Поиск
Маршруты
Карты · Воркута · Магазины бытовой техники

Техносила

Рейтинг 2,4
8 оценок
Больше не работает
8 (800) 775-21-00
Показать телефон
Воркута, бул. Пищевиков, 17Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Воркута, бул. Пищевиков, 17Б
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-21-00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Швейная фабрика
79 м
1
Швейная фабрикаГорный техникум
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,4
8 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Светлана Гри
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2022
Я в магазине Техносила в Воркуте делала несколько покупок. И всё работает на ура, правда только год прошёл. И обслуживание было вежливым, да и в рассрочку я же не брала... Большое спасибо. Но последняя покупка ноутбука была сопряжена с дальнейшей покупкой виндоуса и офиса. Парень в магазине тоже очень вежливый, установил всё и уверил о легальности и правильности установки. Я вначале была очень рада... Но через 4-ре месяца мне на офис пришло сообщение с требованием активировать его. Я обратилась в магазин. Там неделю меня вежливо промарюжили и переустановили-таки. Правда драйвера пропали. Это мне был бонус сразу, потом решили, что не заслужила... Я подумала - ладно...и была бы этим счастлива. Но через 4-ре месяца мой офис опять потребовал активации. И я опять пришла в тот магазин. И там мне опять вежливо сообщили, что тот парень умер. Не заценив их юмор, на мой укор и заявление, что я напишу об этом, мне предложили бесплатно помочь. Я поверила. И уже другой парень активировал мне офис. Я в поблагодарила скромным взносом, он же не виноват за другого парня и был очень вежлив. На другой день мой Офис опять потребовал активации. Я опять к нему. Он мне опять вежливо его активировал. даже ключь скинул на флешку и закатал антивирус другой, Посетовал на санкции. что может из-за них сбой. И дома мой офис на другой день опять затребовал активациии. И когда я ему позвонила он предложил вежливо прийти ко мне домой и помочь... Но я уже никогда им не поверю... А кто станет пробовать у них загрузить Офис, просто не советую. Ну а за вещи и вежливость спасибо...
Александр Витальевич
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2015
Мой отзыв о магазине Техносила в Воркуте. Сколько лет он у нас работает, а ничего не меняется. Насмотревшись рекламы на акцию Техносилы 0*0*24 решил обновится и купить новый монитор к компьютеру. Зашёл на сайт, выбрал, оформил. Почитал за одно условия акции – это оказывается рассрочка, которую всё равно надо оформлять через банк. Так как у меня кредитная история чистая – смело направился на Бульвар Пищевиков, в Техносилу за своим монитором, благо и СМС пришла, что мой заказ меня ждёт. На сайте прописаны мои дальнейшие действия: Придя в магазин, я подхожу к первому попавшемуся консультанту, называю номер заказа и он распечатывает мне бланк для оплаты. С этим бланком я должен подойти в кредитный отдел при магазине и всё до конца оформить. Сумма заказа при этом не поменяется, все процентные издержки магазин берёт на себя. ХА-ХА… Первый сюрприз меня уже ждал при входе в магазин. Первый попавшийся консультант отправил меня распечатывать бланк заказа в зал с компьютерами, якобы он не уполномочен за другой отдел распечатывать данный бланк. Ладно, иду в соседний зал, у мониторов (чтоб наверняка) ловлю второго консультанта. Он меня посылает в кассу, так как я планирую воспользоваться программой по акции 0*0*24. Иду в кассу. А там миловидная девушка с бэйджиком Вера сообщает мне, что мне надо ещё купить «Добровольную» страховку монитора ещё на два года. Напомню: монитор стоит 7410 рублей, и год заводской гарантии. А дополнительная страховка стоит 1500 рублей… Вот и верь больше «Вере»… Отказываюсь платить. Звоню на горячую линию Техносилы по номеру 8800775100, где девушка Ольга твёрдо сказала, что впаривать дополнительные услуги и страховки – НЕПРАВОМЕРНО. Надо обратиться к директору магазина. Я обратился, сославшись на слова Ольги, он нахмкрился и дал указания менеджеру распечатать мне бланк заказа без дополнительных поборов. Ура, подумал я. Но рано. Получаю бланк, иду в кредитный отдел. Только присел к русоволосой молоденькой девушке, протянул бланк и паспорт – смотрю директор вышел из основного зала ближе к нам и пристально наблюдает. Потом он взял свой телефон и что-то на нём набрал. Тотчас же у оформляющей мой договор девушки пришла смс. Та удивлённо прочитала, посмотрела на меня и стала перешёптываться с соседним консультантом. Та, что-то показала ей в мониторе пальцем, и мне начали дальше оформлять запрос в банк. Пока ждали ответ – мне дали подписать «график погашения по кредиту». Глянул на цифры – мой монитор стал стоить вместе с процентами 10820 рублей. Вот это акция!!! А был 7410. Попросил девушку уточнить цифры. Ведь в акции прямо говориться, что все издержки и проценты берёт на себя магазин. Кредитный агент ещё раз пошепталась с соседним консультантом, что-то исправила в компьютере и выдала График с правильными цифрами. Я проверил, подписал, меня сфотографировали, проходит минута, и эта девушка с улыбкой сообщает мне, что банк отказал. ??? Видели бы вы как она облегчённо выдохнула… У меня отпало желание делать какие-либо покупки в данном магазине, я встал и ушёл. Вывод: Как нам впаривали всякую ерунду с нагрузкой, так и впаривают. Выбор конечно за вами – где покупать, но помните, что все эти акции Техносилы – хрень полнейшая и профонация.
1
одьга в.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2017
Я заказывала в Техносила вытяжку ждала месяц в назначенный день позвонила узнать о комплектации товара и узнаю от оператора что с региональными магазинами они в данный момент не работают - это какой то кошмар никаких сообщений Позор таким сайтам никогда больше не воспользуюсь их услугами и знакомым и друзьям сообщу Позор !!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных