Поиск
Маршруты

Техномир

Обзор
Фото
10
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
15 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Анна Башарина
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Отличный магазин с приятными ценами... Хотела найти хорошую стиральную машинку и качественную и нашла ее именно так, меня проконсультировали, прислали варианты, объяснили все подробно и я выбрала свою машинку и очень довольна, машинка за свои деньги превзошла все мои ожидания, да она выглядит как новая. Отличный сервис, всем рекомендую👍👍👍так же очень быстро доставили и подключили на месте. Чуть позже приобрела ещё и холодильник и тоже очень довольна покупкой.
3
Евгений
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
Приобрели холодильник и стиральную машину 8 февраля. Холодильник начал протекать, стиральная машина скачет. Стиральная машина не сильно напрягает, но из-за холодильника постоянные лужи на кухне. Менеджеры перекладывают ответственность по данному вопросу на мастера. Мастер еще лучше : трубки не берет, перестал отвечать на сообщения, а если (о,чудо!) отвечает на телефонный звонок - кормит завтраками. Отвратительный сервис и, в целом, техника, раз так быстро сломалась.
1
дима м.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Отличный сервис , качественное обслуживание, замечательная и быстрая доставка ! Если вам необходимо качественный проверенный товар то он именно здесь !!! Рекомендую!!!
1
нина соловьева
Знаток города 15 уровня
9 октября 2024
Я - Нина Григорьевна - заслуженный деятель искусств России хочу высказать огромную благодарность вашему менеджеру (не знаю его статуса!) Максиму и водителю Геннадию (так он назвался!) огромную благодарность! Мне 80 лет,я осталась совсем одна - все поумирали,и вдруг сломалась стиральная машина! Я была в шоке! Стала искать ремонт и вышла на сервисный центр Самсунга. Приехал мастер - посмотрел и объявил мне 24000 рублей за ремонт! Решила искать подержанную в Авито и (к великому моему счастью!) наткнулась на Техномир - на Романа. Объяснила ситуацию - и у меня забрали машину - оказалась большая беда! И роман предложил мне восстановленную стиралку Бош за 12000 рублей! Еще лучше моей! И привезли,и поставил Гена! Ч счастлива! Спасибо,Максим и Гена за нормальное человеческое отношение,давно забытое! Всем рекомендую обращаться к этим людям! СПАСИБО!
1
2
Наталья Гунишева
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Отвратительный магазин, купил стиральную машину, чек не дали, дали гарантийный талон, машинка сломалась на следующий день, забирали на ремонт месяц, после того, как лично пришел в магазин, отремонтировали, сломалась через день, не забирают уже месяц, возвращать деньги отказываются, реквизитов для отправки претензии нет, на кого зарегистрирован магазин неизвестно, форма собственности неизвестна. Попытаюсь узнать через полицию, вдруг получиться?
2
Mustafa Duykulu
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Купил отличную стиральную машину за смешную цену. Ребята крайне компетентные и вежливые.
3
Анатолий Баш
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Ребята мастера своего дела, помогли с холодильником, все работает отлично! Спасибо вам, будем обращаться ещё.
3
Максим Мамонов
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Ребята молодцы, быстро решили проблему моей стирлки👍
3
витос вася
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Очень хорошая кампания , я купил машинку и чень всему доволен. Настоящие специалисты , в своем деле! Все совету в эту кампанию обращаться.
3
Игорь А.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Купил машинку всё отлично, сервис на уровне ребята молодцы
3
Анатолий Башарин
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Отличное место, вежливые мастера, знающие своё дело.
3
  1. 1
  2. 2