Поиск
Маршруты

Техком+

Обзор
Фото
9
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
247 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Алексей б.
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Хороший магазинчик, единственный в Туле где смог найти чулок на ниву шеви не думал , что это экзотика такая😂. Даже в спецмагазинах 4/4 не оказалось, тут раз 20 р и никого народа. Все супер спасибо, так же до этого приобретал датчики на дроссель все отличного качества, 👍 всем спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Оптимус Прайм
Знаток города 11 уровня
30 июня 2025
Старый добрый техком.... Ассортимент достойный, наличие радует. Если толковый продаван, то поможет подобрать даже просто по образцу, у меня так с ремнями было на рэнджера. Но при этом, ценники на всякую хрень кусаются, качество вспомогательных средств и псевдоинструментов прям китайский Китай.... Взял на днях набор юного вулканизатора...для полевого ремонта проколов.... Так и рашпиль, и шило согнулись в дугу с первого нажатия..... А 650 копеек уплочено... Ребят, ну хоть получше заказывайте вещи, а то при текущей политике партии, с озона выходит вдвое дешевле, и минимум вдвое качественней
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лисовой
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Отличный магазин! Персонал вежливый и доброжелательный, всегда предложат варианты на выбор, объяснят всё тонкости приобретаемого товара. Не проходите мимо!!!
3
1
Козачук Андрей Васильевич
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Обратился к товарищам перед закрытием, продать мне не успели, но помогли советом и дали адрес круглосуточного магазина
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2021
Да, выбор есть. Цены лучше чем через дорогу в Автошинах(автолидере). Всегда можно позвонить и уточнить о наличии товара и о ценах. Но, есть некоторые запчасти которые устанавливаются на машину.. если они не подошли. То, без сертификата(или документа) о том что это исправно , обратно не вернёте себе деньги.. тобишь, если ставите не в автосервисе, а сами.. то возврат не действует. Это так предупреждения для любителей поставлю сам, абось заработает как надо.
3
Татьяна Ефимова
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2021
Мне подобрали все нужные запчасти. Спасибо персоналу за терпение, собирали полностью ходовую, и предложили варианты по деталям, по ценовой политике и по качеству
3
1
Андрей Зубарев
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Сайт максимально неудобный, но у того же би-би такой же плохой. Но сам магазин отличный, есть все запчасти всегда, лучший магазин запчастей.
4
дмитрий соколов
Знаток города 7 уровня
2 июля 2022
Отличный персонал,большой выбор отечественных запчастей,ребята пробуют работать с иномарками несмотря на конкуренцию.Запчасти в целом доступные и достойные цена -качество.
3
Артем 71
Знаток города 22 уровня
6 августа 2022
Отличный выбор запчастей для Лада, очень много всего есть в наличии. В деревню после квадроцикла купил ниву, всё необходимое было в наличии.
2
Анатолий Ярцев
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2025
Запчасти в наличии. Консультанты адекватные
3
1
Посмотреть ответ организации
senior-erschow2014
Знаток города 21 уровня
15 мая 2022
Даже ни какого отрицания в работе этого заведения нет! Грамотные и простые продавцы, без высокомерия сторожей прилавка, ассортимент всегда тоже на высоте!
3
1
Мелихов Евгений
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2023
Мне понравилось очереди нет ,продавцы приветливые, нужную запчасть нашел причем бвл удивлен ценой думал будет дороже
3
1
И.О. Бодряков
Знаток города 13 уровня
9 июля 2022
Магазин полезный, ребята грамотные и отзывчивые всегда предлагают разные ценовые категории деталей, жаль, что не работают московские скидки по картам " техком".
3
Денис Бирюков
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Большинство запчастей на отечественные авто в наличие. Широкий выбор инструмента. Грамотные продавцы
3
cer-2tula
Знаток города 11 уровня
13 июня 2023
Позвонил к ним, узнал есть ли нужная запчасть. Сказали, что в наличии во всех магазинах. Приехал туда, оказалось - запчасть вообще не для моего авто ... А то, что нужно нет даже под заказ.
3
Дмитрий Ф.
Знаток города 12 уровня
13 октября 2023
Накрылся стартер, сотрудник без опыта, решить проблему не помог. В относительно соседнем магазине оперативно помогли
4
В
Владимир Рукин
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2021
Много всего в наличии , ребята подобрали нужные запчасти , очень грамотные в этих делах, покупал там редуктор и кардан
3
1
Татьяна Кутькина
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
Отличный магазин. Что было необходимо для машины, всегда зап.части были в наличии. Цены дешевле, чем в других магазинах.
3
Sergei Ivanov
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
Большой ассортимент, грамотный персонал, демократичные цены.
3
1
Дмитрий Витальский
Знаток города 12 уровня
28 октября 2023
Хороший выбор запасных частей, на ВАЗ есть даже всякая мелочь в ассортименте!
4
владимир п.
Знаток города 4 уровня
26 января
Всегда всё есть на газель
1
Посмотреть ответ организации
Максим Гришин
Знаток города 8 уровня
12 июля 2021
Очень приветливые и грамотные специалисты, большой выбор запчастей
3
Алексей Шорохов
Знаток города 10 уровня
5 августа 2019
Наличие з\частей радует, цены приемлемы. Немного внимания к покупателям не помешает.
6
Артем Пятернин
Знаток города 11 уровня
23 октября 2021
Большой ассортимент, но цени немного завышены Качество товара очень хорошее
3
Кирилл Сержантов
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2022
Нормальные цены, брал себе всё для ТО, к качеству и персоналу нареканий нет, посоветовали всё четко
3
1
Александр Дубовик.
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2024
Не нравится мне этот магазин, по причине частого отсутствия элементарных расходных запасных частей для автомобиля ( свечи , фильтра и пр. ). Автохимии хватает конечно, но по остальным вопросам конечно не очень. Обслуживание, через не хочу.....
5
1
Полина Рогозина
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Очень удобные магазины для наших отечественных Авто, все есть и дёшево
3
Артём Амирханов
Знаток города 5 уровня
30 марта 2020
Хороший магазин автозапчастей, имеется огромный выбор запчастей, как считаю один из лучших магазинов в городе.
3
константин
Знаток города 11 уровня
16 января 2023
Хороший магазин с возможностью заказа через интернет по каталогу и получением в магазине по выбору.
3
1
Валерий Михайлович DELTA
Знаток города 4 уровня
12 января 2022
Два раза покупал запчасти и два раза возвращался по браку, да такое себе мероприятие кататься туда сюда
3
Парень с деревни
Знаток города 12 уровня
7 мая 2020
Бываю тут часто, хороший ассортимент, но продавцы бывают туповатыми
3
Denchik Korolev
Знаток города 6 уровня
16 января 2022
Хороший персонал. Без гонора и по телефону хорошо общаются,подсказывают. Можно обращаться. Рекомендую!!! 5 звёзд.
3
2
Николай Травкин
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Хороший магазин автозапчастей, где-то чего-то нет, у них есть и не так уж дорого. Рекомендую.
3
1
Андрей Атаманов
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2023
Нормальный магазин! И что хорошо, даже по телефону что нужно расскажут и подскажут...
3
1
Валерий Золотухин
Знаток города 9 уровня
12 мая
Нормально. Все есть.
1
Посмотреть ответ организации
Сундуков Кирилл
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Отличный магазин и персонал - цена немного завышена на некоторые позиции
3
Шарифжон Гафуров
Знаток города 11 уровня
13 марта
Хороший магазин но запчасти чересчур дорогие!!!
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Попов
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2021
Грамотные продавцы, хороший ассортимент
3
Грибок Шампиньон
Знаток города 22 уровня
18 января
Цена качество.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Строкин
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Хороший товар, брака пока не попадалось, персонал хороший, много чем помогли, спросить можно, ну, не глупые люди
3
1
Владимир Жуков
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2023
Большой выбор запчастей, приемлемые цены
3
1
Валера Ворсачев
Знаток города 15 уровня
3 октября 2020
Хороший магазин,низкие цены и отличное заводское качество
3
1
Сергей Константинов
Знаток города 10 уровня
21 марта 2025
Молодцы
4
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 16 уровня
13 июля 2023
Хороший магазин. Все в наличии.
3
Екатерина Пахомова
Знаток города 10 уровня
4 июня 2024
Ребята супер, всё подсказали, помогли, супер!
4
2
S
sergei dhuuss
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2024
Есть много, по очень завышенным ценам)
4
Сергей Рачков
Знаток города 9 уровня
25 октября 2020
Хороший магазин, цена доступная, качество хорошее. Рекомендую.
3
1
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Качественные запчасти. Скидки по карте.
3
Banderlog Rioba
Знаток города 19 уровня
5 декабря 2022
Большой выбор запчастей для отечественного автопрома.
2
LESYA
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2021
Хороший магазин. Практически всё что нужно, всегда в наличии
3
  1. 1
  2. 2