Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Техностудия

Рейтинг 4,0
43 оценки
Больше не работает
+7 (812) 309-34-75
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, 2Н
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, 2Н
Маршрут

Контакты

+7 (812) 309-34-75
Показать телефон
spb.tehnostudio.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Проспект Большевиков
2,16 км
2
Проспект БольшевиковНовочеркасскаяЛадожская
Улица Ворошилова, 1
390 м
4
Улица Ворошилова, 1Складская улицаУлица Ворошилова, 7Казанская улицаГранитная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Lamoda
Рейтинг 4,2
Lamoda
Рейтинг 4,5
Онлайн Трейд
Рейтинг 4,5
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,7
Яндекс Маркет
Рейтинг 3,7
Рейтинг 4,0
43 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Андрей П
Знаток города 17 уровня
13 мая 2018
Всё понравилось. По телефону отвечают быстро. Товар пришёл на склад в назначенный день. Склад работал даже 9 мая, что лично мне в этот раз было очень удобно. Без автомобиля в пункт выдачи вы не попадете, но цены на товары хорошие и можно съездить и подальше.
Константин Лопатников
Знаток города 13 уровня
18 мая 2018
Заказанную электроплиту Hansa FCEW53000 получил в указанный срок. Изделие соответствует описанию на сайте, доставлено в комплектности, работоспособно, документация оформлена надлежащим образом. Претензий нет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Воробьев
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2022
Крайне не доволен, работой магазина. Сделал заказ 22 марта, заказал игрушку для ребёнка на день рождения. Обещали, что можно будет забрать заказ через 4 дня, через пол часа перезвонили, сказали, что уже через 6 дней. Я согласился, хотя было поздновато для меня. На 6-ой день мне никто не позвонил и не написал, хотя мой номер был указан верно. Я позвонил сам, мне сказали что заказ на месте и можно забрать. Приехал на склад, работники сказали, что игрушку только отгрузили, она будет завтра (это уже 29 марта). Я сказал, что проехал полгорода, а из-за ошибки получилось, что это было просто так. На что они сказали требовать бесплатную доставку. Сказали, что оператор сейчас перезвонит. Она перезвонила, узнать, что же случилось, начала доказывать, что заказ уже на складе. Я попросил разобраться и сделать мне бесплатную доставку. На что она мне ответила, что все узнает и перезвонит. Сегодня 4 АПРЕЛЯ, мне так и НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ. Ребёнок остался без подарка. Организация в магазине просто ЧУШЬ!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных