Поиск
Маршруты

Техас

Обзор
Фото
7
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,5
77 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
МЦМГ О.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Долгое время являюсь постоянным покупателем данного магазина. Все мои джинсы именно оттуда. Современные модели, грамотный подбор одежды продавцами. Обслуживание на прекрасном уровне. Однозначно рекомендую этот магазин.
1
1
719977 Иванов
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Неприятное впечатление осталось от посещения данного магазина. И дело не в ассортименте или расположении. Нет. Дело в отношении двух женщин продавцов к покупателям, в частности к нам с женой. Напомнило советское время, когда продавщица пива на розлив была царем и богом среди плебеев.
2
1
Алексей Дмитриев
Знаток города 15 уровня
19 июня 2025
Испортился магазин совсем, персонал просто отбывает время, даже не приятно общаться, как будто в совке побывал. Ассортимент словно из вчера.. Совсем дешманский. Жаль, начиналось все гораздо лучше.
2
1
Рустам Р.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Прекрасный магазин, обалденные приветливые девушки, качественный товар, изумительное обслуживание, Рекомендую посетить сей магазин. Магазину процветания, хозяину Респект, ну а девочкам всего самого хорошего, они умнички☝️☝️☝️
3
1
Анатолий Бабушкин
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Хороший магазин. Качественный товар. Продавцы понимают то, что ты хочешь подобрать. Приятная обстановка. Доволен магазином и приобретёнными товарами. Спасибо!
1
1
Светлана Житник
Знаток города 7 уровня
3 июня 2024
Клиентооринтированости 0! Закатываение глаз и цоконье продавца, когда попросили снять футболку с манекена для примерки! Обслуживание на 0. Также атмосфера и ремонт, начала 00, наводит грусть. Больше не придём в данный магазин.
1
2
О
Олег А.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2022
Тем,кто захочет подшить джинсы по длине в этом магазине-не советую,хоть эта услуга там и бесплатная.Последние два раза мне подшили на разную длину,пришлось переделывать. Дорогие джинсы еще более-менее,а те,что подешевле могут попасться с брачком,советую внимательно смотреть-могут попасться неровно сшитые,потом удивитесь,когда будете носить.Последнее время создается впечатление,что реализуются бракованные партии. Я много лет покупал там вещи,имею скидки по карте,но,наверное,больше сюда не зайду.
3
2
сергей смирнов
Знаток города 7 уровня
21 июня 2020
Впервые в этом магазине.По совету дочери.Хоть выбор не большой,зато все что нужно было купил.Джинцы рубашку и футболку.Консультант женщина.Сходу определила рост мой полноту.Показала из чего выбирать.Выбрал за секунды.Прям сошлось.(хотя я не люблю посещать магазины,а особенно подобрать на себя мне сложно.Я консерватор и что то купить мне-- целая проблема.Померил .Подошло купил.Обслуживание понравилось.!Здорово если кому-то не подошло то у их сидит швея и подошьет ,если надо.Одним словом Респект.Подняли настроение,хотя погода была в этот день слякотная.Побольше таких магазинов и людей работающих в их.Цены средние.Не низкие и не высокие.Джинсы 1900 руб.Рубашка 1200 руб(матерьял приятен для тела)Футболка приб.600руб не помню.Скидку 7 процентов .Карту оформили.Как то так.
3
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Покупали с женой в этом магазине джинсы. Покупками остались довольны. Удобные примерочные. Подогнать по размеру и подшить можно здесь же. Персонал уважительный.
3
2
Инесса Костина
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2024
Хороший выбор мужских и женских джинсов, рубашек, курток. Без покупки никогда не уходила .
1
1
Elena
Знаток города 8 уровня
9 мая 2024
спасибо большое за помощь в подборе джинс, отличный магазин и цены, и очень приветливые и ненавязчивающие продавцы!!!
1
Ирина Ивановна Елисеева
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2024
Магазин хороший, отзывчивые продавцы. Но нужных мне джинсов найти не смогла((
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
Приветливые девчонки, помогли с выбором👍 В магазине чисто, обстановка располагает) Цены средние, как везде. Удачно попала на акцию 1+1=3 Магазин рекомендую✌️
1
1
Андрей А
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
За хамское отношение к покупателю не пойду больше из принципа. А накопительную карту выброшу.
1
Елена Михайлова
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Никому не советую покупать там джинсы. Раньше всегда покупала джинсы только в этом магазине. Последние года три качество товара ужасное. Нитки торчат, рвутся быстро, расходятся у швов
1
2
роман кулаков
Знаток города 11 уровня
29 марта 2020
Хороший магазин, хорошие сотрудники, хороший товар, удобно то, что сразу можно подшить купленные вещи безплатно.
2
Александр Бабичев
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2023
Или владелец точки обманывает покупателей о режиме работы, или продавцы обманывают владельца. Но на вывеске режим работы в воскресенье до 18:00, а по факту в 16:59 магазин уже закрыт, объявлений никаких нет.
1
Максим
Знаток города 23 уровня
3 июня 2020
Нормальный магазин. Выбор джинсы хороший. Цены нормальные. Да и рядом с домом. Удобно.
2
Станислав Акатовский
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Хороший ассортимент, часто у них покупаю джинсы.
3
Senya
Знаток города 19 уровня
17 декабря 2025
Люблю 😘 этот магазин во время скидок 👍
1
Светлана Казакова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Большой выбор молодёжной и стильной одежды
3
215715 Федорова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Нравится мне этот магазин, девчонки молодцы всегда помогают с размером , вежливые и добрые
3
Too Lee
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2020
Неплохой магазин, всегда можно что то подобрать, цены обычные
7
василий бабанов
Знаток города 5 уровня
30 мая 2020
Оч хороший магазин. Покупаю там джинсы уже пять лет!
3
Евгений Егорин
Знаток города 9 уровня
9 марта 2023
Качественные джинсы
Валентина Кривопалова
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2023
Очень хороший магазин!
1
александр рудаков
Знаток города 12 уровня
2 августа 2020
Хороший магазин джинсовой одежды.
2
Дмитрий Колганов
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2021
Соответствует цена и качество
1
Дмитрий М.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Хороший магазин
2
Alex Aleksov
Знаток города 17 уровня
18 августа 2021
Большой выбор, адекватные цены.
1
  1. 1
  2. 2