Поиск
Маршруты

Техно-Полюс

Обзор
Фото
6
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,7
258 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Алена Миронова
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Очень хороший магазин, большой выбор как в наличии так и под заказ. Профессиональные консультанты, быстрая доставка. Рекомендую.
4
1
Арсений Куликов
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Оценка не магазину- а доставщикам! Заказывали холодильник, купили. Воспросом доставки холодильника занимались грузчики, какая фирма не могу сказать, не знаю. Но как они ОТВРАТИТЕЛЬНО ДОСТАВИЛИ ЕГО, КАК ОНИ НЕ УМЕЛО, ПО-ХАМСКИ ОБЩАЮТСЯ-это просто ужас. Заносиои холодильник, обувь всю распинали( хотя заведомо все убрали с прихожей ), ладно если мешает, отодвинь, но зачем пинать? Когда доставили очень торопились, хотели побыстрее уйти, грубо, по хамски вели диалог! Надеюсь вам не попадутся такие люди!
1
1
Николай Грешников
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Магазин по продаже бытовой техники. Иногда бывает такое что не найдёшь в других магазинах. Работают толковые продавцы, всегда помогут найти товар который нужен. Кстати, не дорогой магазин. Советую посетить.
8
1
Ирина Шевцова
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Очень хороший магазин большое разнообразие продуктов и товаров хозяйственых и косметики по сносным ценам вежливые продовцы что в наше время редкость, рекомендую покупателям нашего города
4
2
Алекс Реш
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Магазин всегда был хорошим, но очень разочаровал. Покупали холодильник. Можно было купить дешевле, но расчитывали на качество товара в этом магазине. В итоге сразу сгорела подсветка. Сервис то есть то нет( одна машина с Другого города на толпу мастеров) и самое интересное по доставке- обещали полную доставку с подьемом и распаковкой холодильника( деньги за это заплатили) и каково было удивление, когда просто оставили в дверях коробку и сказали что у них нет инструментов для раскрутки и распаковки холодильника. Вообщем, граждане решайте сами
5
3
Вячеслав Горчаков
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2023
Маленький магазинчик, а покупатели есть практически всегда. Простые, но актуальные товары быт техники. Но главное-нет скидок. Потому что здесь цены ниже чем у других со скидкой. Это провидимому гланый козырь магазина.
4
3
Аленушка @@@.BP.@@@
Знаток города 20 уровня
8 октября 2022
Очень хороший магазин. Отличный ассортимент, приветливый персонал. Много чего покупала у них. Нареканий на товар не было ни разу. По городу доставка бесплатная, что не может не радовать. Рекомендую.
4
2
Николай Б
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Магазин нормальный,являюсь постоянным покупателем на протяжении многих лет,техника соответствует и по цене и по качеству,но персонал как будто возомнили из себя директоров магазина,ни спросить ни проконсультировать не могут,стоят в сторонке,точно не заинтересованы в продажах.,но не все.давно хотел отзыв оставить,но последнее посещение магазина ускорило процесс,обратите внимание на обслуживание клиентов продавцами,помоему они занимают чужое место уже долгое время
3
3
Стас
Знаток города 5 уровня
27 марта 2020
При покупки техники, обычно, объезжаю много магазинов, читаю отзывы о товаре, но в большинстве случаев возвращаюсь сюда. Цены приемлемые, но главное персонал всегда отзывчев. Советуют далеко не всегда дорогую продукцию, а именно более качественную и по которой мало возвратов. Сотрудники получают фиксированный оклад, независящий от продаж, поэтому им нет смысла навязывать дорогую аппаратуру. Кипил уже много техники в этом магазине и пока доволен. О некоторых уже оставил отзовы на отзовик.ком
8
1
Светлана Галько
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Не магазин, а кошмар. Купила телевизор, отработал чуть больше 3недель, но уже больше месяца жду телевизор с диагностики. Продавец консультант списывает всё на установленные законом сроки, а я не виновата в браке! Телевизор не падал, купила его не в скупке, а новый. Какого я должна что-то ждать? Отдавайте новый на замену.
4
4
Алибек Таибов
Знаток города 14 уровня
9 июня 2021
Это что за бомбовый и четкий магазин. Бытовая техника, по мелочи для автомобилей, игровые приставки, всякие мелкие принадлжености стоят дешевле . Даже когда в других магазинах суперакции с подарками, бонусами, страховками, подарками туалетной бумаги и прочими обещаниями светлого будущего,то все равно выгоднее и дешевле купить здесь в Техно-Полюсе. Качество абсолютно одинаковое ,если не лучше
3
2
Марина
Знаток города 13 уровня
26 октября 2022
Большой ассортимент товаров бытовой техники по приемлимой цене. И, как в любом магазине, персонал разный, на кого попадёшь. Бывает спросишь что-либо, да же голову не повернуть, буркнув себе под нос. А есть ребята, которые расскажут все... Приятно с такими общаться. 5 звёзд им.
3
1
dilepa
Знаток города 12 уровня
26 июня 2023
Мне понравился. Цены и выбор на любой вкус. Не все в наличие, но персонал грамотный помогает и все объясняет.
3
2
м
Знаток города 11 уровня
30 июня 2022
Очень хороший магазин. Продавцы молодцы. Товар всегда свежий. Однако если захочешь в молочной продукции разобраться, прийдется напрячься.Товар есть , а вот цены какие непонятно. Нужно бы цены напротив товара выкладывать, А то всё а куче на нижней полке.
3
3
,Евгения Белакова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Магазин на уровне, много раз обращалась и делала покупки. Сотрудники доброжелательные!
8
2
Олюшка
Знаток города 9 уровня
15 мая
Замечательный магазин, это не сетевой , подольше ему проработать , хорошие свежие разнообразные продукты. продукты
Сенченко Андрей
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Хороший выбор бытовой техники вежливые и знающие товар продавцы хороший ассортимент, рекомендую
3
2
Оксана Смородина(Лебедева)
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2021
Магазин существует уже очень давно , техника которую приобретали за это время долго служила ,недавно приобрели холодильник Дон , очень довольна покупкой цена 27 тыс , для данного сегмента цена средняя , нужна была морозильная камера побольше , в данной модели 4 морозильных ящика , вместимость около 130 литров , пока всё нравится . Магазин рекомендую .
4
1
Денис Т.
Знаток города 9 уровня
11 июня 2021
Все что там покупал, все работает до сих пор. Сплит система, телевизор, микроволновка. Лучше чем в «известных магазинах» с отвратительной гарантией. Типа гарантия по чеку, а потом давай до свидания...
3
1
Роман Чапковский
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Не советую этот магазин , брал разную электронику у них , и все по гарантии возвращал, как люди еще там что то покупают!?
4
6
Татьяна
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
Продавцы-консультанты не компетентные, хотела купить телевизор, не посоветовали. Их не интересует, продажа товара. Купила в другом магазине.
4
2
Бакус Нико
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2022
Цены радуют. Выбор отличный. Персонал отзывчивый, вежливый. Покупали стиралку, мясорубку и др. Побывав в этом магазине, хочется ещё раз посетить его. Мой выбор сделан - только в этот магазин за техникой. Доставка быстро, отлично, аккуратно. Спасибо за работу. Хороший магазин.
4
2
Л
Лидия Титаренко
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2022
Спасибо магазину за приемлимые цены. И без навящивых консультантов. Всё чётко по делу. Надеюсь наш холодильник долго прослужит. А если что то случиться то 3 года гарантию дают👍👍👍
3
Александр
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Хороший магазин, большой выбор, продавцы помогают с выбором товара
3
3
Светлана Г.
Знаток города 7 уровня
28 марта 2020
Помагин хорош для тех кому неохота куда то ехать.. где цены ниже. Продукты по ценам дороговаты... ассортимент во всех направлениях..но цены хотелось пониже.
2
5
Litus
Знаток города 12 уровня
29 октября 2024
Магазин на столько прост ...и я бы отнес его у 90м ..но там есть одна изюминка, в нем есть то, что нет в других нет ...
7
1
Цихлида Красная
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2019
Старый магазин с традициями. Персонал предельно адекватен, владеет асортиментом, квалифицированные консультации.
8
Юрий Куликов
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Магазин в котором есть все из бытовой техники.Приемлемые цены.
3
3
Алина Катернюк
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
МАГАЗИН ТЕХНОПОЛЮСЕ НА ДУБОВСКОГО!!! В конце декабря купили стиральную машинку, 31 декабря обнаружили, что тэн не греет и машинка начала выдавать ошибку. Сказали что звоните после праздников, далее после праздников прошло две недели, отказались забирать машинку и возвращать деньги. Потом забрали в сервис, когда привезли. Поломка осталась такая же как и была. Предложили опять забрать в сервис. Это какое то издевательство. Мне приходится с маленькими детьми стирать руками. Купили брак, деньги возвращать не хотят и на замену ничего не дают. Отдали деньги впустую. ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ У НИХ НИЧЕГО, ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА, ЧТОБЫ У НИХ ПОКУПАЛИ ТОВАР!!!! ПРОСТО ХАМЫ!!!
5
2
Инкогнито 7962
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Небольшой, уютный магазинчик. Продавцы помогут выбрать и посоветуют
8
3
оксана остапишина
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Самый классный магазин, продавцы все молодцы, ассортимент супер, цены приемлемые,
3
1
ольга
Знаток города 13 уровня
24 марта
Магазин классный , продавцы своеобразные .
2
1
177815 Санёк В.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2022
Магазин может и норм, но когда продавцы втюхивают пенсионерам не кач. товар- и когда делали возврат ещё и огрызались: Это слишком, хотелось дать в нос. Гнать таких консультантов нахрен, который даже не смог включить на телевизоре меню настроек- что тогда говорить о стариках. Мнение моё о этом магазине очень испортилось, рекомендовать не буду,
7
2
Miandic
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2022
Магазин техники рядом с домом, хороший выбор для небольшого размера, есть доставка
3
2
Stalker
Знаток города 15 уровня
15 января 2023
Ограниченый выбор товаров, но радуют цены и если Вам нужно купить более-менее дёшево то сюда.
3
2
Жизель Александровна
Знаток города 23 уровня
21 апреля 2019
Печальный магазинчик. Так если быстро что-то надо забежать купить: холодильник, стиралку... Если по ступенькам не разобьют технику, считай повезло. Не сравнится с гигантами ДНС и тд
3
10
Т
таня таня
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2021
Очень нравится это магазин, и продавцы хорошие, не навязчивые и проконсультируют отлично. Если б ещё и кредит оформляли как раньше, покупателей было бы больше.
3
1
катя гарнага
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2023
Очень хороший магазин. Продавцы вежливые, помогут с выбором товара. Рада сходить туда.
3
1
Алексей Иконников
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Отличный магазин, всегда приобретаю в нем бытовую технику. Цена зачастую ниже чем в интернете. Доставка бесплатная и радует пунктуальностью.
3
1
СВЕТЛАНА З.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2019
Купили холодильник,отработал 19 лет,без нареканий.Микроволновке 6 лет,все работает,утугу 4 года активно используется(семья большая).телек взяли детям в комнату,2 года работает прекрасно,Печку тоже брали у них,печет замечательно.Магазин очень нравится,ребята отзывчивые,все расскажут подскажут,посоветуют .Кто говорит,что товар не качественный-врут.Товар отличный!
9
Максим Езерский
Знаток города 14 уровня
13 августа 2022
До сегодняшнего дня вопросов к работникам этого магазина не было,сейчас покупал тостер,всё проверили,всё понравилось,но при оплате на кассе оказалось,что у них в базе другая цена.Тут же кинулись к витрине снимать ценник,со словами,что за эту сумму продавать не будут.Я вроде не жадный,но для меня магазин этот стал ……………….
4
1
veronica andreeva
Знаток города 11 уровня
19 мая 2022
Отличный магазин! Есть всегда популярные модели нужной техники! Доставка.
3
1
Татьяна Жеребило
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Вежливый персонал, доступные цены, хороший выбор техники
3
Алексей Жулинский
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2023
Очень хороший магазин.Большой разнообразный выбор
5
2
Александр Nikolaevich
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2019
Хорший недорогой магазин электротехники. Сам там телек в 2008 году покупал, пока ни разу не сломался.
7
Татьяна Архипова
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Хороший магазин недорогой техники.
3
1
Максим Герасимов
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Крутое место
4
1
Нина Дмитриевна
Знаток города 11 уровня
23 мая 2022
Доступный товар и цены приемлимые Обслуживание супер!
3
А
анна прозорова
Знаток города 5 уровня
21 октября 2020
Быстрое оформление покупки,хорошие продавцы окон альт анты,да и доставка очень выгодная
4
Татьяна Безделова
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Средний по ценам магазин с большим ассортиментом.
5
3
  1. 1
  2. 2