Поиск
Маршруты

Техномир

Обзор
Фото
Отзывы
1
Особенности
Рейтинг 4,0
21 оценка
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Ольга
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Мне не нравится. Все, что не купили, все бракованное. Сплит через 2 года стал мозги сушить, посудомойку ремонтировали трижды, кучу денег ввалили, пока не купили другую. Только йогуртница работает, и то продали без одной баночки, скидку не сделали. Давно туда не хожу и никому не советую.
  1. 1
  2. 2