Поиск
Маршруты

Тех-Сервис

Обзор
Фото
3
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,6
29 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Тимур Шафир
Знаток города 12 уровня
10 января 2025
Только положительные впечатления. По телефону оперативно решили вопрос, более того - пошли навстречу, понимая что мне проблематично подъехать за заказанной продукцией - привезли и оставили в почтовом ящике. Очень быстро, качественно - и, что немаловажно - вежливо, спасибо и сотрудникам и диспетчерам )
Ольга
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании. Неделю назад стал плохо работать ключ от домофона. А потом и вовсе перестал открывать дверь. Я обратилась в ЖРУ по своему дому. И они отправили меня сюда. Я работаю в Москве, а они находятся в г.Мытищи и работают по будням до 17ч. Не реально успеть. Я уже думала придется отпуск брать. Но девушка по телефону предложила мне оплатить ключ, прислать квитанцию и тогда придет мастер сделает мне ключи и бросит их в указанный почтовый ящик. На следующий день пришел мастер, все сделал и предварительно позвонил на мобильный и уточнил способ передачи ключа. После подтверждения бросил в почтовый ящик. Вечером я их забрала, работают отлично. Давно не встречала такого отношения к работе и к клиентам. P.S. Цена ключа 200р, а в Москве я отдавала 350р. Однозначно рекомендую!
Елена Голованова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Замечательная компания! Начиная от вежливых и внимательных сотрудников на приеме звонков, заканчивая мастерами! все починили, оперативно, качественно, профессионально! все бы так работали!
Галина Маслова
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Ничего хорошего про эту компанию сказать не могу. 21 августа 2023 года в нашем подъезде произошел пожар, от розетки в которую подключено домофонное оборудование. Сгорели все провода. Тех обслуживание, это когда переодически проверяется состояние оборудования. Я считаю, что пожар произошел по вине Техкон сервиса. Так как их сотрудники халатно относятся к своим обязанностями и не производят проверку оборудования. Не понятно за что мы платим каждый месяц?! Если никто не за что не отвечает. Если-бы я случайно не проснулась ночью и не приняла меры по тушению этого пожара, могли пострадать люди и квартиры! И как оказалось, сгоревшие провода я должна восстанавливать за свой счет, за 1300 рублей. Это полный беспредел и издевательство! Пострадать по их вине, и ещё платить за это. Эта компания- ПОЛНЫЙ ОТСТоЙ!
Наталия К.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2022
Обслуживают наш дом,вызов мастера 1000р,через день 1500₽.Мастер пришел ничего не сделал сказал менять провод ещё 1300₽.Итог 2800. Оператор ничего адекватно ответить не может,хамит и кладет трубку.
Николаевич
Знаток города 30 уровня
25 мая 2024
Ребята чинили нам кнопку доступа. Не быстро но все сделали хорошо,офис доволен
Гик Ш.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2021
Во вторник позвонила диспетчеру. В четверг приехал мастер, установил домофон, подключить не смог, сказал, сегодня-завтра отправят мастера другого. В пятницу в 2 часа дня, спрашиваю где мастер: мы работаем до ПЯТИ, ждите. Время 5, никто не приехал, не предупредил, что не приедут, нашла сайт и узнала, что работают до 4. Помимо неуважения ко времени людей, ещё и врут.
Д
Детям
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2017
Ужасная контора, строит клиентов, как-будто мы им обязаны чем-то. График работы вообще отличный с 9.00 до 17.00 За 2 года не удалось ни разу вызвать мастера, т.к. в данный график нормальным работающим людям просто не вписаться, на что их "отличный" диспетчер хамским голосом отвечает "Ну так изыщите время приема нашего мастера, мы что должны под вас подстраиваться?" А то, что данная контора, за то, что я лишь пользуюсь магнитным ключем, чтобы попасть в свой подъезд, , берет более чем 250 тыс в год на ровном месте со всего дома, значит просто они нам делают огромное одолжение, что "обслуживают" наш дом. И совсем не должны каким-либо образом подстраиваться под клиента. Зачем? Тебе же надо, чтобы ты смог попасть в свой подъезд, вот и подстраивайся.
7
Екатерина
Знаток города 8 уровня
19 октября 2012
Обслуживающая компания работает с 9-17. Как можно обслуживать людей в рабочее время, когда все на работе? Починить в выходные или вечером они ничего не могут. Работать не хотят.
2
Yurich D.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2014
Неделю не могут починить отсутствие слышимости в трубке домофона. По телефону сказали, что мастер выезжал и обнаружил отсутствие 220V в подъезде. Странно, у всего подъезда при отсуттствии 220V всё работает, а у нас нет. Сейчас на телефоне какой-то грубый мужик толком не может сказать когда будет починено. Шарага она и есть шарага.
1
А
Анонимный отзыв
28 января 2015
Ужасная контора!!!!! Звонила к ним по поводу домофона, на мои вопросы слышала лишь хамство и чтоб не задавала глупых вопросов, сказали что здесь не школа и на вопросы не отвечают. Вот это сервис!!!!
2
DDD
Знаток города 14 уровня
22 июля 2019
Если эта шарага обслуживает ваш дом, то запасайтесь терпением. Делать ничего не хотят, постоянно приходится с ними ругаться, чтобы приехали и починили. Надо отказаться от услуг этой шараги и заключить договор на обслуживание с другой конторой. У них в администрации есть завязки, поэтому нагибают управляющие компании работать с ними.
4
Любовь У.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2019
Хамство на уровне) Ежемесячная благотворительность за обслуживание (?) домофона! Грабеж среди бела дня.
3
Дмитрий Шиндяев
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2016
Контора которая только собирает деньги и не хочет работать!!! Не верите, просто обратите на график их работы: пн-пт с 9:00 до 17:00. Всё для людей!!!!!!
1
1
Анастасия G
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2021
Ужасная организация. Диалога у них нет, только одно хамство.
2
Александр
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
А нам, всему подъезду, все починили, отдельно каждую квартиру. а про отзывы "тревожных" (или единственных в мире, а возможно и богов) - хорошо, что вас 15 человек набралось, срочно идите туда работать, заключите договор на обслуживание - это не сложно, даже без завязок в администрации, без вас там хамят и ничего не умеют, а с вами все будет летать и каждый отзыв будет 5 звезд. и к каждому абоненту будете ходить ночью, вечером - работать , как нормальные будете - мечта!
1
Оксана Р.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2021
Сидят хамки на другом конце провода. Ни чего не знают, разговаривают на отшибись.
1
А
Анонимный отзыв
5 мая 2016
Собирают в год с одного дома в 300 квартир ежемесячной платы за мифическое обслуживание свыше 400 тысяч рублей. А таких домов у них во многих городах московской области тысячи. Хорошо устроились! Ничего не делая грести лопатой! Легче демонтировать их ответную часть домофонов и замки на дверях подъездов. Купить новые в собственность жителям домов. Установить снова и оплачивать ремонт в случае поломки какой-нибудь другой фирме. Установка новых магнитных замков и ответной части домофона дешевле обойдется, чем платить всем ежемесячно за воздух. Закатать им надо губы!
3
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2013
Они только деньги умеют собирать за обслуживание
1
Роман Ч.
Знаток города 18 уровня
12 марта 2021
В общем и целом никаких претензий нет, кроме какой-то совковости в отношении к клиентам. )
1
1
Santa Hryak
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2019
Организация, которая отказывается выполнять свои обязанности.
2
  1. 1
  2. 2