеток. Лучше уж совсем перестаньте функционировать, сделаете нам всем одолжение.
5
Посмотреть ответ организации
даниил п.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Удобное расположение. Вежливая и внимательная охрана, компетентные сотрудники.
1
4
Посмотреть ответ организации
iclean
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
В России редко можно найти компанию, у которой эффективно работает служба поддержки. ТЭК Торг одно из исключений ! Отвечают быстро, вопросы решают оперативно. Спасибо!
2
8
Посмотреть ответ организации
ВикториС
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Из вполне приличной площадки превратилась в "дай денег за любой чих". Аккредитация в секции Роснефть - 5 рабочих дней, но за 9900 рублей вас аккредитовывают даже с кучей ошибок и неприложенных документов.
10
4
Посмотреть ответ организации
urist2612
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2021
Просто ужасная площадка! Чтобы загрузить свою заявку (участник) это просто иногда ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА! Заявка формируется 3 часа - в буквальном смысле этого слова. И что вы думаете? Потом просто с личного кабинета выбрасывает. Что это за ересь??!! Уже тысячу раз обращалась по этому поводу в тех поддержку - реакции ноль. просто нервный тик случается, когда я вижу, что аукцион размещён на этой площадке. Ужасно. Столько нервов и времени тратится на эту площадку!
30
2
Посмотреть ответ организации
Ильгам Масагутов
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2024
Очень развитая интернет платформа электронной торговли с богатым функционалом. Основной заказчик Роснефть
2
7
Посмотреть ответ организации
Nadejda Anferova
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
без дополнительной заморочки с ЭДО невозможно получить документы, видимо для ТЭК-Торг закон не писан, посылают к своему ЭДО, который нужно оплачивать дополнительно, не высылают документы через традиционных операторов, сплошные поборы. Функционал площадки неудобен, заморочен, чтоб загрузить заявку надо принять успокоительное. Драгоценное рабочее время отнимаете с таким функционалом.
13
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
13 мая 2024
Все очень медленно и криво, крайне неудобно, очень сложно пользоваться. Одна из худших площадок, с которой работал. Даже при регистрации требует заполнить 100500 форм, 90% из которых вообще лежат в открытом доступе, но нет, надо заполнить какие-то сведения, заявления, будто ЭЦП недостаточно
16
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Высокие рейтинги от тех, кто пользуется площадкой, говорят сами за себя. Помогает развивать бизнес, помогает заказчикам и поставщикам, постоянно совершенствуется. Всегда приятно наблюдать за эффективным и стремительным ростом.
5
Посмотреть ответ организации
Василий А.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Площадка не плохая. Удобный интерфейс, все понятно. Но служба поддержки 👎👎👎
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2022
Норм торговля площадка. Правда, не всегда получаю рассылку с процедурами. Почаще бы настроили рассылку что-ли. Получал у них эцп и банк гарантию. Девочки-менеджеры прям золото, помогали с документами аж до позднего вечера. Хотя, как везде, зависит от человека, на которого попадешь при решении своего вопроса.
3
7
Посмотреть ответ организации
Наталья Чехлатова
Знаток города 11 уровня
21 января 2025
получить закрывающие бух. документы можно только через ЭДО. Это не удобно. Можно хотя бы копи на почту высылать...
5
3
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
Документы загружаются медленно - база уже огромная, а оптимизировать ее по ходу никто не собирается, и так сойдет, сайт постоянно подвисает. Тарифы конские, если повышают - то в 2 раза, а что мелочиться-то? Для малого бизнеса участие в торгах за 200 тыс. так себе занятие... Ну и в службе поддержки раньше действительно были грамотные специалисты, сейчас они куда-то пропали, и от ответов вновь набранных девочек из сервис-деск волосы дыбом встают. Оформление сайта - лоскутное одеяло. Если раньше был единый интуитивный интерфейс, теперь его клочками стали переделывать на новый дизайн, девиз разработчиков "красота - всё, функциональности - твердое нет!". Если бы был выбор, с этой площадкой мы бы не работали.
11
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 7 уровня
27 октября 2021
У меня только позитивные эмоции от работы с этой площадкой. Наверное, мне повезло!) По части размещения и подписания документов намного удобнее, чем ЕИС-Торги. Техподдержку хочу отметить отдельно - консультировали терпеливо и грамотно. Также заказывали через площадку сертификат ЭЦП. Всё норм.
7
11
Посмотреть ответ организации
Ольга Карлина
Знаток города 4 уровня
17 марта 2022
Впервые вижу контору, которая отказывает в предоставлении документов почтой. В ЭДО предлагают самим присылать им приглашение. С таким дурдомом еще не разу не сталкивалась. Выиграли аукцион, заплатили деньги, покупатель отказался от подписания контракта, переобъявили по новой. На вопрос как-так, ответили, что они тут вообще не причем.
19
3
Посмотреть ответ организации
PM
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2021
шлют спам на почту кнопка отписаться не работает неоднократно звонил с просьбой отписать от рассылки Говорили - дада больше не будем Ничего не изменилось не хотят решать проблему и разговаривают на повышенных тонах "Мы приняли к сведению информацию" и на этом все
16
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Абросимов
Знаток города 24 уровня
2 декабря 2025
Отличная электронная площадка, все нравится!
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Тэк торг хорошо,но долго. А лет 10-15-20 назад было проще,заказы скидывали на прямую на фирму лично человеку который этим занимался,а у заказчика отдел экономики контролировал цены без всяких торгов,заказ быстро обрабатывался приобретался и поставлялся заказчику в течении нескольких дней. На площадке все доки.обрабатываю очень долго "веками"ждешь когда протокол появится в это время цены могут уйти в верх так и бывает кто в теме меня поймут.Вывод:распустить площадки и экономика страны шустрее заработает а люди будут жить лучше 100% сам прохожу это с 2000года.
4
5
Посмотреть ответ организации
Дима Углов
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2022
Слаженная работа коллектива, залог успеха! Отдельно хочется сказать спасибо отделу поддержки. Все вопросы были разрешены в полной мере и в кратчайшие сроки!
3
5
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Отличная площадка. Специалисты- профессионалы своего дела. Чуткие и внимательные, сопровождают на всех этапах процесса закупки.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Солдаткина
Знаток города 7 уровня
5 мая 2023
Не можем добиться ни авансовой счет-фактуры, что противоречит НК РФ, а также целый квест в получении закрывающих документов. Сделано все, чтобы пользователю было как можно не удобнее пользоваться данной платформой. Пришлось обратиться в ФАс и др службы, чтобы проверили работу данной организации. Государство в государстве какое -то.
19
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Р.
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Введите какие то тренинги для менеджеров по продажам. По какому бы вопросу не звонил, всегда злые/недовольные. Клиенториентированность на 3 из 10! Очень жаль.
8
1
Посмотреть ответ организации
Павел Козлов
Знаток города 2 уровня
25 июня
Трудно поверить, что такое убожество существует в 2026, но достаточно взглянуть на оформление из начала нулевых и сомнения развеиваются. Серьёзно, поработав на нормальных площадках, очень тяжело возвращаться к этой. Хочется сразу в душ сходить. Радует только то, что в силу специфики нашего товара, крайне редко выпадают процедуры на этой, с позволения сказать площадке. Яндекс, почему нельзя поставить ноль?😂
Юлия
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Активно участвуем в торгах. Тэк-Торг - единственная площадка, которая спамит уведомлениями, 99% из них касаются посторонних тендеров. От них нельзя отписаться, нельзя занести в спам, т.к. можно пропустить уведомления по своим процедурам. Причем каждое письмо дублируется. Это какой-то почтовый терроризм. За один день приходит более 100 писем. Тех поддержка отвечает, что ничего с этим поделать не может, и это особенность площадки. П.с. в анкета лишние галки все убраны. Убедительная просьба исправить данный момент!
26
3
Посмотреть ответ организации
Айдар Хайрутдинов
Знаток города 9 уровня
22 июля 2025
Если вам нужно провести эффективный электронный тендер на закупку оборудования, материалов или услуг, то рекомендую ЭТП ТЭК-Торг. Команда профессионалов!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 августа 2023
Самая большая чума на площадке - невозможность просто подкорректировать анкету электронную (ранее направленный док). Например Заявку на квалификацию или аттестацию направленную 1.5 года назад. Переодически случаются "обновления и переделки" совершенно не логичные и бешено трудозатратные для нас. Комментарий оператора ТЭК ТОРГ- Заказчик торгов заказал, не наше дело. Со стороны Заказчика - а мы откуда знаем, что ТЭК-Торгу в голову взбрело. Так бывает только тогда, когда или Заказчик не в себе и не профи (сомневаюсь) или Дилетант заказ принимает от исполнителя ТЭК - Торг заказ принимает на исполнение. Опыт - площадка Закупки Роснефть. С всё возрастающим страхом жду 2025 г. В.В. пообещал цифровую экономику. При таком подходе вымрем как мамонты. Невозможно в всё возрастающих объёмах делать из людей разумных обезьян забивающих (повторяя) тысячу раз одно и то же в базы. Пора бы и головой поучиться думать при организации процесса. То же с заполненением различных таблиц. Например выборка единицы измерения и т.д. Нельзя по текстовому вводу выборку с предлолжением делать? Нет, надо всю базу перебрать и выделить, принять компл или шт. И так очень многое при заполнениях. Пока удовлетворительно, упрощайте процедуру, используйте базы сбиса для заполнения и др.
12
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2021
Отвратительная поддержка. Три раза звонил и три раза специалисты говорили разную информацию. Агрессивно продвигают своё ЭДО, отказывают в выставлении бумажных документов.
17
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2