Поиск
Маршруты

Техсервис

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
9 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 4965
Знаток города 3 уровня
22 мая
Приехал к ребятам на диагностику, автомобиль расходовал масло в большом количестве, согласовали капитальный ремонт двигателя. 3 недели работы и мотор задышал с новыми силами, работает как часы, масло больше не расходует. Денис и Никита специалисты своего дела. Рекомендую
2
Иван Чижевский
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Приехали на старом логане к соседям на техосмотр, пока стояли в очереди машина перестала заводиться. Обратились к Денису, он согласился помочь, быстро нашел неисправность датчика каленвала. Все заменил. Огромное спасибо за адекватную цену и отзывчивость.
10
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Приехал на проточку на Матизе, который в основном стоял и не ездил, о чем было сказано, диски были ржавыми из-за этого ценник вырос почти в два раза с 2000 до 3500 (результат неплохой, но надо еще поездить). Была ржавчина, машину скорее всего не обслуживали, на что мастер мне выговаривал не раз с предьявой, как будто я виноват (я за два года четыре раза ездил на ней в пределах района, и что до меня было неизвестно), за чистку скоб накинул 1000 (хотя мне всегда казалось, что это неотьемлемая часть работы при замене колодок). Задние колодки на барабанах отказался менять, так как в новом комплекте не было пружин (хотя задние тормоза обслуживались, о чем тоже было сказано), он сказал, что неинтересно так менять колодки, потому что не хочет возиться со старыми пружинами, в итоге у проверенного человека за 30 минут все сделали со старыми пружинами. За замену масла на Матизе взял 1500 р, на киа к5 и Ауди а1 с защитой картера дешевле в любом другом сервисе дешевле это делал, почему такая цена была - не понял, сложилось впечатление, что ему противно от моей машины. Работу в основном делал молодой ученик мастера, что сделало мое пребывание в этом сервисе очень долгим. Прежде чем ехать узнайте у мастера - на сколько ему интересно будет заниматься вашей машиной, как долго будут ее делать и фиксируйте ценник.
4
3
Посмотреть ответ организации
Edward Krasilnikov
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Мастер Денис! МАСТЕР и хороший человек! Машина была в паркинге, без движения. Приехал, нашёл неисправность, поехал, купил всё что нужно и отремонтировал. Отличный МАСТЕР!!!
8
Посмотреть ответ организации
Сергей Захаров
Знаток города 3 уровня
7 мая
Приехал очень быстро и оперативно зделали ТО и замена колодек рекомендую
2
АНТОН В.
Знаток города 6 уровня
26 июня
Всё Гуд ,
Валерий Пирей
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Лучший сервис
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2