Поиск
Маршруты

Техас

Обзор
Фото
10
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,3
140 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Николай Д.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Мыли мне автомобиль в данной автомойке. Верх, коврики, влажная уборка салона + пылесос. Администратор автомойки не знает марки и вид кузова автомобиля, у меня Nissan tiida всегда был хэтчбек, но администратор утверждала что хозяин автомойки говорит что данный тип кузова это универсал. Не стал ругаться т.к. доказывать бесполезно. Вышло 1300 за услуги. Считаю что это дорого тем более посчитали по стоимости как за автомобиль универсал а не хэтчбек. Не советую эту автомойку и сам не поеду больше сюда.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ник
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Пойдет заправляться, но такое ощущение чуть не доливают, колонки старые. Понаблюдал на количество заливаемого топлива, судя по бортовому компьютеру, вполне как все точно, почти тика в тику
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Чепурнов
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Хорошая заправка, дисконт по карте 50 коп с литра, качественный 92,95
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 9 уровня
9 июня 2019
Цены,конечно,ниже,чем на других заправках,но качество оставляет желать лучшего.Некоторое время заправлялась там,а потом то ли партия такая была,то ли...Начала машина дергаться,кое- как доехали до нужного места.После заправки в другом месте,все было хорошо.
3
1
Сергей. .Мамонов.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2020
Во-первых ,спокойное место само по себе не толпятся в очереди имеется автомойка с беседочкой где можно отдохнуть пока ваша машина моеться.
1
А
Анонимный отзыв
3 октября 2019
Очень хорошая мойка! Нигде в Ачинске мне так качественно не мыли мой авто как Техасе! Вежливый грамотный персонал! Ребята знают толк в своем деле!
3
Vladimir O.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2020
Заправляюсь редко, только чтоб доехать до Салырской АЗС. Там цена ниже и заправляют по литражу правильно. По ул. Горной недолив литр на десятку! Сколько с ними не ругался, бесполезно, ни чего не докажешь. Они умудряются в 5 литровую бутылку, налить 5.5 !!!! Не советую.
3
1
Марина Кислицина
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Вполне годный бензин по недорогой цене. Практически всегда пользуюсь этой заправкой если нахожусь в городе
1
Александр Ярош
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Нормальный бензин
Посмотреть ответ организации
Андрей Тимохин
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2019
быстро дешево удобно можно заплатить картой или через яндекс навигатор.
1
александр к.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2020
Не долили 10 литров, хотя счётчик показал полную заправку. Из-за их жадности я заглох и потерял пол дня.
2
2
Никита Нурыев
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
не очень качественнное топливо но своих денег стоит
Дмитрий Курилин
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2019
Заправился дешевле, тут-же помыли автомобиль очень быстро и качественно и притом не дорого. Так что кто не хочет время терять даром тут замечательное место для экономии времени и денег.
3
Александр
Знаток города 2 уровня
2 октября 2019
Лучшая мойка в городе! Качество обслуживания и химия на высоте! Рекомендую!
3
Анастасия Григорьевна
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2019
Качество топлива не очень цена да дешевле но это не показатель езжу на другую азс
1
1
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2020
Не вошёл бензин, остаток слил в маленькую металическую канистру. Оператор разоралась.
2
Роман Зарубин
Знаток города 9 уровня
9 августа 2024
Заправка в черте города. Работает Яндекс заправки.
Посмотреть ответ организации
Осадзе т.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2018
Цены на топливо самые низкие в регионе , кафе с хорошей кухней , душевая, туалет
3
1
Ад Л.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2019
Отличная мойка! Качество на высоте! Подкованный персонал !
1
Елизавета Левочкова
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2022
Первый раз этой зимой решили помыть там машину, первый блин комом. Замки как следует не обдули, к вечеру открыть не могли. Может быть летом лучше, но зимой ужас...
2
А
Анонимный отзыв
2 октября 2019
Качественная мойка, всем рекомендую☝🏾Приемлемые цены👍🏾
3
А
Анонимный отзыв
2 октября 2019
Мойка прсто супер! Постоянно мою свою малышку только там! Рекомендую!
3
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2019
Мойка х... приехал по записи без опоздания прождал 40 мин. вразумительного ответа не полу мол подождите еще, это какое н.. обслуживание ,не разу не помыли без замечаний.
3
2
Елена Успешная
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2022
Всегда заправляюсь. Все на уровне.
1
Марина Кириллова
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
Хорошая автомойка, и не дорого!!
Валентина Кульбова
Знаток города 14 уровня
29 февраля 2020
Качество бензина оставляет желать лучшего
1
Сева Покровский
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Отлично. Корота старается
1
Анастасия Грак
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2019
АЗС нормальная цены радуют. Рядом Автомойка хорошо помоют Автомобиль
3
1
А
Анонимный отзыв
10 июня 2019
Хорошая мойка касестаенно моют, коллектив класный
3
Антон К.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2018
Нормальный бензин.
2
1
владимир суслов
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Качество и цена.
1
Егоров Сергей
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2021
Моют хорошо.
Евгений Якубовский
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2018
Низкие цены
3
Марина Ладыжникова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2019
Хорошая автомойка 💪💪💧
3
Александр Я.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2019
Норм заправка
4
1
София Барышева
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2019
Продуют прочто отлично !!!
4
Юрий
Знаток города 15 уровня
26 февраля 2019
Просто автозаправка, иной раз по пути домой заливаю литров 10
3
А
Артём С.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2019
Всё классно
2
3
min-taxi
Знаток города 6 уровня
24 июля 2020
Не бодяжут.
1
1
никита щ.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2019
Каждая 8я мойка вещь , спвсибо !!!
4
7
Знаток города 7 уровня
25 мая 2021
хорошо
1
2
А К.
Знаток города 7 уровня
20 июня 2020
Качество бензина низкое.
  1. 1
  2. 2