Поиск
Маршруты

Техкон

Обзор
Фото
3
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
38 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Константин 04031970
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2023
Выпил чайку, съел завтрак из бекона с яишницей вполне себе за адекватную цену. Дождался открытия автомагазине. Все ок. Заезд с неба конечно не хватает. Но переждать мойку или ремонт авто вполне себе можно в приемлемых условиях.
1
ЮРИЙ К.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Очень хорошо ,что можно совместить завтрак и мойку авто.Чисто ,персонал в кафе приветливый.Рекомендую !
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2018
Лично мне там понравились, тихо, уютно, приятный интерьер, жаль дорога не поти, так бы часто заходил
1
Сергей Пименов
Дегустатор 5 уровня
27 сентября 2020
Всё понравилось 👍 быстро и удобно пока машину моют
1
Лилит И.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Хорошая кафешка чистая и уютная 👍👍👍
2
Михаил Быков
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2020
Недорого, быстро, вкусно и чисто.
Смбат
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2023
Тиха и уютно хороший персонаж👍
2
Марина Мельник
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Очень вкусный кофе
1
А
Анонимный отзыв
8 октября 2018
Вкусно, уютно, вообщем рекоминдую
2
Максим
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2021
Приятная атмосфера
1
Ярослав П.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2020
Хорошее кафе. Не дорого.
1
  1. 1
  2. 2