Поиск
Маршруты

Технозип

Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,1
42 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Согласен с предыдущими отзывами о продавце. Заходил в начале весны. Продавец хамит и провоцирует конфликт. Желание что то здесь покупать сразу пропало, хоть и очень нужна была запчасть. Развернулся и ушёл.
Наталья Лебедева
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Это просто жесть!!! Мы попали в этом магазине в такую ситуацию - приехали заказали резинку для холодильника, потом приехали забирать её, сидевший там мужчина продавец начал нам хамить, неадекватно себя вести. На наш вопрос почему вы так общаетесь и просьбу дать номер хозяина магазина набросился на нас с кулаками, разбил телефон. Вот тебе и сервис 🤷‍♀️вот тебе и настроение в выходной день 🤦 Нужно было сразу вызвать полицию, только к сожалению не было на это времени, очень спешили домой к маленькому ребенку. 26 января 2025
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Николаевич
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Ассортимент большой это плюс. Обслуживание отвратительное это минус. Продавец ущемленный какой-то, провоцирует конфликт. Второй раз зайти не захочется.
1
1
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Компетентные сотрудники, приятные цены на товар. Много нужного в наличии, а чего нет, можно заказать.
Посмотреть ответ организации
А
алексей г.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Зря заехал. Реально показалось в поликлинику попал- 20 минут на человека. Продавец грубоватый. Не выдержал, ушел. Лучше в другом месте поискать, или интернет.
1
Посмотреть ответ организации
Оля Голованова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Хороший магазин запчасти быстро привозят если у них нет в наличии
2
Посмотреть ответ организации
Aleksey B.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2019
Удобный и многопрофильный магазин. Много запчастей в наличии для стиральных машин, газовых плит, водонагревателей, водяных электронагревателей и т.п. Знакомый занимается разведением коров и долго искал запчасть для молокосборщика, нашел только в этом магазине!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 октября 2019
Есть все зап.части ко всей домашней технике. А если нет в наличии то можно заказать и привезут довольно быстро. И цены очень адекватные.
2
Посмотреть ответ организации
Jones1977
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Сразу купил что надо для ремонта стиральной машины, даже ехать больше никуда не пришлось
1
Владимир Гаврилов
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2019
Отвратительный магазин! Почти все товары только под заказ и не известно привезут ли вообще. Отдельно всё портит ленивая хамка за прилавком в стиле советского сельпо, которая даже деньги берёт с презрением. Седьмого октября.
3
1
Миша к.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2019
Магазин очень хороший. Ассортимент большой, если чего нет можно будет заказать. Но всё портит продавец (женщина), которая не может оторвать свою пятую точку от стула и нежелает продовать товар.
2
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Андреев
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Большой выбор нужных запчастей. Не мог ни где найти модуль к стиральной машине LG. Оказалось что можно тут заказать.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Горохов
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2019
Цены в магазине больше,чем на сайте
3
Посмотреть ответ организации
serega d.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2018
Покупал запчасти к стиралкам, все работает.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 20 уровня
26 января 2021
Часто закупал мелочевку. Быстро привозят
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2