Поиск
Маршруты

Технопарк

Обзор
Фото
5
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
132 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
А
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Очень понравилось! Карьерные экскаваторы, самосвалы, углевозы - могучая техника, железные монстры, излучающие мощь и величие. Восторг, который рвëтся наружу трëх этажными эпитетами! Можно посмотреть, потрогать, а в самолёт, при желании, даже залезть! Через аварийный выход на крыло. И всë это в свободном доступе, под открытым небом. Вобщем, если вас занесло в этот городок и вы мужчина или ребëнок, то это, возможно, самое интересное, что вы сможете найти в Нерюнгри. Доехать можно на такси рублей за 200, или прогуляться пешком, находится в паре километров от города. Если будете использовать навигатор, имейте ввиду, что в городе есть торговый центр с таким же названием. Вбивайте "музей технопарк", тогда не ошибëтесь.
2
Ирина
Знаток города 7 уровня
23 июня 2019
Обслуживание не на высшем уровне, банкет на 50 человек обслуживала одна официантка, соответственно ожидание, пустые бутылки на столах. Но официантка вежливая, приятная. Кухня отвратительная. Вместо мяса по французски принесли что-то непонятное, что-то похожее на ветчину. Шашлыки шашлыками не назовешь, жаренное мясо в духовке. В туалете отсутствовало мыло в резервуарах, бумага за 3 копейки. В зале очень душно, нет спит системы. Живая музыка приятная, женщина хорошо поёт, песни современные.
4
2
Максим Нестеров
Знаток города 6 уровня
13 января
Надо идти и смотреть а так же фотать
1
Виктория
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2020
Место где много разных организаций. Единственный минус , на входе нет перечня организаций и в какой кабинет можно обраться.
2
3
Александр Казак
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2024
Нормально только грязно было поседеть не где.
Дмитрий Ф.
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2022
Хорошее здание, хороший ремонт, хороший ресторан Астория)
Александр чинов
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
В этом здании находится самый ужасный ресторан в городе.
Alex
Знаток города 15 уровня
4 июля 2021
неухожено, столовая очень необоснованно дорогая, точно не ресторан.
1
АННА КАЛАШНИКОВА
Знаток города 5 уровня
26 августа 2020
Очень порадовала отношение аминистрации...спасибо огромное за понимание и сотрудничество.
3
2
А
Алексей Ч.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2020
Чисто уютно седячих мест в коридорах мало
2
2
А
Анонимный отзыв
16 октября 2018
хороший бизнес центр, правда кафе не всегда работает
4
Андрей Мельник
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2019
Офиссоое здание, аренда для небольших фирм, ИП. Есть парковка.
6
2
А
Андрей У.
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2020
Там подписывал документы. 2 раза заблудился. Но добрые люди проводили к выходу.☺
5
Серафима Башинчеева
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2021
Ресторан и офисы не совместимы. Ресторан хороший, силы и воли надо иметь работая в офисе
1
irinaLat1303
Знаток города 7 уровня
14 января 2020
приятная, общительная гардеробщица, хороший ресторан Астория
6
gsneru
Знаток города 5 уровня
2 мая 2019
Воняет каныгой
7
2
Татьяна Егорышева
Знаток города 12 уровня
21 октября 2019
Хорошее здание, в особенности ресторан Астория просто шикарный) ))
7
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
Писать негде, на 70 человек, один унитаз
3
3
Леонид Б
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2022
Супер
Светлана Морозова
Знаток города 10 уровня
24 июля 2021
Замечательный ресторан Астория, уютрый и еда очень вкусная.
2
Наталья
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2019
Молодца кто сделал такую возможность поближе увидеть такую технику.
3
2
Aeksanbr Semenov
Знаток города 3 уровня
17 января 2022
Все на уровне
1
Виталий Клюкин
Знаток города 2 уровня
13 января 2021
Печаль...
2
1
Света Ссс
Знаток города 15 уровня
17 марта 2020
Были в астории если бы не тамада было бы ужасно из за неё все и держится еда как в столовой
2
2
aлександр евсевлеев
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2019
Кафе дорогое
5
1
Айрат. Н
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2019
Здание "Технопарк"
4
1
Makson
Знаток города 4 уровня
25 марта 2021
Хорошо,отлично
1
Никита
Знаток города 11 уровня
16 мая 2020
Просто здание в аренду газпрому томск. О чем нужно сказать? Что ресторан Астория гудит и не плохо? Или филиал вкусной молочки из Благи? Ведь по теме технопарка ничего нет
14
1
  1. 1
  2. 2