Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины бытовой техники

Техносила

Рейтинг 1,5
12 оценок
Больше не работает
8 (800) 775-21-00
Показать телефон
Москва, Фестивальная ул., 13, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин бытовой техники Техносила, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Москва, Фестивальная ул., 13, корп. 1
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-21-00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Речной вокзал
199 м
2
Речной вокзалБеломорскаяВодный стадион
Метро Речной вокзал
120 м
2
Метро Речной вокзалСмольная улицаСеверный речной вокзал
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

М.Видео
Рейтинг 4,5
М.Видео
Рейтинг 4,5
Bork
Рейтинг 4,5
Проклимат
Рейтинг 4,8
МТС
Рейтинг 4,3
Рейтинг 1,5
12 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
В
виталий л.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2013
интернет-магазин работает отвратительно. 15 июля сделал по телефону заказ. Сказали, что 17 июля привезут после трех, предварительно позвонив. Однако никто не позвонил и так и не приехал. Звонили сами. Однако сотрудники переводили стрелки друг на друга, звонил раз семь и никто так и не смог определить статус заказа. А я вообще-то отпросился с работы. Постоянно говорили: "Подождите минуту", переводили друг на друга, а потом клали трубку. Короче говоря, заказ так и не получил. Никому не советую связываться с Техносилой
Р
Рубен М.
Знаток города 2 уровня
27 января 2017
Уважаемые будущие покупатели этих магазинов. Не стоит покупать товары в Техносиле, если Вы захотите вернуть товар, то у вас это не получится, а мотаться туда и разбираться у многих не будет столько времени. Просто НЕ СОВЕТУЮ. Кроме хамства от сотрудников, и траты своего личного времени, Вы ни чего не добьётесь. Вас будут водить "за нос" обещаниями завтра . Просто поберегите свои нервы. Лучше покупки делать в других магазинах, но только не в Техносиле на Речном вокзале.
1
А
Анонимный отзыв
7 июля 2013
Сдала планшет писала заявление на рассмотрения юрид.лицам т.к я отказалась от экспертизы, он не прослужил 1.5 суток проблема была в зарядке, я сказала меня ваш товар не устраивает просила на обмен или вернуть финансы. Увы денег в размере 9.999 не вернули по сей день. Я благодарю вас за то что так получилось а когда бумеранг придёт к вам вспомните меня,но когда то проснётся у вас совесть отнесите эти деньги на восстановления Храма но несите с большим раскаянием. ул.Фестивальная.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных