Поиск
Маршруты

ТехСервис

Обзор
Фото
21
Отзывы
107
Особенности
Рейтинг 4,5
286 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Julia Polyak
Знаток города 2 уровня
5 апреля
😊 Сегодня в очередной раз заехала в свой любимый сервис — и, как всегда, они меня просто порадовали! 💕 Чем же он мне так нравится? Расскажу по порядку. Я приехала поменять маслице, а они не только сделали это, но ещё и нашли, почему оно убежало! А ещё я уже на месте вспомнила про перегоревшие лампочки — так они и тут не отказали, всё заменили, хотя изначально я записывалась только на масло. 🔧✨ И так всегда! Если я чего-то не знаю про свою машину — обязательно подскажут и исправят. Совсем не как в том сервисе, куда я по совету друга съездила один раз (пока не знала про этот). Там просто сделали то, с чем я приехала, и ни слова про другую проблему… А здесь — всё расскажут, покажут и помогут, как себе. Если задашь вопрос — всегда ответят. За это им огромное спасибо! 🙏😊 Поэтому уже пять лет я езжу только к ним. Все специалисты — грамотные и очень позитивные. Да и сам сервис уютный: есть кофе-автомат, ожидание комфортное и приятное. Короче, уже пять лет я только здесь и обслуживаюсь. ☺️🚗💨
1
Наталья Волошина
Знаток города 16 уровня
30 апреля 2025
Великолепный сервис, мастера — настоящие профессионалы своего дела! Они качественно отремонтировали мою европейскую машину, в то время как два других автосервиса не смогли определить причину поломки и только усугубили ситуацию. Рекомендую 👍
1
Анастасия Ежова
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Спасибо всему персоналу ТехСервиса за их работу.Приехала с проблемой.Сломался люк на крыше.Из-за истечения обстоятельств,он был открыт и не закрывался,на улице мороз -20 и постоянные осадки в виде снега.Сотрудники очень оперативно сработали,сделали все буквально в течении нескольких часов и за очень приятные деньги.В то время как в других сервисах ставили очень большую цену,ибо с люками почти никто не работает. Отдельное спасибо автоэлектрику Денису, за то что выделил время, с пониманием отнесся и сделал все в кратчайшие сроки. Свое дело знает отлично.Успокоил, все рассказал и объяснил простыми словами,что бы мне,как обывателю,было все понятно. В общем,ещё раз,спасибо за все. Один из лучших автосервисов в городе.
3
1
Борис Миркин
Знаток города 14 уровня
23 октября 2023
Мастер, именно механик свою работу знает, делает отлично.. Но, менеджер приемщик меня удивил грубостью, волокитностью и нежеланием решить проблему с доставкой запчастей для моего авто находящегося с 9 утра на площадке ожидания для ремонта ремонта. Прошло пять часов, а за запчастью так никто не ездил. Хотя магазин находится в пешей доступности и проблем с подбором запчастей нет, т.к автомобиль отечественный и запчасти в полном асортименте всегда в нём в наличии. Крайний раз когда ремонтировали мой автомобиль в этом автосервисе, все происходило с точностью - ,,донаоборот,,. Менеджер всё успевал так быстро организовать, что за два часа была снята , отремонтирована и установлена на место коробка передач . Слава тем ребятам, которые ранее там работали. О чём свидетельствует мой прошлый отзыв.
1
Руслан
Знаток города 3 уровня
28 января
Отличный сервис, особая благодарность приёмщику автомобилей Ивану за тонкий подход к клиентам. В следующий раз буду всегда обслуживаться в этом сервисе
1
Радмир Кочетов
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Обслуживаю авто только у них хоть и приходится проехать 200 км это того стоит весь персонал на высшем уровне,цены приемлемые.
2
1
Стефания Евгеньвна
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Прекрасный автоцентр! Ездили чинить машину старенькую машину и она прекрасно заработала! У людей не руки, а золото просто! Шикарный автотехцентр!!
1
Денис Воронцов
Знаток города 10 уровня
16 июля 2021
Впервые обратился в данный автосервис, и был приятно удивлён их клиентоориентированностью. Вежливый персонал, всё доходчиво рассказывают, объясняют, быстро выявили проблемы, и тут жи предложили устроить их (я думал что придётся снова записываться на другой день только, а оказалось что можно и в день в день). Также всё сделали достаточно быстро. Остался в полном восторге от этого автосервиса. А ещё у них стоит очень удобная кофейня самообслуживания :)
4
3
Михаил
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2023
Приезжал на замену масла и диагностику ходовки. Всё сделали быстро и вежливо. Дали рекомендации по обслуживанию. Цены приемлемые.
1
Айдар Ахмадишин
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Так получилось что пришли раньше открытия, было открыто. На нашу просьбу, один из менеджеров встал вышел и помог нам. Огромное спасибо.
Василий Кудин
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Делал развал-схождение, качественно, быстро. Из минусов запись за две недели. Что безусловно говорит о высоком с проссе.
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
6 июня 2022
Отличный сервис. Постоянно делаю там техническое обслуживание, никогда не было каких-то вопросов. Просторная комната для клиентов (есть кофе, телевизор, игровая приставка). Очень приветливый и вежливый персонал. Также делали мне большой ремонт, остался всем доволен. Обслуживаюсь только в этом сервисе. Всем рекомендую.
5
2
Ирина Рихтер
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2019
Здравствуйте, хочу поблагодарить работников автосервиса. Мы приехали из далека, и у нас произошла поломка машины. По знакомству нам порекомендовали автосервис техсервис. По приезду в сервис быстро оформили автомобиль сами загнали в бокс. Выяснили причину в течении часа. Во время ожидания предложены напитки горячие и холодные. Также в сервисе для детей есть детский уголок, где детки могут порисовать и поиграть в приставку. Запчасти заказали из Владивостока. На следующий день запчасть пришла, но она не подошла. Мы уже и не надеялись что вернемся домой. Все оперативно стали решать проблему с нашим автомобилем. В итоге наша машина завелась и мы уехали домой в Красноярск. Путь был долгим, доехали хорошо, автомобиль не подвел. Мы очень благодарны работникам сервиса, за их грамотную работу, пожелать процветания, больше клиентов. Успехов и удачи Вам.
4
2
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Хороший и быстрый сервис с адекватными ценами, и что не маловажно со Специалистами.
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Самый лучший сервис в городе. Клиентоориентированность на уровне облаков. Именно то, чего в нашем городе так не хватает. Шикарный чистый зал, большая удобная зона ожидания, вежливый персонал, уверенность в честности и профессионализме. Прямо здесь же еще и крутую мойку запустили. Кто как хочет, а я в другие сервисы больше ни ногой =)
5
3
Светлана
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2023
Доступно объяснили в каком ремонте нуждается автомобиль. В ближайшие сроки записалась на ремонт. Машину на ремонт можно поставить с вечера, это удобно. Машина после ремонта ощутимо лучше чувствуется. Ремонт обошёлся не дёшево. 😅
1
2
Сергей
Знаток города 6 уровня
8 января 2020
Очень долго искал сервис, которому можно доверить своего коня. Техсервис мне нравится. Всегда понятно за что платить и сколько будет стоить ремонт. Нет навязывание ненужных услуг. Что озвучиваешь, то и чинят. При этом если ремонт не нужен, то его не делают. Если находится неисправность о которой не знал, ее отмечают в заказ наряде. Все услуги и запчасти можно оплатить картой. Работает система лояльности UDS.
6
2
Мария Г.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2021
Сделали развал схождение только на задние колеса,на передние нет.В итоге-еле доехали до места назначения за 300 км.колеса передние с задними в разные стороны смотрели.Вот это мастера!!!!А ведь мы к ним 2 раза за развал схождением ездили и все сказали ,что сделали. Плюсом могу назвать внимательное отношение,вежливость сотрудников,уют салона.Но,с мастером нам не повезло,видимо.
6
Коарген
Знаток города 8 уровня
9 августа 2021
Крутой сервис! Грамотный подход к клиенту. Клиентоориетированность на высшем уровне. Обслуживаюсь 2 года. Все нравится. Менял двигатель, ходовку, радиатор. Замена всех техжидкостей.
4
2
Сергей
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
Посетил несколько автосервисов, которые били себя в грудь,, мы круты!,, и не помогли. Авто не стандартное и редкое. В Техсервисе заставили биться сердце моего железного коня! Какое может быть отношение к такому сервису после нескольких лет мытарств? Ребята, вы круты!
1
1
Василий
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2022
Одна из самых наиболее профессиональных точек обслуживания и ремонта Автомобильной техники. Вежливые менеджеры, с достаточно профессиональной подготовкой, хорошее оборудование для ремонта, Мне попался очень высоко профессиональный автослесарь. Широкий очень спектр услуг. Рекомендую, как человек работавший в этой сфере.
3
1
Дмитрий Киселев
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Отличный сервис менял рулевую рейку сделали отлично тутже сход развал молодцы ребята.
3
1
Максим П.
Знаток города 9 уровня
19 июня
Выполнили развал/схождение на RAV 4. Быстро и качественно по предварительной записи. Обращаюсь сюда не первый раз! Все просто класс!
Артобалевский Владимир
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2021
Обратился в данный сервис по замене сальника коленвала, поставили сальник на 2 мм больше, потратил огромные деньги, в итоге пришлось переделывать за мастера, и не один раз а два раза, впервые два дня заметил странный звук ролика грм, перетянули, причём жёстко, демферный шкиф коленвала развалили, понимаю что старый, но можно было позвонить и сообщить об этом, про посадку болтов и самих сальников вообще молчу, все произведено с помощью герметика, сальник коленвала на герметик это как надо было додуматься...... вообщем хорошие впечатления от сервиса только при общении с приёмщиком, ремонт произведён просто отвратительно, даже не имея навыков ремонта при наличии интернета сделать можно было лучше........
6
121988 алферов
Знаток города 8 уровня
6 июня
При развале спросил руль будет ровно, ответили да,в итоге также криво, называется тяп ляп и готово
Дмитрий SADIN
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Приехал в 18-30, хотел сделать проткнутое колесо, мастер вышел и сказал что мы закрываемся, что надо ещё им собраться, хотя написано что до 19-00, можно было ещё колеса три сделать за это время, поехал с проткнутым колесом
1
А
Александр Ефимов
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Делали тонировку, Запороли тачку даже чек не дали, чтобы потом не предъявил ничего. Посадили аккумулятор от незнания, под замену.
2
А
А G
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Пользуюсь несколько лет. Бывали неприятности. Но уезжал недалеко, успевал исправить. Зимой выручили. Стараются помочь.
1
Иногда Серый
Знаток города 16 уровня
13 августа 2022
Отличный сервис, квалифицированный персонал, лишнего не посоветуют,все по делу. Помогут найти запчасти. Рядом мойка и Детейлинг.
4
1
Александр Будилович
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2019
Работают хорошо и добросовестно, доводят все дела до конца. Но ,во- первых, не все слесаря грамотные и принципиальные, а во-вторых , по окончанию работ в ведомости появляются работы , о которых не сообщали клиенту. Руководитель центра Владимир Александрович очень добросовестный и грамотный человек. И поэтому я снова приеду к ним.
3
2
Витя Б.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2020
Я постоянно обслуживаю свой авто в этом центре, и он ТОП 1 в Хабаровске, а ещё открыли автомойку и теперь можно помыть авто и отдать на ремонт чистый транспорт. Рекомендую всем кто увидел мой отзыв.
5
2
Сергао
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2024
Прокатываю здесь диски (спасибо нашим дорогам). В сервис не заезжал, не могу ничего сказать. Но зона ожидания прикольная - есть приставка 8 и 16 бит (вспомнить детство).
Максим Греков
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2021
Автомойка у них просто на высоте, заказывайте обычный комплекс (разницы с дорогим думаю не увидите) и наверно в другие места больше ездить не будете) Спасибо Володя что отнесся с душой! Хорошая комната ожидания в автосервисе
4
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Помыли двигатель на отлично, менял антифриз, жижу вариаторе,
2
Александр Громовик
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2021
Был на мойке. Заказал комплексную мойку стандарт. Помыли отлично, все понравилось, мойщик был Никита. Все отлично отмыл, вытер, никакой химии в салоне не было. Рекомендую данную мойку.
4
1
Даниил Петров
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Очень качественный сервис. Выполнили работу быстро, цены приемлемые. Персонал вежливый, комфортная зона ожидания👍
4
1
Марьяна Б.
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Отличный и честный сервис, приятный коллектив и профессиональные мастера, не навяжут лишнего и подскажут как избежать поломки в будущем 👍
3
1
Borrowed
Знаток города 3 уровня
5 марта 2020
Хороший, качественный сервис. В ремзоне чисто и аккуратно, а это тоже показатель квалификации и уровня. Услуги предлагают, но не навязывают. Делают качественно. Попросил сделать сход развал, посмотрели и сказали что делать не рекомендуют, так как необходимо заменить рулевые тяги и наконечники, (они действительно нуждатся в замене). Но если я настаиваю, то могут сделать. Также обратили внимание на износ тормозных дисков и необходимость замены. Спросил про проточку, как временный вариант, сказали не стоит диск тонкий. При этом за диагностику денег не взяли, хотя я спросил. Обращусь ли в этот сервис ещё? Да.
3
2
Павел Агапов
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Хороший сервис. Доброжелательный персонал. Мастер знает свою работу. Всё объяснят, расскажут.Советую обращаться. Не пожалеете.
2
2
Батыр Ахмедов
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Машину брат обслуживает только здесь. Качество и гарантия. По ценам не скажу , так как нам важно качество.
1
1
Алексей Ч.
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2025
Стабильно топовый техцентр, мойка огонь!
Евгений Ульянов
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2022
Обслуживаю автомобиль только в этом сервисе. В рабочем помещении чисто, работники и обслуживающий персонал на достойном уровне. Замечаний к выполненным работам нет.
3
1
Vladimir Romanstov
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2024
Привет всем) хороший автосервис, мойка класс , чинюсь сам там )))). Рекомендую !!!
Уляна Лазарева
Знаток города 5 уровня
28 мая 2022
Самый лучший автосервис, где мне реально помогли с моей поломкой - загадкой. Константин Ким - грамотный автоэлектрик и мастер
6
2
Даниил Улимов
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Все сделано четко ибыстро, всем советуюв
1
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2019
Нормальный такой сервис. Адекватные расценки, приятный персонал. Удобно, что при необходимости можно здесь и запчасти поменять, не приходится отдельно искать.
3
1
Олег Юрин
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2022
Обслуживание на высоте, персонал отзывчивый и компетентный. Мастера-мойщики высокого класса, качество работы удовлетворяет полностью.
7
1
Мая
Знаток города 11 уровня
5 июня 2020
Машина сламалась по среди дороги. Не шла зарядка аккумулятора и мы встали по середине дороги. Нашли техцентр доехали правдами и не правдами. Нам не отказали и взялись за работу. Спасибо им большое.
4
2
Sergey Gromov
Знаток города 13 уровня
21 октября 2020
Прямые руки у механиков, доброжелательные приемщики, отличная зона ожидания. Руководитель на своем месте.
4
2
Дмитрий Симаков
Знаток города 13 уровня
18 января 2022
Честно, пока всё устраивает 1 цена 2 качество 3 быстрота. Очень удобно что открыли мойку.
6
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3