Поиск
Маршруты

Техносклад

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
46
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
254 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Анна Швец
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Это из немногих а может и единственный магазин где есть продавец - консультант который знает о товаре всё и даже больше. Купила стиральную машину по рекомендации продавца и не разу не пожалела. Спасибо за помощь!
Посмотреть ответ организации
Наталья Шитикова
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Здесь можно купить дешевле бытовую технику. Есть не плохой выбор, вежливые продавцы, доставка в тот же день. Покупала не раз, пока техникой довольна.
Виктор Марцинкевич
Знаток города 16 уровня
30 июля 2023
Магазин отличный ценники порядком ниже даже чем в днс. И директор постояно там и сам ещё от себя может добавить скидку. По обмену или ремонту по гарантии вообще проблем нету ни к чему не придераются. А просто или меняют или ремонтируют. Персонал вежливый всегда на позитиве,всё раскужут покажут объяснят. Так что рекомендую. Мы последние два года только там и покупаем.
ЕЛЕНА З.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Консультанты сонные, нужно их искать. В покупателях не заинтересованы. Технику лижбы всучить какую нибудь. Машинка стиралтная сломалась через месяц. Сами отвезли, они принимать не хотели вели себя нагло и хамили. С боем отремонтировали. Прошло полгода она опять сломалась. Сервесный мастер просто неуловимый. Кроме него никто помочь не может. Не советую этот магазин.
1
4
Кирилл Алябьев
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2025
Выбор большой, цены неплохие, хотя конечно среднинкий Китай. Не очень хорошо обученный персонал.
Андрей Бердник
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2024
Не надо здесь покупать: только время потратите. Консультанты не понимают зачем они здесь находятся. Выбора мало. Цены большие. Навстречу не идут. Правилам этики не обучены. Худший магазин электроники из сетевых в городе.
1
елена носак
Знаток города 5 уровня
18 января 2023
Отличный магазин! Все купленные товары отличного качества, продавцы всегда помогут с выбором товара. Сервисному менеджеру отдельное спасибо за помощь в доставке детали в краткие сроки. Товар покупался в этом магазине, но очень давно пришло время поменять деталь, но не могла найти подходящую, обратилась в магазин и мне помогли! Огромное спасибо всем работающим ребятам, вы лучшие!
4
Иван Кравцов
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Хороший магазин! Большой выбор товара! Культурное обсуждение! Покупали телевизор и стиральную машину! Всё работает по сей день! Рекомендую! 👍
3
Оксана Перекотий
Знаток города 7 уровня
1 марта 2022
Хороший магазин. Сегодня купила телевизор. Большой выбор по приемлемым ценам. Выбрала именно то, что хотела и по размеру и по цене и по качеству ! Персонал вежливый, быстро оформили.
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
28 августа 2024
Сам магазин неплохой много товара Ну вот ребята которые там работают если не увидели в тебе потенциального покупателя даже не подойдут мне пришлось больше 5 минут искать человека который мне покажет телефон и продаст
1
Л
Любовь Я.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2020
Спасибо, ребятам, хорошо работают!!! Брала у них, холодильник, две стиральные машины, себе и сестре. 3 газовые печки, всем родственникам, вытяжки 2, и много еще чего. Швейную машину. Консультанты не врут... Рекомендуют правильно. Как есть. Советуют, как взять мощнее вещь... И по цене выгодней!!! Всегда дает скидку, сам директор... Умница!!! Жаль, что нет накопительных карт. Пенсионерам, вседа скидку дают, если можно!!! Рекомендую. Коллектив постоянный. Люди работают много лет!!! Спасибо ребята!!! Так держать!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Хороший уютный магазин! Можно поторговаться!
1
Виталий
Знаток города 11 уровня
8 августа 2023
Продавцы не профессиональны. Нет своей базы-смотрят характеристики в каталоге днс, где порой и закупаются по скидкам, потом перепродают. С бракованными изделиями отдельная история
А
Анастасия Бахтина
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Очень классный магазин. Многое можно найти не только для личного пользования, но и для дома,работы, друзей и родных. Очень приветливый и толковый персонал. Товар всегда качественный. Ещё не мало важный фактор это - цена. Цены тут можно подобрать под свой кошелек.
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
14 января 2022
Ужасный магазин! Если купите что-то бракованное вам ничего не вернут и не поменяют! Так ещё и нахамят! При доставке (за которую еще и заплатили 1500р) сказали что она у них только до двери вообще-то, хорошо что хоть донесли всё таки. Купили холодильник, так получилось что распаковку начали через неделю. И по всеми нижнему краю вмятина, которую видно только при естественном освещении. Написали жалобу в Роспотребнадзор. Судя по отзывам бракованный товар они не возвращают никому. Вам повезет если купите что-то целое.
4
504353
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2024
Неплохой выбор, вполне адекватные цены, есть варианты скидок, особенно постоянным клиентам.
Тимофей Чекунов
Знаток города 12 уровня
17 августа 2023
Большой выбор товаров, хорошие цены, приветливый и грамотный персонал.
Артик Де-Круз
Знаток города 3 уровня
27 мая 2020
Ужасный магазин. Купили мышь проработала 20 дней и полетело колесо. Отнесли работникам на следующий день звонят говорят, что вы её типо сами сломали да ещё и разбирали, хотя мышь использовалась только по назначению. Не советую туда ходить и вообще что-то там покупать.
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Белова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2019
По совету знакомых посетила этот магазин. Сразу выбрала сплит систему по совету консультанта. Цена и выбор приятно удивили. В принципе на любой кошелек можно подобрать необходимую быт технику. Спасибо.
4
3
Евгений Бондаренко
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2022
Персонал обычный, ценники на некоторые позиции ниже. Доставка крупногабаритной техники за отдельную плату, и если повезёт привезут быстро
1
Ирина Власова
Знаток города 8 уровня
10 января 2022
Привезли холодильник с вмятиной, к большому сожалению не сразу увидели. Управляющий магазином грубил, холодильник не поменяли. Пишу в Роспотребнадзор, очень жаль, что всё так получилось.
2
Андрей Шитов
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2018
Был проездом, по дороге сломался видеорегистратор(отработал 5 лет верой и правдой). Зашел в этот магазин и купил практически такой же регистратор но другой фирмы, стоило только через пару дней уехать из города - регистратор сломался. Отработал 3 дня! Денег больших он не стоил, поэтому решил не возвращаться, да и уехал уже слишком далеко.
3
2
Pershina.nv
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2021
Ужасный магазин и ужасные сотрудники! Брали холодильник в мае 2019 года. Уже третий раз перестаёт работать холодильный шкаф. И вместо того чтобы спокойно принять претензию и вернуть деньги, так как холодильник ещё на гарантии, начали вешать лапшу на уши, а в итоге и разговаривать на повышенных тонах и грозить если мы на принцип то и они на принцип пойдут. Очень хамское отношение! Никогда не покупайте в этом магазине ничего! Не дай бог сломается... Себе нервы только испортите! Обходите это ужасный магазин! Продавцы на вас кстати даже и не посмотрят когда вы зайдёте, видимо у них дела поважнее есть, чем покупатели!
4
Посмотреть ответ организации
Vi
Знаток города 12 уровня
23 июня 2018
Магазин в целом не плохой, много всякой техники, но новинок или очень мало или их вообще нет, особенно что касается премиум сегмента. Наровят всё более дешёвые и китайские товары (китайских фирм) продавать.
2
2
василий вус
Знаток города 12 уровня
19 августа 2019
Купил видео регистратор совсем не дорогой, два месяца уже работает хорошо. Отношение к покупателю хорошее
4
1
Рената Рауш
Знаток города 2 уровня
4 марта 2021
Качество товара в данном магазине не внушает доверия, так же как и компетентность сотрудников. При возврате бракованного товара, сотрудник сервисного отдела скрывается, не даёт информации по поводу пракованной продукции, уже больше 14 дней. Продавцы не проверяют товар, молча его упаковывают. Ужасный магазин. Не кому не советую. Свои деньги за некачественный товар приходится выжидать. Персонал грубый, работают одни хамы и тунеядцы.
3
1
игорь ушаков
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2020
Магазин ужасный товар не качественный в августе купили термопот домой принесли он отказался работать, в магазине почти месяц мурыжили в итоге подняли и вот полгода прошло и второй велел долго жить.
2
Светлана
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Большой выбор техники по приемлемым ценам, вежливые продавцы
1
ирина
Знаток города 10 уровня
22 июня 2024
Магазин замечательный. Ребята посоветовали сплит-систему, дали скидочку и быстро все доставили! Спасибо большое!
В
Виктор
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2022
Большой ассортимент товара. Гибкая система скидок Удобное расположение.
Сергей Напалков
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2020
Пришел забрать покупку, на стойке, как оказалось в последствии сервис менеджер Алексей, спросил что нужно. Ему об яснили, давай плести про управляющего, что он у него на под отчёте, без управляющего нельзя решить. Договорился до безудежного хамства. Затем сказал, что он вообще по ремонту. Как такого держать в торговле? Пришел продавец : все решилось в один момент.
1
1
Evgeny
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Товар на витрине очень дорого 🤦‍♂️ но хозяин телефонной техники хорошо торгуется ! По это 5 🌟🌟🌟🌟🌟
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2019
Очень люблю этот магазин,отличные продавцы,приятный коллектив.Брак приняли без проблем,всегда помогут в выборе,а главное не обманывают!!!
4
2
Антон Тищенко
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Хороший магазин. Большой выбор товара. Возможность заказать товар под заказ
1
Елена К
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Прекрасный магазин, отличное обслуживание, внимательные продавцы
Алексей Дьяченко
Знаток города 11 уровня
1 августа 2021
Хороший магазин техники. Консультанты приветливые не грубят и обьясняют и рассказывают о технике которая вас интересует.
Посмотреть ответ организации
Иван Иванович
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2019
Почему при проведении проверки тостера на работоспособность нет в наличии хлеба? Надо же посмотреть до какой степени и как он зажаривает😉👍
2
6
valera basov
Знаток города 12 уровня
5 мая 2019
Цены средние бывают скидки по Сплинтер системам говорят установка бесплатно но на самом деле трубка в комплекте короткая и если вам необходимо чуть длиннее медные трубки цена за установку космос от 3500 руб и выше так говорят в магазине а установщики приезжают сразу цена растет вверх говорят то что в магазине сказали это одно а они на месте считают цену за метр у них другие расчеты в этом плане не рекомендую есть более достойные магазины и компании называть их не буду чтоб не звучало как реклама
4
2
Александр Д.
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2023
Не все товары хорошего качества. Цены ниже чем в других магазинах
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2019
Ужасный магазин,не кому не рекомендую его посещать и тем более делать там покупки!!!Коллектив ужасный,хамское отношение к людям.Товар низкого качества.Купили ребенку планшет за 7 500 на др в начале марта сломался на следующий день,отнесли в магазин мурижили два дня то того нет то этого нет...менять отказались деньги вернуть тоже...отдали обратно планшет поменяв зарядку и сославшись на неё.В июне планшет сломался окончательно сначала хотели принести по гарантии но решили не портить себе нервы...
7
4
Лидия
Знаток города 14 уровня
23 июня 2021
Купили ноутбук. Впоследствии оказалось, что он не новый. Фото остались в памяти от предыдущего хозяина. Управляющий сказал, такого быть не может. Не приятный осадок остался.
4
А
Анонимный отзыв
3 октября 2019
Есть выбор, цены несколько ниже, чем в Эльдорадо. Покупка-морозильная камера. Цена - дешевле нет. Уценка из-за мех.царапинки на2000 руб.
2
1
Татьяна Н.
Знаток города 8 уровня
6 августа 2020
Купили напольные весы, проработали ровно полтора дня. Отнесли в магазин, деньги возвращать отказались. Телефон начальника не дают, старшего на смене нет. Рекомендую проходить мимо данного магазина🤢👎👎👎👎
3
1
Dipkun
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2018
Большой ассортимент товара, отзывчивый персонал, цены нормальные.
5
1
Kristina Simonova
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Обслуживание супер Качество у товара отличное
1
Алексей К.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2021
Хорошие продавцы, отзывчивые, вежливые и терпеливые, помогли досканально разобраться по вопросу в выборе плиты
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Малахов
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2022
Огромный выбор товара. И доступные цены. Что в наше время редкость.
1
1
Александр Толстопятов
Знаток города 10 уровня
31 июля 2025
Магазин на твердую троечку...
Лилия Назарова
Знаток города 11 уровня
2 августа 2019
Отличный магазин большой ассортимент,внимательный персонал
4
1
М
Марина И.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2019
Покупала телефон, неприятная история вышла, был заводской брак. С трудом получилось обменять. Больше не пойду к ним
5
2
  1. 1
  2. 2