Поиск
Маршруты

Технобанк

Обзор
Фото
12
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
137 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Валерия
Знаток города 3 уровня
4 марта
Недавно меняла валюту, очереди не было , все было быстро . Но кассир Валерия, просто отбила все желание пользоваться этим обменником. Недовольное лицо , про этикет вообще ничего не слышала , была полностью вовлечена своим телефоном. Как минимум можно было хотя бы поздороваться, когда подходят клиенты !
Посмотреть ответ организации
Саша Коновалова
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2025
Недавно зашла сюда, чтобы обменять валюту. Очередь была, но двигалась очень быстро. Девушка-кассир не только быстро провела мою операцию, но и уточнила, каким номиналом мне удобнее получить деньги. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Alex Polo
Знаток города 28 уровня
12 декабря 2021
Единственный обменник на Радужной. Раньше были постоянные проблемы с интерентом у кассиров, последнее время все хорошо, обслуживают довольно быстро, вежливо. Плохо, что сократили время работы, до 22.00 было бы лучше всего. Ставлю 5 с надеждой на исправление режима работы)
2
Посмотреть ответ организации
Александр Асанов
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
В этом районе не так много пунктов обмена валют. А этот удобен тем, что: - расположен у парковки подъехал, поменял $ и дальше поехал по делам; - нет больших очередей, когда в кассу обмена валют с плажками, квитанциями идут платить...
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Леонович
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Ужасный пункт обмена. Особенно сотрудница, которая перед носом клиента закрыла окошко, ничего не сказав. Через минуту поставила табличку " Закрыто по техническим причинам". Возле обменника собралась очередь, так как ждали открытия в 14 :00 ( был обед ), до открытия оставалось 5 минут. Но ровно по времени он не открылся, а в 14 :03, хотя и это не так принципиально, как открыть окошко, обслужить одного клиента, а потом ничего не объяснив закрыть. Складывается впечатление, что сотрудница немая, можно же объяснить клиентам, если случился форс-мажор. А то табличку поставила и на этом всё.
2
4
Посмотреть ответ организации
A
Alex Lavrinov
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2025
Не плохой курс. Придирается к качеству купюр, хотя купюры были получены в другом банке.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Ларченко
Знаток города 5 уровня
18 июня
Всегда очень вежливые сотрудники, все делают очень быстро
Посмотреть ответ организации
Светлана Василевская
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Хороший, доступный обменник. Только почему-то на сайте MYFIN пишут, что в выходные не работает, а он работает!!! Договоритесь уже как-то между собой, пожалуйста!
2
А
Анонимный отзыв
12 июля 2023
Удобный обменник прямо на стоянке. Можно подъехать на машине прямо под обменник, часто тут меняю валюту. Только график работы у него немного странный, а так вопросов больше никаких нет.
1
Посмотреть ответ организации
Антоха щарин
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Классный сервис, кассиры всегда приветливые. Даже если есть очередь, ждёшь недолго. И расположение удобное
1
Посмотреть ответ организации
vsveta1957 <.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Обычный обменник. Обслуживание нормальное. Только почему-то в отделении Технобанка курс выгоднее, чем здесь. Но на мелких суммах это не чувствуется. Пользуюсь, т.к. рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Инга Варицкая
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Я торопилась, надо было поменять евро и доллары, чтобы с мастерами рассчитаться за мебель. Огромное спасибо кассиру за быструю и чёткую работу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Natalya
Знаток города 12 уровня
25 марта 2024
Удобное расположение, всегда были хорошие курсы, но давно не меняла) большая автостоянка
Посмотреть ответ организации
И
Инокентий
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Что с графиком работы? Что по приветливой сотруднице? Сколько менял ни разу не сказала в ответ здравствуйте Вечно технический перерыв,это не нормально!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Туше
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Всё ок 👍банк хороший всегда под рукой
2
Посмотреть ответ организации
P
Pavel Kukushkin
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Хороший обменник, никогда проблем с обменом и покупкой валюты нет, очень часто выгодный курс по сравнению с остальными обменника и на районе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зайкова
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Открываются рано - это большой плюс! Мы с утра приехали обменять валюту, все удачно, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Удобная парковка, быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Пельмень
Знаток города 8 уровня
13 января
Обычный обменник валют
Посмотреть ответ организации
Саша Бирюков
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Вечно не работает "технические причины"
1
2
Посмотреть ответ организации
Ilya Fedoruk
Знаток города 9 уровня
16 июня 2024
Обменник работает очень давно. Подъехал (находится прямо на парковке) поменял деньги и уехал
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Шейко
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2023
Главное преимущество- почти никогда нет очереди. Основной недостаток- нахождение на улице. При не очень хорошей погоде крайне дискомфортно. С основными функциями проблем никогда не возникало
1
Посмотреть ответ организации
5
520737 цыганова
Знаток города 12 уровня
19 января 2022
Неудобно тем, что на улице. Козырек не защищает ни от ветра, ни от мороза. Надо было ещё о борта сделать. Было бы по человечески, а так...думали ли о людях?
2
1
Посмотреть ответ организации
CrossBar Развлечения
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2020
Отличный обмен валют, всегда хорошие курсы, а рядом CrossBAR на Леси Украинки 22. Можно поиграть в Бильярд ногами. Есть развлекательные автоматы для приятного отдыха и Подарочные сертификаты на друзей. Отличный подарок для мужчин и больших компаний.
3
2
Посмотреть ответ организации
С
сергей николаев
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Если дождь на улице,в очереди не построишь)) большая парковка
Посмотреть ответ организации
И
Илья Витальев
Знаток города 13 уровня
6 мая 2020
Точка обмена валюты. Не самый выгодный курс по городу, но близко к дому )
1
Посмотреть ответ организации
no-limits-∞
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Слишком высоко
1
Посмотреть ответ организации
Артем Геннадьевич
Знаток города 24 уровня
2 июня 2024
Лучшие! Подъехал сделал и уехал
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 30 уровня
30 марта 2019
Удобное место рядом с домом для обмена валюты.
4
1
Посмотреть ответ организации
Артём Сотников
Знаток города 14 уровня
28 июля 2022
Подходишь, читаешь, меняешь и уходишь все просто
Посмотреть ответ организации
Игорь Жуков
Знаток города 22 уровня
8 сентября 2019
Приятные курсы, все банковские операции
2
1
Посмотреть ответ организации
otlichno2019
Знаток города 25 уровня
30 января 2020
Отличный широкий выбор по валюте.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Яковлев
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Тут меняют денежки и этим все сказано!
2
Посмотреть ответ организации
Nick Bartashevich
Знаток города 9 уровня
29 июня 2021
приятный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Кулаков
Знаток города 30 уровня
26 июня 2023
Хороший пункт обмена валют
Посмотреть ответ организации
И
Иван Колас
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Всегда норм. Курсы
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2023
Обычный обменник
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 9 уровня
12 октября 2019
Удобно что есть этот банкомат
1
1
Посмотреть ответ организации
Кпрми Вароре
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2020
Зимой холодно
2
Посмотреть ответ организации
Александр Друг
Знаток города 15 уровня
27 мая 2022
Нотариус высококвалифицированных специалистов
1
Посмотреть ответ организации
С.С.
Знаток города 25 уровня
22 сентября 2020
Понравилось обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2