Поиск
Маршруты

ТехноМаш

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
16 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
25 мая 2020
Это моя третья покупка в магазине. Покупал умывальник, коптильню и электросушилку. Никаких нареканий- большой выбор товаров, много отзывов о товарах, После оплаты привезли через три дня в Одинцово, служба доставки предупредила о приезде за три часа и непосредственно перед приездом. Рекомендую магазин друзьям с «чистой совестью» и знаю, что многие довольны.
2
А
Анонимный отзыв
15 мая 2020
Не так много знаю об этой организации. Сделала заказ, была пряитно удивлена. Очень вежливое обслуживание , грамотная консультация. Качеством товара довольна. Буду заказывать здесь ещё . Однозначно, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Альберт Диванов
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2024
Ужасная компания! Запросил счёт на измельчитель зерна! Сказали посмотрят остатки на складе и ответят. В итоге ждал 3 суток, а ответ не дождался! Не советую
Посмотреть ответ организации
Johnson E.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2020
Умывальник пришёл в отличном состоянии, на 4ый день после заказа. Переживал из-за отзыва, что он низкий и тонкий, оказалось всё более чем хорошо. Коробка была чуть шёркнута грузчиками, ничего не помято, всё слава богу целое) Очень переживали, брали в подарок. Сейчас сами оценили, что вещь добротная, воду греет быстро, регулятор без дисплея, но интуитивно понятный. За эти деньги - лучше на мой взгляд не найти.
Ange
Знаток города 6 уровня
25 мая 2020
Привлекательный по цене и привлекательный внешне. Установила под навесом дома, чтобы не бегать в ванную руки мыть. Идеальный вариант. Вода греется быстро. Сделала тепленькую в 25 градусов постоянно и больше не надо. Тумба просторная. Вывели шланг и в яму. Никаких ведер теперь.
1
Евгений Ш.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2020
До этого покупал пластиковую менее мощную, так вот, несмотря на то, что там указывается температура 90, ее там и рядом нет! Мясо и рыбу вы будете на таких сушить дней 5, плюс пластик плавится со временем и не думаю, что это прибавляет полезности. Короче, пластиковую выкинул. Эта штука промышленная!)) Сушу чипсы из куриной грудки буквально за пол дня. Входит килограмма 4 (ну, это кто как тонко режет). Думаю, оптимальный вариант.
3
С
сергей у.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2020
Из + деньги вернули Из - не соответствие характеристики электро сушилки Совет для покупателей не стесняйтесь - переспрашивайте и фиксируйте
1
Посмотреть ответ организации
Константин Соловский
Знаток города 9 уровня
6 июля 2020
Отличная техника, мощная спираль, хороший вентилятор. Вместимость большая. Сушу дыню, персики, сливы, абрикосы, клубнику, малину и многое другое. Отличный товар за эти деньги!
Андрей Машков
Знаток города 16 уровня
4 июня 2020
Спасибо за быстро подготовленный заказ. Остался очень довольный работой с Вашими специалистами так держать!
А
Анонимный отзыв
22 мая 2020
До Екатеринбурга доставили за 2 дня. Качество отличное.
  1. 1
  2. 2