Поиск
Маршруты

ТехРеал

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
47
Отзывы
319
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
648 оценок
Оцените это место

319 отзывов

По умолчанию
Evgeniy Y.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Классный тех сервис. Очень грамотный мастер Сергей. Постоянно обслуживаюсь здесь. Цены адекватные. Грамотные слесаря. Мне нравится. В дальнейшем буду обслуживаться здесь. Буду советовать друзьям. P.S. просил заменить сцепление за 2,3 дня. Просто я не торопился. Вечером в 19 . 20 отдал машину, на следующий день в 14.15. все было сделано. Авто Лада Веста кросс 1.8 мкпп.
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Самый лучший сервис. Господи ,готова на них молиться🙏 сломалась машина ,я в 100 км от дома была,мне помогли ,срочно посмотрели ,починили и даже денег не взяли. На ресепшене очень милая девушка,спасибо вам большое. И мастерам ,вы даже не представляете как я вам благодарна) жила бы рядом ,только там и чинила машину. Еще раз спасибо,что помогли в трудную минуту .
1
Посмотреть ответ организации
Максим Сидоров
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Отличный сервис. Пожалуй делают всё. Приятный персонал. Знают свое дело. Всегда подскажут. Сотрудничаем 5 лет. Обслуживаем здесь 3 машины. Работают и по безналу, очень удобно. Нареканий не было. Если надо сами найдут запчасти. Всегда согласуют. Продолжайте в том же духе. Если ремонт не большой, на пару часов. Есть большая комната ожидания. Можно сходить (не далеко) в хорошую столовую.
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Я.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Отличный сервис! Менял задние амортизаторы на Мазда CX-5! (Лопнула опора) Подобрали запчасти! Проконсультировали по всем вопросам! Отличные мастера! Обслуживаю авто не первый раз!!! Цены приемлемые!!! Качество на высоте! Есть с чем сравнить! Советую!!!
Посмотреть ответ организации
Oleg B
Знаток города 10 уровня
7 июля 2025
Сегодня побывал в данном сервисе (до заправка кондиционера) Мастер выполнил работу на 5++ ,во время диагностики выполненной работы была выявлена проблема с реле вентилятора кондиционера. Помог найти магазин где мной было куплено реле. В дальнейшем установил реле и продиагностировал работу. Ну что сказать рекомендую мастера. Услугами мастера пользовался и ранее ,так как обслуживал авто в Логан Гараже .а это по соседству.
3
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Баннов
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2025
Обращался 16.12.25 в сервис за шиномонтажом. Впервые мою кривую КАМУ хорошо установили с первого раза. Ничего и никуда не бьёт. В мастерской чисто. Есть установка для технической мойки колёс. Шиномонтаж с балансировкой R14 стоит 2200рэ. Мойка колёс платная 100рэ/шт. Пакеты для колёс платные 100рэ/шт. Грязные колёса будете паковать в мешки и грузить в машину сами (будьте готовы, что гарантированно перемажете руки и одежду).
1
Посмотреть ответ организации
Иван Черников
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Делают сход-развал на классику, когда многие даже не беруться, и не сказал что дорого, сделали хорошо Мастер хороший, обшительный, знает что делать, и скажет что нужно будет делать или поменять Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 13 уровня
4 августа 2025
Ремонтировали кондиционер. Мастер Альберт. Профессионал экстра уровня. Все четко, быстро, по демократичной цене. В подарок помыли двигатель. Буду пользоваться услугами этого сервиса.
2
1
Посмотреть ответ организации
DMITRII S.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Отзыв о шиномонтаже: внимательные ребята, работают тщательно, качественно. Переобуваю Ауди Q7 у них неоднократно. Заехал к ним после того, как в большом шиномонтаже (напротив через дорогу) не смогли открутить колесо. Здесь с задачей справились.
2
3
Посмотреть ответ организации
Пакет Пакетный
Знаток города 9 уровня
31 января
Чинил тут авто, но больше сюда не ногой, отвратительно относится к своим клиентам. Приехал сегодня срочно, не могу заправится, замерз замок лючка. Забегаю говорю мол Помогите чем сможете, водой горячей, ВДшкой, феном, лючок не открывается, запас хода 20км, не могу заправится. Ответ: Ничем не можем помоч, все заняты. Я у них нехилую сумму денег оставил в течении долгого времени за свой авто, а они при реально срочной необходимости даже ВДшку не могут достать и стакан теплой воды налить… мда… 😐
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Смульский
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Не первый год пользуюсь услугами этого сервиса. Все работы проводят максимально оперативно. Цена на выходе та же, что оговорено вначале. Рекомендую всем.
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Зотов
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Большое спасибо коллективу за профессионализм и честное отношение к клиенту. Починили сложную поломку, нашли запчасти по хорошей цене. Чувствуешь, что о твоей машине действительно позаботились.
1
1
Посмотреть ответ организации
Oxana K.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Отличный сервис !!!11.08.2024 пришла , узнала у администратора Анны, есть ли авто электрик, назначили встречу на 12.08.2024 , в 8.15 я позвонила авто электрику,рассказала что по авто меня волнует( горел чек, увеличен расход топлива), мастер сказал приезжайте, в 8.30 я свою мазду уже пригнала,до 13.30 авто электрик, проверил всю проводку, сделал диагностику,замеряли компрессию и выявили неисправность (неисправна форсунка во втором цилиндре) и всё это за какие то 5000руб. Спасибо вам огромное, за качество и честную работу!
1
2
Посмотреть ответ организации
Илья Бурбеев
Знаток города 20 уровня
19 июля 2024
Отличный сервис! Есть разные специалисты и нужные подрядчики. Делал тут сход развал и ремонт сгоревшего стартера (думал менять придется, попадалово на деньги, но смогли отремонтировать и поставить за один день!). Кондиционерщик еще хороший у них.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Х.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Хороший автосервис, пользуюсь с 2007 года, выполняют работу качественно и быстро, советую друзьям. Спасибо большое мастерам и руководителям. Отличные профессионалы, мастера своего дела!
3
1
Посмотреть ответ организации
Любава А.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Прекрасный сервис. Пригнали машину. Сигнализацию установили. В салоне ничего не испачкали. Всё чисто и аккуратно. Спасибо за это электрику Александру. Всё рассказал, как пользоваться. Инструкцию положил в бардачок. На все вопросы ответили спокойно. Цены - демократичные. Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
savva203savva
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Не первый год езжу к ним. Большой выбор услуг, занимаются лёгким коммтранс-ом, дают гарантию, не экономят на з/ч. В случае проблемы, по гарантии сделали работы бесплатно, без доплат и прочего Рекомендую данный сервис!
Посмотреть ответ организации
Константин Ружейников
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2023
Оперативные ребята! Привозил Нексию на перебор подвески и системы охлаждения - быстро вычислили дефекты, подсказали где и какие запчасти приобрести. Ценник не ломят. Можно присутствовать при ремонте. Сейчас поставил Лансер на переборку двигателя. Большой ремонт, сложная задача, держат связь, сообщают об этапах работы. Когда Лансер заведётся - дополню отзыв) Место рекомендую однозначно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ермоленков
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Ужасный сервис, отдал в ремонт машину, на диагностику двигателя, сказали через три часа скажем что с машиной, но так и не позвонили. На следующий день пришлось самому звонить уточнять, в итоге машина простояла неделю с ремонтом и никто из персонала не отзванивается. Выехал из сервиса машина затроила. Вот и делайте вывод, шарашкина контора, а деньги дерут огромные. Если беретесь за ремонт нужно делать в кратчайшие сроки и качественно. Я без работы неделю сидел и об этом их предупредил сразу.
4
4
Посмотреть ответ организации
A
alaevaslan93
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Искал в будний день рано утром сход развал на карте рядом с собой. Привлекла низкая цена и запись через 15 минут моего приезда. Мастер Евгений оказался коммуникабельным и квалифицированным специалистом своей области, был приятно удивлен качеством оказанной услуги за достаточно низкую цену за сход развал по Москве. Сервису желаю дальнейшего роста без просадки в качестве!
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Харитонов
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Отличная организация! У подчиненного сломался ГАЗ Соболь. Все случилось очень иронично. Соболь сломался в 300 метрах от сервиса! Выехал оттащить его в мастерскую. Один из сотрудников "ТехРеал" взял на трос автомобиль нашей организации прямо рядом с сервисом до моего приезда. Соболь был реально в сложном техническом состоянии. Ребята исправили буквально все за 2 часа с лишним + предоставили скидку на обслуживание других автомобилей. Так же хочу выразить благодарность Виктории!) Милой девушке, которая всегда держала в курсе событий ремонта. Все было сделано оперативно и качественно + дополнительная информация по диагностике.
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Имел общение лишь с мастером стенда по настройке схождения и развала колес. Мастера зовут Евгений. Профессионал своего дела. Более скрупулёзного и ответственного подхода найти сложно. Евгений решал вопросы по настройке подвески при нестандартных условиях и всегда добивался оптимального для автомобиля и клиента результата. Много раз со своими авто и друзья обращались к данному мастеру и всегда был достигнут отличный результат. Тот случай, когда человеку нравится работа и выполняет ее честно!
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
30 июля 2024
Приезжал для обслуживания схождения и развала. Попал к хорошему мастеру который знает толк в своем деле. Подскажет если что то не так или как лучше сделать. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Казбек С.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
В сервисе специалисты на высшем уровне. У меня газель дергалась не мог найти причину, поехал к официалам те час покапались и руки к верху и сказали мы ничем не можем помочь. Приехал сюда через полтора часа уехал на исправной машине. И не дорого и очень быстро грамотно нашли причину и устранили. Мастер приемщик очень грамотный специалист. Советую не тратить лишние деньги на официалов
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Дорофеева
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Отличный техавтоцентр. Работают грамотные ребята. Много лет обслуживаю все автомобили только у них. Есть гарантия, скидки. Приятная атмосфера, всегда отвечают на все вопросы, ничего не навязывают, цена - качество на высшем уровне! Машину всегда отдают после мойки, чистенькую, Спасибо мастерам Алексею и Руслану! РЕКОМЕНДУЮ. Кофе действительно вкусный , как уже отметили.
3
3
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Выполнял кузовные работы на Паджеро 4. Исполнитель Руслан. Всё сделано на высшем уровне в точно обозначенные сроки. Мастер вежливо и подробно объяснил,что как и где будет сделано,по ходу работы информировал о возникающих проблемах. Получил удовольствие от общения с настоящим профессионалом своего дела.
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Коля Дымок
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Спасибо большое механику Василию делает качественно быстро 15 лет ремонтируем у него свой патриот
Посмотреть ответ организации
Фейруз Агаев
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Молодцы все сделали отлично спасибо большое мастер Евгений по сход-развал 👍🤝
3
1
Посмотреть ответ организации
Макc Кри
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2024
В общем, не написал бы ничего, но тётушка-администратор попросила оставить отзыв) Делал сход-развал, сделали не очень качественно. Мастер ленивый. Шутки шутит, а дело не делает. Закисшие болты на задней оси откручивать отказался, мол, сломается. В другом сервисе открутили, всё норм. Ну и да, пришлось ехать в другой сервис, переделывать. В общем, 2 тысячи за то, чтоб послушать шутки)
3
Посмотреть ответ организации
Румия В.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Хочу поблагодарить ребят за работу и сам центр конечно. Починили машину, покрасили. Отзыв: все супер, мне все понравилось, отправила фото, оценили, приехала - посмотрели , забрали - сделали, и что самое важное на мой взгляд в проведённой работе, что позаботились и о другой детали и тоже её сделали, не увеличивая стоимость. Это забота, о машине, а значит они любят, то что делают. Спасибо большое.
2
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Иванов
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Прекрасный сервис, отличные профессионалы своего дела. Везде все чисто, инструмент практически везде новый, техника качественная. Персонал приветливый, добрый и что очень важно понимающий. В общем лично я очень доволен. Процветайте и делайте людям добро.
Посмотреть ответ организации
Ирина Лазутина
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Сегодня получила машину после ремонта и переполненная чувством благодарности пишу тут на сайте. Я хожу в автосервис уже два года и у меня сложилось очень хорошее впечатление о людях, корорые работают здесь. Я водитель с маленьким стажем и задаю много вопросов не касающихся данной поломки, с которой обращаюсь. И отношение ко мне очень приветливое и доброжелательное. И терпеливое. Я уверена, что хорошее отношение ко всем, кто обращается в автосервис за помощью. Кроме того тут работают специалисты высокого класса. Я всегда очень довольна качеством решения проблем: будь то жестянка или механика. Хочу выразить свою благодарность Анне, которая встречает посетителей улыбкой! Ещё благодарность Алексею, Александру, Валерию, Руслану! Ещё раз огромное спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шпаковская (Снегирь)
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Обратилась по замене масла, приняли по живой очереди, ждала не долго. Персонал вежливый, обслуживание качественное. При необходимости обращусь ещё. Спасибо ТехРеалу.
1
Посмотреть ответ организации
Екатеринушка
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Ужасно, постоянно вынуждают платить большую сумму, чем оговорено ранее, навязывают ненужные услуги, проблемы не решают, временные решения поломок только для того, чтоб выехать из автосервиса, запчасти НЕ меняются, только по документам. Был нормальный раньше, давно, лет так 5 назад, сейчас просто вымогательство денег, некачественный ремонт, не советую категорически, еще каким-то образом удаляются негативные отзывы про них везде
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ломакин
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Ремонтировали бампер, запаяли, покрасили, все супер, даже следов не видно, выглядит как новый. Спасибо большое Руслану, все подсказал, объяснил и сделал в указанные сроки. Сервисный центр рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Законопослушный Гражданин
Знаток города 15 уровня
26 июля 2024
Отличный сервис, взялись за сложный ремонт, в котором отказывали в других сервисах. Справились на ура!! Всем доволен, огромное спасибо мастерам!!! По стоимости вполне приемлемо. Рекомендую данный профессиональный сервис!
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Давыдов
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2024
Хороший сервис. Работают качественно с гарантией. Обслуживаюсь 4 года. Проблем нет. Всегда доброжелательное и внимательное отношение. Делал у них керамику на кузов. Очень качественно. Уже 2 года прошло. Буду планово обновлять. Молодцы. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
kuleshov.moscow
Знаток города 27 уровня
25 мая 2024
Много лет обслуживал и ремонтировал личные авто разных марок. Ни разу ни одного нарекания, всегда всё быстро, качественно и вежливо (что тоже важно, учитывая специфику данного вида услуг)
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Гусев
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2023
Хороший автосервис! Доброжелательные и толковые мастера. Регулярно делаем ТО на Шевроле жены. Реальная гарантия на их запчасти: заскрипел опорный подшипник переднего амортизатора, который был куплен и установил у них - поменяли бесплатно по гарантии. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Савичев
Знаток города 22 уровня
28 июня 2023
Превосходный автосервис. Ремонтируют комерческий транспорт. В частности газ. Делают быстро и качественно. Цены приемлимые. Расположены не так далеко от метро.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Краснополов
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Отвратительный сервис. 1 приезжаешь с проблемой уезжаешь с ней же. 2 уезжаешь ещё с другими проблемами,которых небыло ! 3 в акте о работах пишут вообще все другое что не ремонтировали. Советую объезжать стороной этот сервис! Плюс здесь один это комната ожидания где можно выспаться на кожаном длинном диване!
6
5
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2021
По совету знакомого, который неоднократно ремонтировал свою машину в этом сервисе,мы решили отремонтировать свой Дефик. Поскольку ходовая часть была сильно изношена и хандрило сцепление,нам нужен был хороший специалист и грамотные снабженцы,которые найдут хорошие запчасти в короткие сроки. Наша машина живёт в Московской области,тем не менее мы решили отогнать ее именно в этот сервис и не прогадали. Машину нам отдали полностью отремонтированную,с полным отчётом о проделанной работе. Теперь наш Деф полностью готов к новым приключениям на радость владельцу.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Крашенинников
Знаток города 9 уровня
16 мая 2022
Нормальный сервис. Делают хорошо, шиномонтаж есть. Был по днищу, передний подрамник сгнил, новый стоит дорого, так они БУ нашли и поставили, в более менее нормальный бюджет вошёл с работой. В общем, большое им спасибо. Шиномонтажу не хватает мойки колес и людей. )) Хорошо сделали по другой машине, исправили косяки за другими сервисами. Цены оптимальные. Кстати и диагности ходовой сделали бесплатно. Огромное спасибо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Была проблема с электрикой все починили в день обращения
1
Посмотреть ответ организации
Васильев И.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Отличный сервис, мастера с хорошим опытом, сход развал, кондей все починят и цена адекватна, пишу из личного опыта, буду продолжать туда заезжать👍
3
Посмотреть ответ организации
Fartuck Мастерская дизайна
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2018
Обслуживаюсь в данном сервисе с 2016г (не одна машина). Обращался как со слесарным, так и с кузовным ремонтом. Помимо подкрасов, восстанавливали машину после падения дерева (в том числе производилась замена крыши). Сделали все качественно, пыли после покраски не было. Многих знакомых отправлял туда, жалоб не было. Много чего делал, от планого ТО и шиномонтажа до серьезных проблем с электрикой (очень грамотный электрик). Ни разу после диагностики не слышал "мы не знаем почему так". Да, со сход-развалом однажды был косяк, но со второго раза исправили. Расширение сервиса происходило практически на глазах, стало все более аккуратно и презентабельно. Обслуживанием доволен, пока проблем не было.
4
4
Наташа К.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Отгоняли машину на ремонт и устранения проблемы. Каждый раз переносили сроки по ремонту и диагностики, прождали 2 недели. И наконец-то звонят и говорят о том что работа выполнена и машину, можем забирать. Мы счастливые и довольные с мужем приехали за машиной. Не успели проехать и 5 км, Как снова та же проблема что и была раньше.
2
2
Посмотреть ответ организации
Hvanch
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Через 2 часа после замены у них колодок и обслуживания тормозного суппорта, суппорт заклинило, колодки задымились. Позвонил приёмщику - пофигизм 100%, "разбирайтесь сами". До сервиса добирался на эвакуаторе, но уже до более пряморукого. Несколько лет назад они же при ТО налили мне масла половину от нормы, и даже щуп поленились посмотреть, закончилось так же эвакуатором. Думал что-то за эти годы поменялось в лучшую сторону - ошибся.
3
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2017
в данный сервис езжу давно… по абсолютно разным ситуациям: начиная от самых простых ТО по регламенту и заканчивая недавней ситуацией с перетертой трубкой кондея. еще ни разу не уезжал с нерешенной проблемой! проводили диагностику шумов подвески — причину нашли и исправили, проводили профилактику полного привода. когда меняют тормозные механизмы, все промазывают медянкой — это важно (отношение). родительские машины дважды пригонял после ДТП. меняли кузовщину и красили, вытягивали без покраски. претензий нет вообще! а сравнить есть с чем, так как не всегда обслуживал машины в этом сервисе. всегда получаю чек и разумную стоимость ремонта. да, бывают косяки у всех — на сход-развале один раз забыли протянуть гайку. приехал — сделали все заново бесплатно. вы идеальных ищете что ли? так таких не бывает! мужики стараются — это сразу видно! халатного отношения я не заметил. а машина для меня — не просто средство передвижения, потому смотрю я за выполняемой работой крайне внимательно!
3
3
Алина
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Отличный сервис! Все работает быстро и без лишних хлопот. Особенно радует качество обслуживания и внимательное отношение к клиентам. Теперь я постоянный клиент , однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6