Поиск
Маршруты

Техномаркет

Обзор
Фото
7
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
173 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Юлия
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2021
Хороший персонал. Низкие цены. Покупаю тут от термокружек до телевизора. Все отличного качества. Кофеварка и микроволновка работают уже несколько лет без нареканий.
1
Григорий Жук
Знаток города 11 уровня
16 июня 2016
Хороший выбор техники, дружелюбные менеджеры. Жаль в последнее время почти перешли на интернет магазин. Площадь магазина сократилать в 3 раза, из-за этого не все товары можно пощупать.
3
1
Наталья Ефименко
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2019
Хорошие,внимательные продавцы-консультанты.Быстрое оформление покупки.Помогли погрузить покупку в автомашину.
5
1
M
MarinaS
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2019
Моментальное оформление товара. Быстрая доставка. Компетентные консультанты.
2
1
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2020
Хороший магазин и не дорогой, я в этом магазине купил перед новым годом машинку парикмахерскую с множеством насадок и для стрижки и для бритья и удаления волос в трудно доступных местах. Досей поры не заряжаю пользуюсь работает как часы... Я доволен...
2
2
dima.s441r
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2019
Брал телевизор потом колонки персонал адекватный и доходчиво объясняют. Ставлю 5)))
3
1
А
Алина К.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2018
Купила холодильник в техномаркете в Волгограде по улице Кирова,привезли с царапиной на двери. Обещают поменять уже вторую неделю, две недели уже подходят к концу!Обещают поменять и все никак.Люди!!! Ничего у них не покупайте.Там работают обманщицы. Живём вторую неделю уже так, толком ничего поесть приготовить не можем,а у нас дома ребёнок. Неужели так сложно привезти со склада из Волжского?И в магазине у них как склад, сказали мне после того, как я сказала, что они мне его с витрины привезли. Об этом предупреждать надо было. Знала бы, что их все смотрят и лапают, а потом кому то продают, в жизни бы такой не купила.
4
Ю
Юлия З.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2019
Акции не соответствует написано у на сайте, цены низкие, но ассортимент скудный
2
1
Михаил К.
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2019
Хороший ассортимент, низкие цены, знающие и внимательные продавцы.
2
1
Анатолий Александров
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2020
Качество китайских товаров конечно очень низкое, но хоть меняют по гарантии без проблем
2
Ираида Свистунова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2019
Цены приемлимые, очень приятные в обслуживании сотрудники.
3
2
Виктория
Знаток города 9 уровня
4 января 2020
Минус только один - скудность выбора товаров, но цены на имеющиеся радуют.
4
Татьяна
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2020
Выбора техники мало. Цены не дорогие. Под Новый год скидки.
3
Евгений
Знаток города 4 уровня
14 июня 2019
Мы с женой купили сплит-систему и все вроде хорошо только установку ждем долго, но нас предупреждали что установка будет не сразу...
3
1
А
Анонимный отзыв
27 января 2020
Компетентные сотрудники, всё на высшем уровне
3
1
андрей пак
Знаток города 6 уровня
3 марта 2021
Продавцы внимательны доставка в срок но дорого
2
Александр Александр
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2021
Магазин норм купленная техника ещё ниразу не подвела
Дмитрий Борланд
Знаток города 8 уровня
9 октября 2019
Много брака
5
1
ООО "Вектор"
Знаток города 16 уровня
25 декабря 2019
Не очень хороший выбор техники
3
2
Дмитрий К.
Знаток города 12 уровня
24 мая 2020
Магазин по продаже дипиляторов и вентиляторов. Ассортимент помельчал, как и площадь магазина. Сдувается Техномаркет, а жаль.
2
1
Мария
Знаток города 12 уровня
18 марта 2020
Очень отзывчивые продавцы. Ассортимент не очень. Но за продавцов 5баллов
1
matveika.1978
Знаток города 5 уровня
21 марта 2020
Отличные цены и сервис!
1
Куку
Знаток города 19 уровня
8 сентября 2019
Нет выбора
3
1
О.А.Л
Знаток города 19 уровня
7 октября 2021
Хорошие акции
1
Б
Б Зарифов
Знаток города 13 уровня
24 октября 2021
Советую всем
1
ульяна
Знаток города 20 уровня
18 декабря 2021
Отличный магазин, много разнообразного товара и цены разные!!!
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2019
Небольшой магазин бытовой техники. Пойдет.
3
1
Роман
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2018
малый ассортимент
3
1
Наталья Т.
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2020
Раньше был отличный магазин, сейчас изжил себя.
3
А
Анонимный отзыв
5 января 2019
Меня устраивает а ещё и рядом с домам
3
1
Петрова Анна
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2020
Хороший магазин, отзывчивые продавцы
1
А
Анонимный отзыв
22 июля 2019
Некачественный товар
2
1
Л.К.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
Большой магазин, широкий ассортимент, хотя не знаю, чем они живут: как ни зайду - нет покупателей, такие же зрители, как я, ходят...
2
1
жуков с.
Знаток города 19 уровня
15 сентября 2019
Хороший не большой магазин
3
1
Алекс
Знаток города 8 уровня
25 июля 2019
Маркет хороший,плохо что его сократили..
3
Сергей
Знаток города 7 уровня
11 августа 2021
Для бюджетного, самое оно, рекомендую!
1
Максимус Цезарь
Знаток города 14 уровня
5 июня 2021
Нормальный магазин. Есть ассортимент....
2
С
Стася Масс
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2021
Не большой ассортимент.
1
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2019
Рядом удобно кассиры добрые грамотные
5
1
Ирина Михайловна
Знаток города 8 уровня
18 августа 2021
Отличный сервис
1
Попова Наталья
Знаток города 11 уровня
17 января 2022
Вообще не понимаю, почему этот магазин ещё не закрыли
1
Юлия
Знаток города 8 уровня
13 августа 2020
Была там сто лет назад последнее время не хожу совсем туда. Есть более достойные магазины
4
2
алексей д.
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2019
Все хорошо кроме персонала
2
2
Артур Ермолин
Знаток города 13 уровня
23 августа 2020
Техномаркет как обычно, но бывает реклама не соответствует наличию товара
1
Сергей Колодяжный
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2019
Консультанты- молодцы!
3
2
Ксения А.
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2019
Не очень большой выбор товаров
3
2
Татьяна М.
Знаток города 7 уровня
19 января 2020
Рядом с домом. Удобно очень.
2
2
М
мэр в.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2019
Всё норм
3
1
Н
Николай Барыбин
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2021
Самый классный
1
Василий Котофеев
Знаток города 5 уровня
27 октября 2020
Хорошее место,чистое ,аккуратное.Что касаемо магазина ,товар представлен в различных вариациях.
1
  1. 1
  2. 2