Поиск
Маршруты

Техномир

Обзор
Фото
20
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
90 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Роксана Болшакова
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Не плохой магазин не дорогой бытовой техники. Торгуют в основном не известными брендами. В марте была не плохая акция на кондиционеры, установка в подарок. Монтажники у них свои, причём установка(если не участвовать в акции) одна из не дорогих по городу. Но дорогой товарищ продавец не надо смотреть на людей как на говно и возмущятся что они такие "обалдевшие" если хотят преобрести акционный товар оплатив картой, у вас же нигде не было написано что акция только при наличном расчёте.
Елена Андреева
Знаток города 10 уровня
29 октября 2021
Ассортимент бытовой техники не очень большой, здесь можно найти холодильники, микроволновые печи, газовые и электрические плиты, морозильные камеры, кондиционеры. Цены немного ниже, чем в больших магазинах бытовой техники. Здесь же есть и второй отдел, обувной. Выбор небольшой, с учётом маленькой прощади.
3
Евгения
Знаток города 10 уровня
27 июня 2019
Дешёвая техника, несколько раз преобритала товары, для своей не дорогой цены служили долго. В основном товар неизвестных марок, поэтому и цены дешёвые. Также в магазине можно заказать доставку. Продавцы честные, можно взять в рассрочку, нужен только паспорт.
3
Сергей Демиург
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Купил кондиционер в данной компании, монтаж кондиционера пришлось заказать у них же, так говорили не будет гарантии на кондиционер, хотя у меня были знакомые установщики который всё делают качественно по технологии, не стал рисковать гарантией, думая что на этой фирме тоже должны быть ответственные квалифицированные установщики, на самом деле оказалось что за установку берут дорого, делают из самых дешёвых материалов, трубки трассы алюминиевые, что запрещено производителем кондиционера, делают без вакуумного насоса, просто стравливая фреон в воздух... УСТАНОВЩИКИ НА УРОВНЕ ГАРАЖНЫХ ("СПЕЦИАЛИСТОВ") которые сезон отработали и пропали... Не ожидал что фирма заставляет заказывать установку у них, а сами монтируют с нарушением технологии... УЖАС... надеюсь хотя бы гарантию отработать...
2
1
Владимир Ильченко
Знаток города 10 уровня
25 мая 2024
Приемлемые цены, товар не задерживается. Вежливые и знающие свое дело продавцы. Несколько раз были покупателями . Не пожалели.
А
Анастасия Г.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2019
Уже не впервые покупаю технику в этом магазине. Очень довольна низкой ценой и качеством товара. Последний раз купила кондиционер Oasis 9 со скидкой, еще и установку сделали почти даром. (все вместе 15990р). Одним словом - народная техника по доступной цене!
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Деменчева
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2019
Купила кондиционер.Продавец расписала все преимущества:доставка,установка входит в стоимость,доплачивать ничего не буду.Ну да!И за доставку заставили доплатить!А установщики......!Таких хамов ещё поискать.Оказывается,наш дом проблемный,надо доплатить три тысячи.(ну,так и быть,сделаем скидку,возьмём тысячу) - это они мне говорили.Но потом,видимо,поняли,что продешевили и отказались устанавливать.Вот хотелось бы узнать,честные фирмы ещё остались?!Где приобрести кондиционер с нормальными установщиками?
5
1
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2020
Нужен был холодильник. Пришла в магазин, продавец помог мне с выбором, рассказал о том, за что стоит переплачивать, за что нет. В итоге, мой выбор пал на Pozis , быстро оформили и вечером в этот же день его привезли и подключили. Могу порекомендовать
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2022
Покупали кондиционер, цена отличная, но проблемы появились откуда не ждали, при установке. Озвучили стоимость установки в 7000. По факту оказалось что нужно ещё доплатить за защиту внешнего кабеля и трубок от птиц ( с виду обычный армированный скотч 1000 рублей), какая то виброизоляция - 1000 рублей, о чем речь вообще не пойму, а также за дополнительные 50 см трубок (1500 рублей округление до метра). Итого установка встала в 10500 рублей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Царькова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Заказала кондиционер. Очень недовольна обслуживанием-при установке разбили оконный блок и промолчали, не извинились. Не рекомендую именно установщиков
2
Нина
Знаток города 13 уровня
3 августа 2020
Отвратительное грязное хамское место,а не магазин! Цены абсолютно не соответствуют заявленным на сайте,адекватного отношения к покупателям нет ни у обслуживающего персонала,ни у администрации,которой ,вероятно,нет в принципе. Не советую однозначно !
2
1
А
Анонимный отзыв
24 августа 2016
Хотелось бы поделиться моим походом в Магазин ТехноМир на ул.Мира.... Решила приобрести себе холодильник, облазила весь интернет, в ТехноМире оказалась достаточно приемлемая цена в сравнении с остальными магазинами. Поехала! Зашла в магазин, пока продавец была занята другим клиентом, решила пройтись сама посмотреть, та модель холодильника которая была мне нужна оказалась запечатана в коробку. Я дождалась когда продавец освободится и попросила распаковать этот холодильник, на что я услышала: "а вы будете его покупать?" в ответ услышав "ДА, но мне нужно его посмотреть", мне ответили: "а за наличку или в рассрочку?". Сказала что после того как посмотрю, готова взять прям сразу. Но все таки решила узнать еще про цену, продавец сказала что сейчас посмотрит и сделает мне скидку, и какого было мое удивление когда со скидкой цена оказалась на две тысячи дороже чем была цена на сайте. Затем в ответ поступило что по цене которая на сайте, мне не продадут... я настояла... Продавец (которая в последствии сказала что она администратор магазина) позвонила своему директору, который сказал ей "Продавай по цене которая на сайте", но она ответила ему "но я же не заработаю с этого ничего" и начала давить на то что магазин от одного холодильника опустеет.... положив трубку, сказала мне забирайте, но мне его нужно было посмотреть! В ответ поступил отказ, типо раз за такую цену то распаковывать я его не буду, мне за это не заплатят...да и по документам он на приходе не стоит (но если бы видимо я брала его по первоначальной цене которую она мне назвала, на приходе бы все стояло и даже бантиком и ленточной его обмотали бы) Осталась я в итоге без холодильника по приемлемой цене (которую они сами же предлагают), с испорченным настроением и плохим мнением о магазине... Врятли когда то посоветую этот магазин своим знакомым, несмотря на доступные цены....
3
2
Анатолий Абрамов
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2019
Хороший магазин, покупал недавно холодильник и мясорубку. По низким ценам, доставили в этот же день, всем советую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Засташкова
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2023
Приемлимые цены, хороший ассортимент
1
Юлия Морозова
Знаток города 5 уровня
18 января 2023
Замечательные продавцы, всё рассказали, показали. По времени подстроились.
3
Н
Наталья А.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2020
В январе этого года в магазине Техномир купили электроплиту Гефест. Товар привезли без упаковки, решили все равно взять. В феврале умер отец, возникла необходимость в перевозке плиты. Подошла сегодня в магазин, объяснила ситуацию продавцу, попросила ненужные коробки, чтобы закрыть плиту. На что мне жующий поодавец-мужчина заявил, что товар был доставлен в коробке (как будто это он принимал товар, а не я), все коробки пронумерованы, и у него для меня ничего нет. Очень жалко, что в Техномире, к нам внимательны, пока мы платим деньги, а через месяц даже пустой коробки жалко. А через несколько метров в магазине Белая техника, хотя я там ничего и не покупала, мужчина помог мне решить мою пооблему. НИКОГДА БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ КУПЛЮ В ТЕХНОМИРЕ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ, ПОДУМАЙТЕ, КАК ВАС ТАМ ВСТРЕТЯТ, ЕСЛИ ПРИОБРЕТЕННЫЙ ТОВАР ОКАЖЕТСЯ НЕКАЧЕСТВЕННЫМ, ЕСЛИ ИМ ДАЖЕ КОРОБКИ ЖАЛКО ДЛЯ СВОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
7
2
Бутяйкина Наталья
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2019
Мало выбора, когда я туда зашла посмотреть холодильник на меня даже внимания необратили, сидели ели.
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Иванов
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Выбора почти не стало. Перестали давать в рассрочку.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8466
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Выбор небольшой, но цены ниже чем в крупных магазинах.
Нелли К.
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2019
В глуби магазина ,отдел доступной обуви , несколько раз там делала покупки
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Сачкина
Знаток города 12 уровня
6 июля 2019
Рядом с домом, разнообразие товаров
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мария
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
Хороший магазин, но минус звезда за то, что рассрочку теперь дают только пенсионерам. Это печально.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Моргун
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Магазин замечательный
1
владимир михеев
Знаток города 10 уровня
9 января 2022
неплохой магазин. недорого да и рядом.
1
Е
екатерина р.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2020
Магазин на твёрдую 4, порадовали ценой
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Фоменко
Знаток города 5 уровня
8 июня 2021
Хороший товар дешевле где лобо
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 августа 2019
Дешовая техника и комлектующие
3
1
Посмотреть ответ организации
Князева Наталья
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2019
Магазин хороший, цены чуть дороже чем в других.
3
Кирилл Черкашин
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2021
Рекомендую!
1
А
Анонимный отзыв
8 марта 2020
Площади экономят.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Марков
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2020
Мне нравится доступные цены на технику и на обувь также
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Фролова
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Мало выбора.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2