Поиск
Маршруты

Техно-С

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,9
22 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Андрей Талалов
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Обратился к автоэлектрику помог очень сильно с запуском автомобиля,до этого другой не смог даже разобратся занимаясь 20 лет как сказал, Обратился в ТЕХНО С, там быстро разобрались в чё м причина, теперь автомобиль заводится с 1 раза, рекомендую.
RЯ
Знаток города 20 уровня
21 мая
несколько лет назад обращался к ним регулярно, но не могу порекомендовать. гарантию и никаких гарантий на ремонт не дают. колеса выставляют на глаз, и говорят что это нормально. нет зоны ожидания клиента, и кажется даже собственного туалета, так как видел как люди ходили в туалет на улицу. не рекомендую.
Ю
Юлия Бродская
Знаток города 2 уровня
3 января 2022
В помещении очень чисто, адекватные мастера, очень хороший электрик, приняли автомобиль 31 декабря, из за неправильно установленой мккп в другом сервисе, развалился привод, как раз 31 декабря, взяли машину в работу все заменили и исправили по демократических ценам, даже перед новым годом, Рекомендую.
3
Анастасия Ершова
Знаток города 2 уровня
9 марта 2023
Не заводилась машина, привезли машину в ближайший сервис. Буквально за 20 минут отремонтировали стартер и я счастливая поехала домой, думала, что проблема будет посерьезнее)
3
Олег Андреевич
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Заезжал сделать машину. В итоге обманули на деньги. Поменяли только реле. Так же после ремонта стал криво работать датчик. Крайне не рекомендую данный сервис.
1
1
Леон Цой
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2020
Авто электрик знаток своего дела! Диагностика и ремонт любой сложности! Я там работаю мотористом! Приезжайте решим проблемы ваших авто.
2
Федор Тоскин
Знаток города 14 уровня
2 июня 2023
Сам кто на телефоне сидит тот ещё напыщенный индюк конечно. Клиентов нет, свободно, но график работы свободный. Гарантия это просто фраза, для того чтобы вы подумали о солидарности конторы. Никаких бумаг вам никто не даст как и в любом гаражном сервисе. Еду после этого в другой. Деньги никто возвращать не собирается, но мы нажмём.
3
1
Errorf E.
Знаток города 2 уровня
18 января 2019
Здравствуйте, в общем езжу на Toyota Mark ll , с двигателем 1G GZE , ну чтобы если механики читают тут сразу же узнали о чем я , пишу чисто всю правду что меня коснулось в этом сервисе. У моей машины был большой расход масла и дымила сильно , заехал к ним в автосервис побеседовал по поводу капиталки , мне в голос орали что я бог и все машины после нас уезжают в идеале ( точнее после капиталки) В общем договорились отдал машину , после блок увез на гильзовку(отдал 22000 рублей) купил комплект для ремонта двигателя он мне вышел в 6000 рублей , новые свечи 1600, прокладка ГБЦ 3500, герметика на 1300, и дополнительные прокладки на 1100, и чистка форсунок на 2700) Примерная сумма запчастей 35000-40000, так как там ещё много докупал + отдал за работу 25000, вывод проще было купить контрактный мотор и не мучатся ! И так суть , после ремонта , ребята не могли долгое время завести машину , хотя проблема была очевидная в распределители зажигания , не совпало с метками , это не суть после капиталки померили компрессию было по 8 очков везде ( тут тоже не суть , говорят притрется ну что же ждём) все же они завели машину , она работала очень плохо троила , передела все что угодно Олег (механик в сервисе этом) сказал дело в клапанах , ок , пофиг поехали настраивать , люди с другого сервиса кто диагностировал по допуску клапана сказали все отлично регулировать не надо все в допуске, машина все равно троила и передела , вышел я просто вот посмотреть что под капотом , случайно рукой под впускным коллектором задел какие то фишки и олилуя машина стала работать ровно конечно троила немного ещё но все же намного лучше ( то есть в этом сервисе настолько все самоуверенные и когда мне говорили в голос что это клапана и больше ничего быть не может ) вывод : вывод какой я ребятам кто должен был отрегулировать клапана грубо говоря зря отдал 2000 рублей за разборку и сборку , вывод , лень механиков Идём дальше , я пытался разобраться с причиной почему машина все же немного троит. Опять Олег мне в голос орал что это из за выхлопной трассы то что секет и из за катушек , то и то было заменено и сделано иьнастоог зажигания , тут я опять же купил новые свечи , выхлопную трубу и Вывод опять в пустую отдал деньги за катушки , за работу сварки А Олег мне говорит ну уже тогда не знаю что ещё может быть причин уйма типа плати деньги и будем искать Вывод я нашел деньги рассчитался с ними за сварку и уехал Через 900 метров заехал в сервис бош Попросил сделать диагностику и померить компрессию Компрессия 10 очков везде Обкатка двигателя прошла 3000 км вывод с 8 поднялось до 10 ура Но самое смешное что до капиталки при жирущем моторе масло и дымящимся компрессию давило по 11 очков Отбились от темы Ребята из бош сервиса сразу же полезли к фишкам дроссельной заслонки и форсунки Поменяли все местами и ура машина заработала , не троит все хорошо , вывод Я потратил лишних денег 13500 рублей Просто потому что Олег мне в голос орал что проблема именно тут А проблема была просто в том что после сборки двигателя эти механики просто перепутали фишки и не могли додуматься поменять их местами В общем мой совет , если хотите заехать на кап.ремонт , просто сначала задумайтесь А если все же надумали , никогда им не давайте деньги в перед , максимум это небольшую предоплату , расчитываитесь по факту , не наступаете на мой грабли , лично я этот сервис не советую , я облажался на эти деньги , но я разрекламлю это везде .. Всем удачи
4
2
Софья Чуслина
Знаток города 3 уровня
12 мая
Не умеют разговаривать с людьми.
1
Анатолий Шпагин
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
Всё ок, с поставленной задачей справились быстро качественно и грамотно, рекомендую
2
Eka_iv
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Сотрудники грубые ,за работу взяли неоправданно большую сумму денег, не рекомендую данный автосервис.
1
1
Паша Л.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2020
Нравится порни слаженно работают.!
3
  1. 1
  2. 2