Поиск
Маршруты

ТехПрофи

Обзор
Фото
13
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 3,9
156 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Константин С.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Мне понравилось все! Начиная от дежурного офицера на входе и заканчивая выдачей номеров. Вежливый персонал, понятная логистика, корректный осмотр, а главное все произошло очень быстро! Всем офицерам и персоналу пять балов. Спасибо.
1
4
Игорь О.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Абсолютно неквалифицированный и неграмотный персонал. Принимают оригинальные запчасти за неоригинальные, открыв первую попавшуюся картинку из интернета с версией детали для совершенно другого региона. С пеной у рта доказывают, что деталь не родная, хотя ничего не менялось с момента покупки у официального дилера. Не рекомендую тратить время и пользоваться их услугами.
3
Калёный
Знаток города 3 уровня
4 марта
Ну мужик, придрался к противотуманкам, ( при этом тачка - девочка по пробегу и вообще) что они светят чуть ниже положенной риски, и бодро так сказал что за парутыщь напишет всё как надо и даст диагностическую карту. Ах да, ждал 3 часа что бы заехать только в зону "вымогательств". Плюс "Привилегированные конвои", без них думаю часа 1.5 ушло бы.
3
1
Евгений Осипов
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Живая очередь, стояли два часа, синдром вахтера, открытое вымогательство и хамское отношение. Придираются даже к авто с минимальным пробегом. На очередной хамский выпад с наглой усмешкой - высказал какие они любители мужчин, развернулся и уехал. Не езжайте к ним, лучше выберите любой другой поблизости
7
ucqe
Знаток города 11 уровня
10 июля 2024
Самый дешевый техосмотр около отделения ГИБДД на Твардовского, живая очередь пропускают быстро, «своих» - еще быстрее и «неглядя». Если человек в круг «своих» не входит процедура поиска неисправности в вашем АМ будет очень тщательная, сразу намекают что при нахождении недостатков придется «разговаривать с техниками», видимо, для получения положительного заключения при их наличии. Так что ехать лучше на свежем авто, где придраться будет не к чему.
13
Дарья Фетисова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Хамоватый персонал, ведут себя так, будто их нужно очень упросить провести тех осмотр. Отвратительное место, без записи вообще не приезжайте, смысла нет, огромные очереди Если бы можно было отрицательный рейтинг оставить, с удовольствием бы сделала это
3
di'ma' &yan'a
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Ставил машину на учёт, с пробегом, отправили делать диагностическую карту, решил попробовать здесь же и пройти, начитался плохих отзывов, настроил себя на неудачу и поехал проходить, сотрудник проверил всё что требовалось, из всего перечня у меня только правая фара была не настроена как положено, ближний свет. Сослался на то что машину только приобрёл и с такими тонкостями не разбираося, сотрудник подсказал как исправить и выдал мне карту.
5
Дмитрий Киселев
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2024
По записи, очереди нет, оплата через терминал, но занимает 40 минут, приятный эксперт, в общем хорошо и спасибо 👍🏻
3
Екатерина Авдеева
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Обслуживали нас Фиксики. Пррстояли в очереди 2 часа потом на «осмотре» 2 часа того 4 часа в пустую. Подходят фотографируют ся и уходят не смотрят автомобиль. Очень не рекоминдую данное место
3
1
Марина
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2024
Не рекомендую категорически! Приехали делать карту на автомобиль, с пробегом 27 тыс км. Практически новое все. И тут нам говорят, что у нас фара светит как-то не так," не хорошо,- мы вам напишем рекомендации, надо будет ещё раз приехать!" И!!! Чтобы избежать повторного визита берут деньги за якобы "закрытые глаза " на наши неисправности. Вот такой у них метод заработка. забрали машину и уехали. По факту в автомобиле адаптивный свет, все идеально ! Прошли тех осмотр в другом месте, вообще без проблем! И не удаляйте мой отзыв! Уже писала об этой жуткой конторе
31
1
P
Papka Skill
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Вкратце и по существу: Приехали четко по времени, но как выяснилось нужно приезжать за пол часа до записи, так как если вы приедете четко в назначенное время, то пойдёте по живой очереди. Далее заехали на СТО где очень интересный мужик начал говорить что айяйяй вы не поставите на учет машину она вся у Вас с косяками, и т.д. и т.п. По итогу пришлось "договориться". При постановке на учет в ГИБДД диагностическая карта вообще не сдалась, её даже не смотрели, хоть автомобиль старше 5 лет, следовательно пустая трата денег при посещении данного пункта ТО. Не рекомендую, звезду добавил из-за удобной записи через интернет, на кой ляд она сдалась, не понятно)
5
1
Александр Шугаев
Знаток города 14 уровня
5 января 2024
Все отлично. Работают проффесионально. Рекомендую. Приехал к ним сразу из ГИБДД. Сделали быстро, официально, при этом это настоящая проверка, если с авто что-то не так. То скажут устранить диагностическую карту не выдадут
5
Влад П.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Действительно самая низкая цена на прохождение диагностической карты. Но получить диагностическую карту можно только за взятку, о чем многократно намекают механики в пункте. В моем случае придрались за угол наклона фар на новом корейце. Не советую данное место!
12
Людмила З.
Знаток города 3 уровня
17 января 2023
Приехали ставить машину на учет. Т.к. не новая нужна была диагностическая карта. Перед нами были две машины. Но проверили всех быстро 20-25:мин на машину. Сотрудники квалифицированные, вежливые. Получили диагностическую карту и прставили машину на учет
2
5
Григорий Жуков
Знаток города 15 уровня
20 июня
Диагностическую карту сделали. Живая очередь, что плюс т.к. в других ближайших СТО только по записи. Из минусов медленно, 15-20 мин. на машину. Но куда деваться. :-)
Антон Базанов
Знаток города 19 уровня
1 октября 2024
Ура, мы снова в СССР, пройти технический осмотр можно и нужно! 01.10.2024год! С 8:30 очередь до 17:10! Все на ТО! Время ожидания вечность!
3
Maria Nikitenko
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Обратились , чтобы получить диагностическую карту для постановки на учет ТС. За 30 минут все сделали , очень вежливые и грамотные сотрудники. Карта сразу появилась в базе , что немаловажно, т.к.в предыдущий раз ,когда делали в другом месте , прождали больше 3х часов , пока ДК выгрузится в базу.
3
Тигр
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2023
Уже на подъезде к данному пункту заметил презренный взгляд оператора. Очень хамская форма общения, записали неверную проблему в карту и поставили несоответствие регламенту. Устранив корректную проблему, сделал повторное ТО в другом месте с вежливыми людьми. Сюда ни ногой.
9
1
12345
Знаток города 9 уровня
16 августа 2025
мне понравилась скорость и цена изготовления номерных знаков, всего 1000р за 2 шт и 5минут,оплата картой.спасибо ребята!
2
Иван Мишнёв
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Отличная станция. Не работает подсветка одна цена, скрутить спидометр другая цена. Можно договориться. Но я не стал, попытаю счастье в другом месте.
2
3
Александр Али
Знаток города 15 уровня
24 августа 2025
Не был, но когда созванивался цена была выше чем в других сервисах, видать от расположения лупят что для мота что для машины одну цену! Совести нет! Решительно отказался от услуги!
3
Евгений Ж.
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
Приехал получить диагностическую карту для постановки машины на учёт, передомной в очереди была одна машина, всё проверили бысто, без лишних предирок, за 20 минут, я остался доволен , всем советую
1
4
avtodriveschool
Знаток города 14 уровня
17 июня 2023
Отличное место, быстро, чётко, всё по регламенту, есть парковка, онлайн запись. Отзывчивый персонал. Не очень удобно на метро, далеко, много рядом точек питания.
5
Станислав
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Не рекомендую никому. Если хотите заплатить и при этом не пройти ТО, то вам сюда. Пригнал СУПЕРБ с автоматической рег. фар, Сказали, что неправильно они регулируются. С таким ведением бизнеса, думаю проработают не долго!
9
1
Александр Радостин
Знаток города 23 уровня
6 апреля 2024
Оставил неоднозначное впечатление, обращение было довольно грубым. Проверку провели, дали замечание по поводу света противотуманных фонарей. Далее было плотное взаимодействие исполнителя и заказчика.
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Откровенный развод. Придумали на новом автомобиле, что противотуманки светят ниже риски. Намекают на взятку, равную стоимости техосмотра. Либо платите, либо прогоняют.
3
Павел Федокин
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Обходите стороной данный пункт ТО, найдут неисправность ! либо двойной тариф придется заплатить, либо отказ в прохождении, был несколько раз, как говорится - был бы человек, а статейка найдется.
11
1
Ринат Насибуллин
Знаток города 5 уровня
17 марта
Хамский персонал. Очень грубые. Клиенты есть только из-за близости ГИБДД. Но чуть дальше проехать и есть нормальный техосмотр. К этим обиженным ездить не советую!
2
Ольга Яковлева
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2025
Делаю здесь Гто на все свои ТС. Быстро и вежливо!
2
Festov Alex
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Наконец-то добрался написать отзыв. Не мог не написать. Не рекомендую заезжать. Ни в коем случае. Несмотря на заявленную дешевую цену в любом другом месте по итогу выйдет дешевле. Фикция и развод. 👎
3
Дмитрий Пфау
Знаток города 22 уровня
12 марта 2025
Для тех, кто заезжает не по блату, то смотрят к чему передраться. Даже если у тебя атермальная пленка спереди, то не станут глаза закрывать и откажут. А если через проверенных дельцов, пасущихся на улице, то за пропустят и глазом не моргнут…
3
А
Артем Иванов
Знаток города 2 уровня
20 октября 2022
Простояли в очереди 1,5 часа, потом нас попросили отъехать,чтобы пропустить машины,т.к у нас номера сняты и их нужно надеть. Машинами оказались Майбах (без номеров) и БМВ. Когда начали ругаться, нам сказали,что очереди нет, у Майбах нет номеров ,т.к электронный ПТС (мы не разбираемся,но,наверно, это как то связано) и вообще у нас машина битая. И вишенка на торте фраза "мы вас посмотрим,вы оплатите, только потом не обижайтесь". Два деда-хама, видимо,с ними нужно как то договариваться, т.к. в очереди стояли и заезжали на ТО без вопросов развалюхи. А наша старушка-бушка до уровня этой станции и "звёзд" на ней не дотягивала. Да и мы тоже. Если есть возможность проходите ТО заранее и в другом месте.
12
neodequate
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Хороший пункт ТО. Всё выполнили быстро и в соответствии с требованиями. Приезжал с ребёнком, ему было интересно. Спасибо.
2
Антон Шкутник
Знаток города 13 уровня
31 августа 2024
Грубят хамят По ощущениям как будто это не частный сервис и сбор в гос поликлинике вас много а я одна не терпите этот бред люди
5
2
Дмитриев Р.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Уставшие и обиженные на жизнь советские люди будут вам хамить и плевать на пол каждые 10 секунд, если повезёт, то ещё что-нибудь сделают
3
Давид Тищенко
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Так нагло намекать на лапу, я такого давно не видел!! Работающие там люди, просто не будут вам делать диагностическую карту. Не стоит времени
3
Светлана Карпунина
Знаток города 3 уровня
25 января 2023
Отличное, быстрое обслуживание. Персонал приветливый и доброжелательный. Всё сделали вовремя.
1
4
Артур Авагян
Знаток города 13 уровня
2 февраля
Быстро без лишних вопросов
2
АВ
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
В целом все прошло нормально, но общаться без надменности не могут.
3
Хаким Бобобеков
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Отличный пункт техасмотра
3
СЕРГЕЙ Б.
Знаток города 3 уровня
13 января 2023
Проходил тех осмотр в этом пункте, сотрудники были вежливы, на проверку потратил 25 минут.
3
Александр
Знаток города 18 уровня
13 ноября 2024
Сотрудник с усами очень хороший и добрый, но, в целом, место и сама процедура странные. Не понравилось, что, скорее всего, по факту время искусственно было затянуто, чтобы сотрудникам капали трудочасы.
1
1
А
АНДРЕЙ СЕЛЕТКОВ
Знаток города 2 уровня
13 января 2023
отличный пункт осмотра ,квалифицированные сотрудники , без лишней суеты проводят осмотр
1
4
Анастасия
Знаток города 16 уровня
4 января 2023
Ужасное место. Сдирают деньги! За регулировку фар - 2000р. Просто развод!!! Пожалуйста, читайте отзывы. Хамское отношение! В другом месте все сделали по-человечески.
12
Андрей Полонеев
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2025
Все быстро и качественно
3
Марат
Знаток города 15 уровня
9 июля 2024
Быстро. Чётко. По существу. Рекомендую
1
Павел Губанов
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Откровенная конторка. Приехал без записи.. сказали "записывался.." . Записался через сайт. Приехал к назначенному времени. Они не работают.. "Я говорю как же так. Записался как сказали , приехал.. а мне "не работаем.. приезжайте в другой день". Я предложил , ну может как то без очереди записаться, взять мои контакты(ну всё бывает, не ошибается, тот кто ничего не делает. Можно же исправить ошибку). На что.. "приезжайте в другой день". В другой день приехал. Кое как втиснулся. Опять получил обвинения, что не записывался. Получил диагностич карту. От другого владельца услышал, на весьма свежей и дилерской машине, ему сказали " что нет брызговиков.". а их и не было с заводва там(ну нет даже креплений).. предлагали решить их отсутствие за "бакшишь"))). Вишней на торте стало, что при постановке на учёт, завернули, инспектор сказал" карты в базе нет"(ну может это не совсеми так.. а мне повезло).. причём ставил тут же в мрэо "Строгинском".. пошёл к этим "дельцам". Мне говорят.. "все есть".. в итоге прошёл в тругом месте(не буду писать где, дабы. не подумали, что отзыв заказной), благо деньги не большие. Но времени и нервов потратите вы с этой конторой... в общем не рекомендую. Обплюетесь..
7
Муслим Маликов
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Очень грубый, неадекватные. Как будто Дворянствавообще не советую
2
1
Ruslan
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2024
Не добросовестная контора Требовали взятку, чтоб пройти тех осмотр
7
Eric Theodore Cartman
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Постоянно большие очереди
3
  1. 1
  2. 2