Поиск
Маршруты

Техник

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Людмила .
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Не реагирует на жалобы граждан. Дома холодно, сосульки и глыбы льда огромные на крыше дома. Кормят "Завтраками". Детская площадка летом в траве и мусоре. Зимой в сугробах. Согласна с комментарием ниже. Плохо работает управляющая компания Техник.
Л
Людмила
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Ох.... Если не пожаловаться на них,то будете ждать вечность, пока к вам приедут и отреагируют на обращение. Каждый день кормят "Завтраками". 1. Отопление на троечку. Холодно. 2. Сосульки не сбивают,над подъездами висят глыбы льда. 3.Детские площадки во дворах летом зарастают кустами. Зимой - сугробами. 4. Не реагируют на обращение граждан. Но! Я добрая,поэтому ставлю 2 звезды за то,что когда на них написать жалобу - они приходят и все делают хорошо.
3
Theodore
Знаток города 2 уровня
20 июня
Обещали выполнить ремонт подъезда до 20.06.2026 и как обычно чудо не произошло.
  1. 1
  2. 2