Поиск
Маршруты

ТехСплит

Обзор
Фото
51
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,8
19 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Павел
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Пишу спустя пол года! Большая рекомендация всем кто ищет сплит! 👍👍👍 Виталий все подробно рассказал подобрал и учел все мои пожелания. Все ходовые кондиционеры есть в магазине на витрине можно посмотреть пощупать. Так же сразу согласовали установку на следующий день. Ребята приехали все установили 👍🤝 Кондиционер работает каждый на протяжении полу года по нему нареканий нет все исправно и очень тихо 🤫 В плане обслуживания и консультации 100% Виталий лучший в этом деле Покупкой доволен, качеством установки доволен👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария Высоцкая
Знаток города 3 уровня
21 марта
Очень понравилась работа ребят! На этапе консультации вселили доверие и профессионализм. Цены понравились, ну и установщики просто отлично отработали, быстро, чётко, чисто, со всем оборудованием! Одни из немногих подрядчиков за время ремонта, которые без проблем выполнили работы и еще пошли навстречу по переносу сроков на раньше. Благодарим! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Белокуров
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Все понравилось. Подобрали сплит соответствующий моим требованиям, ничего лишнего не навязывали, доставили в назначеное время. Монтаж прошел быстро без пыли и грязи ( это за частую бывает наоборот). По моему пожеланию собрали и установили корзину. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Глебка Ш.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Спасибо Виталию за консультацию, быстро подобрал сплит по хорошей цене, договорились о проведении работ по прокладке трасс для будущего кондиционера. Ребята приехали быстро, все сделали качественно и красиво, убрали за собой. Буду подбирать инвектор на кухню, обращусь сюда же!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
21 марта
При выборе все подробно объяснили, помогли с выбором оптимального варианта сплита. Онлайн оформили сделку, что очень удобно. Привезли и установили в срок. Установку сделали качественно. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7250
Знаток города 3 уровня
11 июня
Обратились в магазин когда он еще только открывался, позвонили по номеру. Менеджер - Дан, в день звонка выделил время для встречи, что было очень приятно! О том что он мастер своего дело видно сразу, он знает все о каждом кондиционере в магазине, что вызвало большое впечатление! Мы с его помощью приобрели два крутых кондиционера. Все довольно быстро доставили и установили! Установка тоже прошла довольно быстро и качественно, так как у нас не было заложенной трассы, мастера сделали все красиво и эстетично! Не смотря на это, даже когда возникают вопросы, можно обратиться и не переживать, вам там всегда помогут решить проблему! Вообщем отличный магазин, люди, техника! Я очень довольна что выбрала их! Рекомендую !!!!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
18 июня
Спасибо большое за все🤗магазин с приятными ценами, обслуживание на высоте, подсказали и предложили все варианты которые нам подошли по бюджету. Что касается доставки и установки, это вообще отдельный респект👍 во первых - мы приехали буквально на несколько дней, возможности ждать долго у нас не было, спасибо большое что пошли на уступки и нашли время для установки в кратчайшие сроки. Ребята которые устанавливали настоящие герои🦸 Дождь был стеной, но они не сдались и сделали свою работу до конца💪 причем один из них все время был на лестнице на улице,на минуточку у нас 3 этаж. Не помню имен, но хотелось бы сказать еще раз вам огромное спасибо 😊
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
27 марта
ТехСплит нашла случайно в интернете и не пожалела! Ребята работают чётко, сладено, оперативно. Приехали ровно в назначенное время. Поставили две сплит системы в квартире, здесь же приобрела сплиты. По акции сделали хорошую скидку. После себя всё убрали, ни чего не повредили. Очень рекомендую ТехСплит!!! Спасибо, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Геннадий Н
Знаток города 2 уровня
22 марта
Недавно приобрел 5 сплит-систем в данном магазине. Обслуживание клиентов на высоком уровне. Виталий профессионально помог выбрать модели, учел все мои пожелания по площади помещения и бюджету. Особенно порадовало, что не было навязчивости – мне действительно помог определиться с оптимальным вариантом. Всем советую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Приобретал в этом магазине сплитсистемы в квартиру. Порадовало, что выбранные модели оказались в наличии. Доставили в день заказа в удобное время.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Хороший магазин.цены доступные. ребята установили быстро и хорошо.после себя убрали 👍
Посмотреть ответ организации
Skandalist.777
Знаток города 2 уровня
22 марта
Всех приветствую. Скажу как есть... Когда я обращался первый раз, то мне настолько подробно все объяснили, что уже сам мог консультировать по сплитсистемам. Именно это мне и нужно было, а именно - понимание. Уже позже я ознакомился с качеством работ. Мне очень понравилось. И теперь в каждой квартире работа данной компании. А самое главное, кто ещё может дать такую гарантию на работы? Не знаете , что выбрать, хотите гарантии на работы, обращайтесь!
1
Посмотреть ответ организации
Набоева Рузанна
Знаток города 5 уровня
21 марта
Довольны работой.Все быстро и качественно.Буду рекомендовать знакомым.Вешливые ребята.
1
Посмотреть ответ организации
Гурам
Знаток города 4 уровня
23 мая
Пришел в магазин, полностью просветили в мир кондиционеров, рассказали, показали, купил на всю квартиру сразу. С установкой так же проблем не было, все установили и подключили)
Посмотреть ответ организации
Elena Maslieva
Знаток города 4 уровня
21 марта
Все супер,ребята быстро и качественно установили сплиты,будем рекомендовать друзьям и знакомым 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Спартак Антоненко
Знаток города 6 уровня
17 июня
Рекомендую данное место! Меня впечатлил профессиональный подход ко всем деталям и особенностям моей проблемы. Кондиционер был ранее приобретен в другом месте, за диагностикой и ремонтом обратился уже сюда. И не ошибся) Все по делу, очень грамотные специалисты, лишнего ничего делать не будут, чувствуется, что их задача - именно помочь и во всем разобраться. Все на высшем уровне! Огромное спасибо руководителю магазина и всем сотрудникам, которые принимали участие🤝
Посмотреть ответ организации
Елена Корнюкова
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Все отлично, быстро, чисто, 2 квартиры с вами поработали, когда будет 3ья, только к вам))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2